Перейти к публикации

Кабанец

Начинающие риоводы
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Кабанец

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.06.1995

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Волгоградская область.

Контакты

  • Сайт
    http://kabanec85@mail.ru
  • ICQ
    0
  1. Привет всем! Давно меня тут не было. Прошел ТО-3 уже 6000 км. назад, т.е. сейчас уже 51000 км. отдал 8000р. без фильтра салона, фильтра двигателя, воздушного фильтр вентиляции топливного бака (за это еще 1000р.) В 49000 км. Загремело что то в ходовой, заехал на яму посмотрел порванный пыльник на рулевой тяге. Звоню в АС-Авто они мне говорят приезжайте посмотрим, но так как пыльник порванный значит разбило рулевую тягу не гарантийный случай, приезжайте поменяем цена вопроса 4000р. А мне только ехать 350 км. в один конец вот я и решил сам менять. Цена вопроса 1200р. Но надо и вторую тягу менять т.к. стук немного остался. Так что я забил на гарантию! Проще самому сделать!
  2. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Да Прикольный апаратик! Особенно с дизелем! Но не факт, что дизель будет в России, а так хачется!!!! Интересно когда она появится в продаже и сколько стоить будет?????
  3. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Да не парся! На прогретом движке все в норме! У меня так же в -15!!!
  4. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Печка нормально! Так же греет! Бензин сначала 92 лил, потом пробывал 95, но остановился в итоге на 92 в оснавном Лукоил. Звонил сегодня в АС-Авто узнавал сколько ТО-3 будет стоить мне сказали 8500р. я вообще в шоке! За что???
  5. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Стойки родные стоят все. К передним притензий нет, а задние как у всех в морозы гремят пока не прогреются. По трасе грохот совсем прекрощается! Я часто по М6 ездию к родителям, а она сейчас убита в хлам, они ни как не потекут.Хотел их убить пока гарантия не кончилась, а они живучие! По износе колодок и тормозных дисков совсем не значительный, думаю до 100000км. свободно доходят! По сцеплению вроде все нормально! Движок вообще отлично! Сейчас видать прикотался, машина ехать лучше стала!!! Масло в норме! По салону в мороз гремит что то сзади не могу найти, вроди как полка.Как прогреется салон пропадает! В тарпеде то же иногда появляются сверчки, но потом сами кудато пропадают! Так вообще машинка нравица! Проблем ни каких, хотя ездию агресивно! Не знаю на сколько подвески хватит, но будем надеятся что не подведет!!!
  6. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Это точно!!!! А пробег уже 44000 км. Я фильтра ихние только на ТО-1 брал. На второе уже заказывал в EXIST.RU / АВТОЗАПЧАСТИ цена на порядок дешевле! И сейчас то же там же заказал завтра должны привести! К стати по фильтру салона менял сам и ставл такой TSN 9.7.115 угольный. мне понравился! Стоит меньше 300 р. не хуже оригенала! За ТО-1 отдал 4500, а за ТО-2 5500 это в АС-Авто и +300 р. за фильтр салона который менял сам! А точные отчеты где то выше!
  7. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    А я за новогодние праздники и пока вотпуске был почти 9000 км. накатал. Называется по гостям покатался, сам не заметил как намотал такой пробег!
  8. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Привет земляки! Кто проходил ТО-3 в АС-Авто? Отпишитесь, что по чем!!! А то уже почти 43000км. Задумываюсь стоит ли к ним ехать или самому сделать!
  9. Накатал уже 29125 км. скоро на ТО. Задние амортизаторы не потекли, но с наступлением холодов загремели. Наверно придется сменить! А вот на что не знаю. Посоветуйте?
  10. Земляк! Что поставил? Где и по чем брал???
  11. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    А я слыхал есть магазин Самурай гдето в районе Реала там все расходники есть! Но никак не попаду в Волгоград. А до ТО совсем ничего, уже 27500км накатал.
  12. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Жидкость тормозную! Колодки не давно смитрел сработались процентов на 20!!!!
  13. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Привет всем! Кто нибуть проходил ТО-2? Где и по чем раскажите! А то уже 26000км. пора готовиться. В смысле бабки готовить! Позвонил в АС-Авто мне сказали в районе 7500р. Я вот не пойму за что? За замену тормозухи и свечей? Ведь оно от первого этим только и отличается! Я за первое 4500р. отдал, а тут еще 3000р. надо добавить! Вот думаю может забить на гарантию!!!
  14. Кабанец

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Прикольно!!!! Ведь поет правду!!! Сам работаю в сельском хозяйстве инженером! А что взял? Я на выходных только приехал с моря! Антирадар брал Cruch-2110! Ахеренный аппарат! За всю дорогу ни одного штрафа! Радары чует на уру!!! Цепляет все и трехноги, и визоры, и камеры с радарами! Но так же срабатывает и на автоматические двери, единственный минус!
×
×
  • Создать...