Перейти к публикации

Goth

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Goth

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    2911943

Информация

  • Город
    МО, п. Лунево
  1. Goth

    Техосмотр

    Ясно. Спасибо!
  2. Goth

    Техосмотр

    Возник такой вопрос: Оставляют ли техосмотр следущему владельцу? Т.е. ты недавно прошел техосмотр, снял машину с учета, тут же поставили на учет в другом месте. Можно ли сделать техосмотр на основе старого, т.е. без прохождения ?
  3. Goth

    Чистка Салона

    Много раз мыл керхером движок. Все ок. Никаких проблем после не замечал. Единственное - мне советовали закрывать сигналку от воды каким-нить пакетом.
  4. Goth

    разгон до 100 км

    У меня получилось 12 с небольшим секунд при 2х пассажирах. (1.5, МКПП, Rio II 2003г.в.). Переключал на 4 - 4.5 тыс. оборотов.
  5. Goth

    Дефлекторы на окна

    Да, я даже головой о них пару раз бился, когда залезал в салон через окно, если забыл че-нить например, или наоборот вылезал обратно. Держутся супер.
  6. Во вторник столичное ГИБДД начало спецоперацию по проверке тонировки стекол на автомобилях, сообщает РБК. Напомним, что согласно требованиям ГОСТа светопропускание ветрового стекла должно быть не менее 75 процентов, а передних боковых стекол – не менее 70 процентов. Проверка стекол автомобилей будет проводиться сотрудниками Госавтоинспекции на постах и маршрутах патрулирования. Помимо определения степени светопропускания стекол гаишники также намерены проверять диагностические карты машин, выдающиеся вместе с талоном техосмотра, а также узлы и детали транспортного средства на предмет изменения их маркировки. По словам представителей ГИБДД, данная спецоперация завершится 28 марта. Отметим, что 27 марта в Москве стартует месячная акция "Чистый автомобиль". В рамках этого мероприятия сотрудники ГАИ будут проверять внешний вид автомобилей и штрафовать владельцев грязных машин. Источник: auto.lenta.ru
  7. 27 у меня работа... Был бы выходной, подъехал бы не на долго.
  8. Тем, кто бросает курить думаю будет интересно зайти сюда! Это счетчик, типо как у меня в подписи с машиной. Тока картинка намного меньше и показывает сколько человек уже не курит, сколько сигарет не выкурил и сколько благодаря этому сэкономил !
  9. Goth

    АИ-92 & АИ-95

    Я лично разницу почувствовал в том, как машина стала набирать обороты и держать их. Не знаю как у других, а лично у меня, если залить голимый бензин, то стрелка на тахометре, все время, то вверх, то вниз ползает, когда стоишь, и машина работает неровно. Так же заметно при трогании, особенно на холодную машину - если хорошо прижать педальку газа, то у меня сначала падали обороты, машина как будто задыхаться стала, а потом кое-как набирать начинала. Так же не было плавности хода. Все пропало, после того, как нашел себе хорошую заправку с хорошим бензином. P.S. Когда первый раз заправился, после года посещений ТНК, Лукойл, Алан-Z, и начал выезжать с заправки реально не узнал свою машину.
  10. Goth

    Покажите ваши машинки=)

    MusicFan, симпотичная ! Свою немного попозже сфоткаю, когда помою ! :D Если увидите супер-пупер-грязную Rio с номером 314, знайте, моя ! ))
  11. Интересная штука в машину http://www.meorida.ru/catalog/art.aspx?id=1302
  12. Спасибо большое ! ) Уже заказал ! )
×
×
  • Создать...