Перейти к публикации

Piter

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Piter

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12.02.1982

Информация

  • Моё имя
    Пётр
  • Город
    Мытищи

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id14959252
  • ICQ
    339234939
  1. Piter

    Ирбис

    Автокей на красной сосне, про них вообще молчу, я вам про Стирм-авто что на сущевке говорил, это разные места ))) Там меня даж пустили в рем зону без проблем, стоял и смотрел что да как делают. Еще про ирбис, я там ТО-0 делал, недавно смотрел масло, так оно черного цвета было, позвонил в ирбис с этой проблемой, они мне сказали что это из-за топлива )))))))))))) Когда мастерв стрим авто менял масло, он вообще в шоке был, он сказал что вообще отработка какая то (по виду). Так что думайте где обслуживать свой автомобиль. Всем удачи )))) Машину в ирбисе браь можно, я у них брал, без допов и в наличии была. С этим проблем там нет, есть проблема при обслуживании и гарантийном ремонте.
  2. Piter

    Стрим Авто Савеловская

    В Субботу прошел ТО-1, 2,5 часа, меня пустили в сам сервис, без проблем. Стрим - авто только хорошее впечатления. Так держать ))
  3. Piter

    Ирбис

    Стрим - Авто на Сущевке, на красной сосне - автокей вроде, тож там был, не айс.
  4. Piter

    Ирбис

    Сейчас буду проходить ТО-1, хотел в Ирбис, но думаю в Стрим - авто, т.к. отзывы лучше, как пройду, отпишусь.. Ирбис проблемы с гарантийным ремонтом вообще не решает, оч. жаль, они потеряли еще одного клиента.
  5. Piter

    Ирбис

    Я в декабре покупал машину, ставили Фараон, самый дешевый, за 6 тыс.
  6. Piter

    Ирбис

    Про салон я тоже в восторге. Менеджер Екатерина ) Потом мнение поменялось ....
  7. Piter

    Ирбис

    Посмотрю как тебе их Сервис понравиться. Теперь про менеджера забудь, и про улыбки тоже.
  8. Piter

    Автокей, улица красная сосна

    Хотел там брать свою машину, но там разводили на допы. В итоге Купил в Ирбисе Медведково. Один раз я поехал по гарантии на красную сосну (исправлять стук в подвеске), после разговора с менеджером, больше туда ни нагой. Думал Ирбис хуже, но сравнив, Ирбис на высоте )
  9. Piter

    Брякает спереди и сзади

    Морозы спали, стук немного тише стал, скоро к ОД опять, блин как на работу к ним езжу, результата ни какого ((((((
  10. Piter

    Брякает спереди и сзади

    Сегодня ездил к другому ОД, на красную сосну, автокей вроде, мне в лицо сказали загоним на диагностику, выявится причина пыльником, это не гарантийный случай, за диагностику 800р + 150р за мойку, так что буду обращаться теперь опять в Медведково в ирбис, там такого себе не позволяют.
  11. Piter

    Брякает спереди и сзади

    Я ездил пару раз, отношение плохое к клиенту, вешают лапшу на уши, результата ни какого, завтра еду по записи на красную сосну. Напиши мне в личку дам свой номер, поподробнее объясню )))
  12. Piter

    Брякает спереди и сзади

    Полностью с тобой согласен. Я после всего решил съездить к другому ОД, на среду записался. посмотрим что скажут )))
  13. Piter

    Брякает спереди и сзади

    Вчера ездил к ОД, по поводу переда, клеили и хомуты ставили, помогло на день, по поводу зада, принесли мне стойку показать, и сказали что пыльник замерзает и стучит, типа жди потеплений. Но поеду опять в субботу к ним на замену задней стойки. Люблю я своих ОД, они ведь машину бесплатно моют )
  14. Piter

    Ирбис

    до 1-ТО докатаю и буду думать, а с руководством поговорить там проблема, как я понял. Плюнул и уехал. Тока мойку бесплатно сделали, и то 10 минут ругаться пришлось.
  15. Piter

    Ирбис

    Ездил в среду к ОД, Я был в шоке, подняли мою машину и позвали меня, мастер постучал кулаком по бензобаку и сказал что он разболтан, вот и гремит. Я сказал что бы закрепили, на что в ответ услышал: "Это дефект модели и так всегда будет". Я от такой наглости был в шоке. Пришлось лично показывать где и что стучит. После этого машиной заниматься перестали и отдали в таком виде. Сказали что не могут устранить это.
×
×
  • Создать...