Перейти к публикации

volt88

Начинающие риоводы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О volt88

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Магнитогорск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. volt88

    Передние стойки

    Еще вопрос. Опорный подшипник там есть или втулка менять это обязательно??? Или по степени износа??? Может кто то менял сам??? Поделитесь опытом... Заранее благодарен.
  2. volt88

    Вибрация в руле

    http://kiarioclub.ru...ndpost&p=358476 http://kiarioclub.ru...ndpost&p=358478 кросспостинг (печать одного и того же поста в нескольких темах) запрещен.
  3. volt88

    Вибрация при торможении

    У меня такая проблема, вибрация при торможении. причем возникает на скорости 100 + - 10 км. а потом пропадает. передается на руль и кузов. В чем может быть причина??? И еще, у меня АКПП в режиме "D" без движения машина начинает вибрировать. На нейтральной скорости и на паркенге этого нет.... Может дело в подушках???
  4. У меня такая проблема, вибрация при торможении. причем возникает на скорости 100 + - 10 км. а потом пропадает. передается на руль и кузов. В чем может быть причина??? И еще, у меня АКПП в режиме "D" без движения машина начинает вибрировать. На нейтральной скорости и на паркенге этого нет.... Может дело в подушках???
  5. volt88

    Передние стойки

    Всем спасибо, заказал каябу)))
  6. Народ, подскажите по передним стойкам, кто и что ставил? А то пришло время менять, а что ставить ума не приложу....
  7. да, походу.... ну, надо зарегиться.
  8. Да хрен вот там!!! У нас в Магнитогорске в Экзисте говорят что во всей росии их всего Одын штука!!!)))))))))))) А мне все надо. Говорят что везти будут из-за границы))) Хренли делать заказал все. Две должны придти 4числа а еще две даже не закупили еще. А я пока узнал, что на наших тазах классике такая же система тормозов. Решил от 2х отказаться а остальные жду... Можно было бы сравтить и сейчас с классикой но времени нет катастрофически....
  9. эти кружочки есть в любом шинном центре и в автозапчастях. и стот они 80 рублей за 4 шт.
  10. Вот спасибо. А то пришло время колодки менять, а шплинты гнутые, ржавые и т.п.
  11. volt88

    [Москва] Продам для RIO 1

    Так давай заберу все!!!
  12. volt88

    Авто без документов

    ))))))))))) покупать хочу не я, а шурин. он тока права получил, 18 исполнилось недавно. учиться надо на чем то. вот он и нашел "копендос" за 3 рубаса)))))))))))))))))))))) тачман деду какомуто принадлежал и пробег там около 20 тык., в гараже стояла. Дед этот умер а док-ты потерялись. но вроде не все. какойто остался но точно не птс. какой не скажу, не знаю. Вот шурин и докапался до меня:- "Как ее оформить?" ))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. Такая вот проблема возникла. Продается авто без документов, как восстановить документы, поставить на учет оформить???? Куда идти и что вообще делать???
  14. volt88

    [Москва] Продам для RIO 1

    Да.... Жалко что далековато... А то завтра и забрал бы все))) Отправь наложенным платежом или через транспортную компанию)))
  15. KNADC123716081659 пожалуйста ))))
×
×
  • Создать...