Перейти к публикации

ykk

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О ykk

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.02.1977

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Спасибо всем, кто поделился опытом в этой теме. Отдельное спасибо за наводку на 39180-22600! Несколько месяцев маялся. Можно 100км проехать без проблем, а может заглохнуть два раза за полчаса. Симптомы как у всех примерно: не с того ни с сего глохнет машина, чаще всего в пробке или на светофоре, и потом не сразу заводится, может через 2 минут завестись, а можно полчаса простоять посреди дороги. В пятницу купил в Авторусь ДПКВ Hyindai/KIA 39180-22600 за 920руб (был в наличии!). В выходные поменял. Сам не осилил, а мальчик на неофициальном сервисе за 5 минут и 400р поменял. Всё! Проблема пропала. Итого за 1320р вопрос решён. Upd: Прошел месяц - полет нормальный. Ни одного рецидива!
  2. Отправил заявку через личный кабинет на сайте.
  3. Хотелось бы записаться на ТО-6 в Томилино на середину января. Подскажите, как лучше это сделать.
  4. Добрый день! Тоже перестала работать регулировка интервала работы дворников. По сути теперь есть только 2 режима работы дворников: быстрый и очень быстрый. Кому-нибудь удалось решить аналогичную проблему?
  5. Отличная идея. Одна загвоздка - как только авто покидает территорию дилера, тут же теряет 20-30% стоимости. Так что Рио выйдет далеко не бесплатным.
  6. @LEKS, не хочу портить карму человеку. Может просто один раз так неудачно получилось. В основном, судя по этому форуму, все им довольны. Но я в этом году хочу к другому
  7. Здравствуйте. Через пару недель (скорее всего 25-го) планирую ехать к Вам в Томилино на ТО-4.. Порекомендуйте, пожалуйста, мастера, к которому записаться. Мастером, который производил ТО в прошлом году, не доволен. Денис, возьмёте к себе на ТО в эти или следующие выходные?
  8. Забрали вчера машину. Ничего не гремит, не стучит как минимум до скорости 110. Больше проверить было негде - кругом весенние колдобины и пробки. Спасибо мастеру Сергею Воробьеву за то, что довел ремонт нашей машинки до победного конца, и за то что всё было сделано по гарантии. Огромное спасибо @KIA DeNiS за содействие и поддержку!
  9. @KIA DeNiS, Потрясающая новость! Сейчас по телефон согласуем время. Спасибо за содействие, Денис! P.S.: По телефону говорят - забирать без записи в любое время. Сейчас тогда доделаем на работе неотложные дела и к вам.
  10. Ура! Спасибо огромное! P.S.: Вчера ради интереса посмотрел в экзисте - срок поставки нашей рулевой рейки в сборе - 20 дней. Видимо, действительно издалека везти.
  11. @KIA DeNiS, По поводу рейки нам так и не позвонили Третью неделю уже ждём. Денис, подскажите, пожалуйста, каковы шансы получить исправную машину до конца недели? Машина позарез нужна. Нету сил больше все вопросы решать пешком или на такси.
  12. Спасибо за хорошие новости!
  13. @KIA DeNiS, а по поводу нашей рулевой рейки не появилось ли новой новостей?
  14. @KIA DeNiS, Денис, спасибо за ответ! Очень хочется какой-то ясности по поводу сроков. Как вы понимаете, машина не на ходу уже 3 недели: первые две недели мы с вами ждали наконечники рулевой тяги и уже неделю ждём рейку... Без единственной машины в семье очень плохо.
  15. Хоть и не понятно, как можно провернуть ручку, которая изначально крутится в обе стороны без ограничения, но по крайней мере с этим можно ездить и есть методы несложного ремонта за недорого. С первой проблемой все оказалось гораздо хуже. Итак по порядку: 1. 26 января мы приехали на ТО-3, где сообщили мастеру о стуке в передней подвеске. Мастер за наш счет заменил передние стойки стабилизатора и сказал, что теперь всё ок - ничего стучать не должно, можно ездить. 2. Как выяснилось, стучать стало меньше, но стук не пропал. На скорости выше 90 стучит так, что становится просто страшно ездить. Проверить сразу после ТО не додумались - поверили на слово. 3. Записались к тому же мастеру, что делал ТО, на 12 марта на повторный ремонт. Приехали. Мастер постановил менять по гарантии наконечники рулевой тяги. На машине не ездить. Детали ждать до 22 марта. 4. 22 марта звонит мастер: детали приехали, гарантийный ремонт разрешен, приезжайте. Ближайшая дата, на которую при этом можно было записаться - 25 марта. 5. 25 марта приезжаем, 2 часа меняют наконечники, затем уже вроде как остался сход-развал, и тут выясняется, что теперь нужно менять рейку рулевой тяги. На машине ездить нельзя, машину оставили в сервисе. Поскольку ремонт по прежнему гарантийный, опять всё долго, опять "ждите звонка по готовности". 6. 30 марта. Дозвонились до мастера - никаких сроков окончания ремонта назвать не может. Ждите. Итого с 12 марта мы без машины. Собственно вопрос - как долго ещё будет длиться гарантийный ремонт?
×
×
  • Создать...