Перейти к публикации

Кес

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Кес

  • Звание
    Новичок
  1. Кес

    Масло в акпп

    Я что то тоже нахлобучился по поводу замены масла ... Пробег больно большой и не известно менял ли прежний владелец что то или нет !?! Что надо для этого мож сервис посоветуете ? И что нужно в экзисте ... И как заказывать не разу не пользовался..
  2. Кес

    Запуск Двигателя

    НЕ сработала замена сетки бензонасоса... Глохнет...
  3. Кес

    Встреча N 11

    Время, во сколько ?
  4. Кес

    Запуск Двигателя

    Вытащил насос поменял сетку (была чёрная просто)....Поставил "гусинную лапку" от 10-ваза за 30 руб. Проковырялся мин 40-50 . Шланги просто заткнул чтоб бензин не утекал ... Всё не глохнет пока во всяком случае 500 км проехал уже.
  5. Кес

    Запуск Двигателя

    Я тоже на свечи думаю ... Может и качество бензина .... Тенеденция есть, если в бачке меньше трети осталось. У меня ещё датчик топливный чудит может связано.
  6. Кес

    Запуск Двигателя

    Люди вопрос такой машина переодически глохнет на ходу (Рио2) 1,5 АКПП . С чем связано не пойму и от чего завист тоже, но в целом симптомы такие: Завелся, поехал покатался некоторое время остановился заглушил, ушел вернулся мин через 15-20 или больше, завелся поехал, заглох... Бывает редко, но неприятно может на перекрёстке заглохнуть, но добило то, что заглох на эстакаде торгового центра! Неприятные ощущения! Кто знает что такое ? Спасибо!
  7. Кес

    встреча №10 на новом месте

    Позовёте ? Не разу на встречи не ездил...
  8. Привет всем ! У меня машинка 2005 года , АКПП, хетчбек серебристый , пробег большой поэтому вопросов по машине много... Работа: Сплю за деньги.... Сторож я ....
×
×
  • Создать...