Перейти к публикации

Valerag71

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valerag71

  1. Если фары большие как я до этого писал, то нужно проверять убирать заслонку или нет. Но на этой машине фары маленькие, убрав заслонку я получил больше света перед машиной что и видно из фото Скажу честно, на любые машины что у меня будут, я буду ставить би- линзы.
  2. Обсуждение сдесь https://vk.com/wall-29323573_1061995 и сдесь https://vk.com/wall-28697557_2266092
  3. Миромото не долог? Вообще я эту тему писал для того что бы узнать ставил кто или нет. Теперь сам поставил, надеюсь кто захочет это сделать будет наглядно. От себя скажу следующие, теперь на любую машину которая у меня будет я буду ставить линзы.
  4. Так фургон белый блин, какая засветка? Чётко видно границы света которые сейчас. что не так то? Троллить не надо, я не собираюсь ради ваших хотелок куда то ехать вечером и фотать. Кому это было интересно тот понял что я делал.
  5. Я примерное фото выложил где святил на машину, вдоль гаражей у меня нет возможности так сфотать. Короче, я очень доволен светом, кому интересно спрашивайте. Покупал на Алли, линзы курьером пришли домой через неделю.
  6. Это не засветка, это у меня стекло блекует, с места водителя же фотал как все просят.
  7. Вот фото. 1.как было, лампа штатная Н 4 2.как стало, лампа Филипс Н 1+30% Место одно и тоже. Ширина светового пучка шире, четкие контуры границы. Дальний вообще бомба)))) Ангельские глазки подключил как ходовые ( светят ярко), при включении фар тухнут. Кому интересно делал фото при монтаже линзы, есть некоторые нюансы и кое что сам придумал. И кстати кто там писал что не нужно убирать часть шторки, вот на фото видно с места водителя с какого расстояния светили штатные и с какого сейчас линзы. А если бы я не убрал шторку граница темноты перед бампером была бы больше. Так что шторку надо убирать однозначно если у Вас маленький фары как на первом и втором Рио, ну а с другими надо экспериментировать. Вот такая сейчас световая граница. Не каких засветов нет.
  8. Я понял что от классики на зад ставят, а что на перед так и не понял ((( Фото не открываются. Меня интересует именно резиновые под пружину. Такие как на фото в той теме мне не подойдут, у меня два болта на чашке, да и не хочу так делать.
  9. Подскажите от чего проставки ставить?
  10. Вы адекватный? Куча источников пишут и показывают что надо так сделать, а Вы против и и думаете что это плохо? Я сегодня лично тестирую линзы после доработки и до, убедился что это сделать надо
  11. Эта часть шторки отсекает свет который перед машиной. Если её оставить то свет будет начинаться примерно в двух метрах от бампера, а в моём случае начинается от метра. И то там не сильный свет. Вот так я сделал https://youtu.be/eJq10it_3Tc
  12. Приклеил глазки. На выходных скорее всего буду ставить на машину. Глазки сделал так что при включении габаритов они горят, но при включении фар они тухнут. Когда всё поставлю то посмотрю насколько они ярко светят, если светят хорошо то переделаю их как ходовые огни с отключением при включении фар.
  13. Здравствуйте, пришли вчера ангельские глазки, начал готовить линзы. Отрезал часть шторки которая отсекала свет перед машиной, и как все говорят на видео и форумах, свет стал лучше.
  14. Здравствуйте, подскажите какие резинки поставить на Рио 1, 2002 года седан? Дорестайлинг.
  15. Всё таки посмотрел как светят и решил дождаться ангельских глаз, без них не очень смотрится. Сейчас собрана схема чтобы глаза тухли при включении фар, но если не понравится то переделаю.
  16. Разобрал левую фару))) Всё встало хорошо, только вот как дополнительно закрепить отражатель чтобы он опять не отщелкнулся от крепежа? Сейчас то отражатель тяжелее стал из за линзы. Линзы из стекла, отражатель алюминиевый, после часа работы с галогенкой нагрелся не сильно.
  17. Фотоотчёт будет, а вот фото с разными фарами скорее всего нет, так как делать буду на работе сразу две фары. Фото до и после переделки сделаю. Сегодня купил и переделал провода для подключения, купил две фишки чтобы поменять в фарах так как нужно 5 контактов а на родных 4. Купил провода от ВАЗ 2110 для подключения ламп Н1
  18. Взял без ангельских глаз, но заказал их отдельно.Думаю всё таки подключить их через реле(или вообще не ставить), а лампочки поставить галоген Н1 на 55Вт.
  19. Здравствуйте, купил не давно рио 2002 года, фары там бывший хозяин менял. Поставил он фирмы ДЕПО, но свет отвратительный, толком отрегулировать не могу, один отражатель болтается(((((( Решил заказать би-линзы, вскрыть фары и поставить их туда. Вопрос такой: Как это правильно сделать? Какие лампочки ставить Н1( ксенон 3000к или галоген)? За такую переделку гаи будет мозг иметь? Машина снята с конвейера, я так понимаю что могу поставить что есть в продаже. Читал что лучше ангельские глазки подключить через реле что бы при включении фары они гасли, как пишут что бы дольше служили. Стоит нет так делать?
  20. В каталоге автодока нет туманок((( На экзисте тоже не нашел
  21. Ссылку можно на алли где видел? У меня заглушек нет, думал туда туманки со светодиодами воткнуть как ходовые, ну или подобрать ходовые туда, но что то пока не нахожу (((( Расход по мне так очень большой, 10 литров на 86 км((( До работы 7км, столько же и обратно. Может потому что расстояние маленькое, но я машину не грею. И странная вещь, если тапку в пол то она резко набирает скорость но на следующую передачу не переключает и двигатель в отсечку упереться, если плавно разгонять то всё нормально. Хотя чего придераться к машине которой 19 лет. Ездит и хорошо)))) Кстати ставил сегодня сигналку, чек подключен паралельно давления масла, зачем не понятно, сканером ошибок нет, лямбды работают. Вот фото как у меня спереди
  22. Ну на ТО подтвердили. Вот фотка двигателя когда ГРМ менял три дня назад.
  23. Всем привет, после продажи по финансовым обстоятельствам рио 3 2012 года, был куплен рио 1 2002 года, акпп, пробег 22000км, американец. Есть несколько вопросов. Расход что то большой, я поменял все жидкости, грм и приводные ремни, подшипники и щётки в генераторе. Сканером ошибок нет, чек не горит, лямбды синусойду показываеют. Фильтра не менял, воздушный чистый, про топливный не знаю. Куда копать? Фары заменены на ДЕПО, родные лампочки габариты/поворотники найти не могу, временно поставил белые, хочу убрать габарит с краёв и подключить к основной фаре так как там сейчас есть лампочка внизу под основным светом. Но где взять фишку под четыре контакта не знаю. Сейчас буду ставить сигналку, Какие контакты в замке зажигания разрывать релюшкой? Какие ходовые огни поставить? Может есть в продаже противотуманки? Вроде отверстия в бампере есть но не видно что бы там крепление туманок было.
  24. Всем привет, нужна такая деталь 0K33C34170D у кого есть? Емекс выдаёт цену 700р.
×
×
  • Создать...