Перейти к публикации

Asgard

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Asgard

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. при разгерметизации одного контура - второй должен работать (перед лево - право зад, и наоборот) да и как вам при смене лопнувшего шланга не проверили второй - не верю! что-то автор тему умалчивает, в любом случае - шланг на экспертизу к диллеру.
  2. Asgard

    Задний подшипник ступицы

    меняется только вместе со ступицей
  3. Asgard

    Воздушный фильтр двигателя

    без переделки не выйдет, нужно снимать весь корпус воздушного фильтра и патрубки воздуховодов. если посмотрите на фото нулевиков - поймете почему но смысла не вижу абсолютно никакого, хочешь чтобы ехала резвее - чипуй движок и лей 95ый, ну и масло со свечами и воздуханом почаще меняй.
  4. заметил новый симптом - при начале движения колеса стоят вроде ровно, как и руль - но стоит тронутся и руль поворачивается сам немного влево, буквально на пол-сантиметра и соответственно машину ведет немного влево
  5. Поставил себе TRW DF 4839 - качество отличное, нерабочая часть окрашена - значит не будет ржаветь, в комплекте идут новые болты крепления. На сервисе удивились цене (60$) и качеству
  6. да в одном, по отзывам место хорошее, перекидывал резину с лета на зиму пару раз, поведение особо не меняется
  7. так а что с ней может быть? люфта в тягах вроде нет, авто едет и рулится нормально, просто нет четкого ноля - забил и езжу так
  8. Asgard

    Как снять задний бампер?

    клипс парочку полюбому сломаете первый раз, лучше купить про запас
  9. у меня тоже руль немного влево повернут и немного машину влево ведет, если руль отпустить: делал развал, менял колеса - все тоже самое.
  10. Asgard

    Тормозные колодки

    поставил себе колодки HSB, до этого был Sangsing - по виду HSB лучше и стоят чуть дешевле. И то и другое - Корея. Пока полет нормальный, не скрипят.
  11. парень походу с сервис-центра, на ТО якобы меняет, а на самом деле оставляет старые. Меня предупреждали, что свои фильтра надо помечать перед сдачей машинки на ТО.
  12. Подскажите, как правильно снять задний бампер на rio hatchback 2007. Он отличается от рестайлинговой JB.На выходных снимал и так и не понял, как по правилам открутить два винта, сгибал крепления вниз с силой. На схеме их не видно, отметил места их крепления к накладке бампера красными крестами. Кронштейны находятся на усилителе бампера. Кто снимал - думаю поймет. Вопрос - как их правильно снимать и как потом закрутить. На одетом бампере к ним подобраться нереально.
×
×
  • Создать...