Перейти к публикации

Digorec

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Digorec

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Владикавказ

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Digorec

    Рулевая рейка

    Рейка которую хочу поставить (от Авеллы) отличается от моей только расположением шлангов идущих на насос, но мешать они не должны. Возможны ли варианты что они не совместимы? например разное давление которое выдает насос на рейку или ... ????
  2. Digorec

    Рулевая рейка

    снять рейку вместе с тягами тяжко. тяги лучше выкрутить с рейки заранее. потом 4 болта крепят рейку к кузову и 1 гайка держит рулевой вал. заморочное или нет наверно зависит от инструмента которым будешь работать.....
  3. Digorec

    Рулевая рейка

    Доброго времени суток всем. У меня Рио I рестайл 2005 год. Стучит рейка. Нашел рейку от Киа Авелла. Подойдет ли она на Рио? Внешне очень похожи. P.S. Кстати рейку купил за 200 российских рублей!!!!!! На пункте приема металлолома. привезли туда машину на распил, каждый мог снять с нее что угодно по цене лома!!!!!! Думаю инфа может быть полезной. Не поленитесь и покатайтесь по таким пунктам, вдруг вам тоже повезет.....
  4. Digorec

    Рулевая рейка Rio 2

    исправит ли стук в рейке ремкомплект KOS-83804 ???
  5. у меня Рио I 2005 универсал, скачал книгу Ремонт и эксплуатация Киа Рио 2000-2005. в книге нашел картинку "Фактические расстояния проверки расстояний между отдельными точками кузова автомобиля" но мои замеры диагоналей и данные с картинки отличаются почти на 10 см. Это я неправильно замеряю или это данные для седана или это данные для до рестайлиговой машины или...??? машину тянет вправо, езжу на ней каждый день, разницы в 10 см там быть не может, удар по низу машины до меня был.
  6. Digorec

    Ремень ГРМ

    Заказал ремень Dayco, есть новая помпа Logem думаю какие ролики брать. недорогие не оригиналов брал кто нибудь? GMB, Onnuri, Pmc, Logem, Amd (все 5 Корея)
  7. Digorec

    Передние стойки

    поставил на перед Mando на зад PMC, оба масло, пожалел.........
  8. Optimal опорники ставил кто нибудь? нормальные они?
  9. Digorec

    Амотризаторы

    передние дешевые мягкие аморты подскажите пожалуйста Nipparts J5 500 306G совсем лажа или как ? на передке между правым и левым амортом в чем разница?
  10. Digorec

    Задние амортизаторы

    PMC PJB-138 или PMC PJB-120 что лучше и мягче?
  11. Digorec

    Очень жёсткая подвеска

    @Jackson, а какие у тебя амортизаторы? фирму и модель напиши если не трудно
×
×
  • Создать...