Перейти к публикации

For

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О For

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    Лыжи

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. For

    Не греет печка

    Не конструктивная особенность. Печка должна греть хорошо. Надо искать причину.
  2. Не подскажете как мыли? Заткнули патрубки налили неполный радиатор разбаленный раствор геля-химии и бултыхали? Или налили до полного, заткнули патрубки и ждали некоторое время? Химозу разбавляли водой?
  3. А Вы мыли всю систему или снимали радиатор и мыли только его? Думаю тоже попробовать.
  4. Разбор двигателя не фотографировал. Для меня самое сложное было достать двигатель. А двигатель разбирается так - расшплинтовываются небольшие "заусенцы/загибы" по краю двигателя и внутренности достаются. Если не знаете что такое щетки, которые шужно зашкурить, то это прямоугольные угольки. В поисковике впишите "щетки электродвигателя" и посмотрите рисунки.
  5. Если сход развал в норме, то > Съедает боковые кромки колеса - недокачанные колеса, съедает среднюю часть - перекачанные. Проверено на личном опыте.
  6. Я победил свист. Щетки у движка почистив. Движок легко разбирается (расшплинтовывается). Но помогает ненадолго. Вот мой рассказ https://www.drive2.ru/l/467605253936645106/
  7. For

    Аккумулятор

    Да, на втором рисунке нет нижнего бортика. Значит не подходит? А фиг знает что такое "стандартные клеммы".
  8. For

    Аккумулятор

    Замерял площадку под аккумулятор. Получилось вроде см: ширина 18,5; длина 23,5; высота аккумулятора с клемами 22. Если все верно должен подойти этот аккумулятор "Тюмень азия 60 о/п" 231x173x223 (длина, ширина, высота с клеммами) Что скажете? http://akb-reaktor.ru/catalog/item/190/35#price=1565;4222&order=asc&offset=42 Можно этот наверно "Тюмень Азия 50 о/п" 236х128х223(длина, ширина, высота с клеммами) http://akb-reaktor.ru/catalog/item/189/35#price=1565;4222&order=asc&offset=23
  9. For

    Печка свистиииит

    Мотор отопителя снимается под бардачком. 3 шурупа. Далее 3 защелки. Отстегнуть чтобы вынуть мотор из пласьмассовой "кожуры" (это саме сложное найти эти защелки) у движка свисьят чаще щетки а не подшипник-втулка. Но его тоже можно смазать. А лучше протереть/шлифануть щетки или попробовать заменить. Я их шлифанул слегка, свист пропал, спустя неделю две снова появмлся. Сотруться щетки попрообую другие.
  10. Это щетки свистят. Разбирал я движок. Щетки в движке самой тонкой шкуркой немного шлифануть, совсем немного свист уходит, но лишь на время. А подшипников там нет. Там какие-то медно графитовые втулки. Они меняются. Но они в порядке у меня были.
  11. For

    Врн_пыльник двигателя Рио JB

    А транспортной компанией сможете выслать в другой город?
  12. For

    Колпаки

    колпак продали последний?
  13. For

    Магнитогорск

    Магнитогорцы, есть опыт по смене передних стоек на более мягкие? У меня стучит один передний. Летом на мелких кочках прям сильно стучит. Ездил к официалам, смотрели, говорят нормально всё у тебя :-))) А они месяц стучат месяц молчат. Пыльник не отлетел вроде (сверху прикреплен), отбойник не знай, не видно.
  14. механика 2010 года выпуска. Кстати, на новом сайте что-то не вижу у кого какое авто, под аватарами. Какого года выпуска не пишу сейчас что ли в профиле?
  15. For

    Вмятины на кузове рио седан 2010

    Если на стоянке ставишь машину могут соседи быть не аккуратные. Могу пиво сидеть в машине пить и в таком состоянии, не особо контролируя себя, регулярно "задевать" твоё авто. Возможно где-то возле работы, кто-то тебя трогает. Просто так само ни чего не возникает, тем более с такой регулярностью. Может стоит поменять места стоянок?
×
×
  • Создать...