Перейти к публикации

Litar

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Litar

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2013
  1. Litar

    Нужна машина на неделю

    Тут смотря кто будет винват, если вы то придется платить за ущерб, а если не вы то каско все возместит, мне так кажется. Тут главное не решать на месте, а сообщить и гайцам и менеджеру из фирмы
  2. Litar

    Нужна машина на неделю

    Я брал в avtomaxi, они были ближе всего ко мне. Никакого особого выбора не делал, так что может поищите найдете вариант получше/подешевле
  3. Litar

    Нужна машина на неделю

    Создавал тему, потому что прокатов уйма, на каждом углу, кидал в этом бизнесе тоже не мало. Надеялся, что мне посоветуют проверенную фирму. Но пришлось полагаться на волю случая
  4. Litar

    Нужна машина на неделю

    Со знакомыми не получилось, хотя пробовал, поэтому пришлось брать напрокат. Уже сдал машину, пришлось ее помыть, хотя сразу не говорили об этом, но в договоре было прописано. Пора уже научится читать их. Неустоек никаких не платил, заправли полный бак бензина, ее осмотреле - акт-протокол))) составили да и все.
  5. Моя машина стала на ремонт, как говорят на долго. А мне в командировку выезжать в среду и без машины никак. Где взять посоветуйте, но так чтоб потом не пришлось заплатить больше чем стоимость самой машины.
  6. Как думаете, покупка лотерейных билетов - это развлечение джля лохов или в них все-таки можно что-нибудь хорошее выиграть?
  7. Litar

    Худеем вместе!

    @samous, ничего себе! Вообще молоток! Так похудеть. Но с сыроедением я бы тоже не выдержал, как без мяса то!?
  8. Litar

    Витамины

    Менс формула больше чем поливитамины. Мне помогают. Но лучше сначала, конечно, с врачом посоветоваться!
  9. Сидели за столом, нечаянно испачкался, пауза.... Дочка выдает : -Пап, ну ты и свинина!
  10. Хочу себе взять новую машинку. Киашку отдать жене, а себе по новей взять. Буджет 1-1,2 мультика. Заезжал рядом в hyundai-sim остановился на двух моделях i40 универсал и ix35. Что посоветуете?
  11. Litar

    Сидения из Экокожи

    Поставил я наконец-то чехлы bm на мою новенькую Рио, по-моему смотрятся классно С установкой проблем не возникло, примерно за 2 часа натянул не снимая сидений. Насчет подогрева пока не могу ничего сказать, но у меня посередине перфорация так что надеюсь это будет плюс..
  12. Litar

    Сидения из Экокожи

    Алиночка, ну что тут можно сказать - красиво, стильно, женственно. Я бы тоже задумался о руле, чтоб в одном стиле, как говорится. Спасибо за фото, если не затруднит выложите еще задних сидух. Я в пятницу тоже заказал в автоБМ чехлы. Так что с меня фотки после установки)).
  13. Litar

    Сидения из Экокожи

    Алиночка, цветовая гамма получилась действительно интересной. А не подскажите как Вы заказывали - прям в ателье авто БМ или на их сайте через раздел сам себе модельер?
  14. Да в том то и дело, что не надо. Ты один раз на выходные пригонишь, ее обсмотрят, заключишь договор и она будет продаваться. Надо машина приехал забрал, не надо, грубо говоря в коммандировке ты, оставляешь там. Прикол в том, что даже если машину ты забрал, фирма все равно ищет покупателя. За услуги они берут сумму, которая не трогает твою выставленную. Очень удобно, ты не паришься продажей и получаешь свое бабло.
×
×
  • Создать...