Перейти к публикации

YakimovVA

Начинающие риоводы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О YakimovVA

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2015
  1. Ну эти 1.5 гигабайта где-то же встроено, в виде флешки наверное. Главное чтобы прошивка была не в этой флешке. И пофиг как копировать, главное увеличить
  2. Добрый день всем. Поменял недавно свою JBшку на новую рио в максималке. Штатная магнитолла показывает что в ней есть память объемом 1,5 гб. Вопрос такой, можно ли как-нибудь увеличить объем внутренней памяти, допустим до 32-64?
  3. YakimovVA

    Антидождь

    Брал ТуртлВакс в юлмарте 200 руб за бутылочку, надолго хватает, наношу после каждой мойки(решил так сам, это совсем не обязательно). Держится неплохо, нанес на все стеклянные поверхности.Устраивает 100%
  4. YakimovVA

    Куда поставить твитеры?

    Вчера попали мне в руки по-блату штатные твиттеры на kia rio fl и и активные кроссоверы. Послезавтра поставить постараюсь, отпишусь что и как. Сделаю парочку фото.
  5. Что и все? Никто так не довел до конца=( Хотелось бы глянуть на подсветку и на что часы эти способны. И как подключить их к FLке
  6. Лью Liqui Moly 5w30, масло нравится больше чем Шелл и мобил. Недостаток его зимой - при низких температурах -30 и меньше -тяжело заводится, пару раз оставался без машины этой зимой. Думаю вот, что заливать на зиму? Посоветуете может что?
  7. Может свечи забросало? Попробуй зарядить аккумулятор часа 2, думаю хватит, выжми сцепление, газ и при вставке ключа, заводи сразу, не жди подкачки.
  8. Спасибо всем, сделал. Особенно спасибо Kolenval за картику=)
  9. @serg36, Я листаю темы, но не могу найти именно схему( с нормальными картинками) - как, в каком порядке делать 4 пина, как разместить туда столько проводов. Картинки даже не приближаются для рассмотрения. Ну и схему распиновки уже к магнитоле, тоже найти не могу нормальную. Вот сижу, листаю.
  10. Заказал я накладку на руль, кнопкт и проводку по номерам, которые написаны. 561921G210 эта проводка не подходит, так как на руле штекер в улитку имеет 4 пина, как и проводка, которая стояла, а новая проводка с кучей мелких. По номеру все ок. Что я делаю не так?
  11. @красносел, Скажите каталожный номер данного плафона пожалуйста, именно такого цвета.
  12. YakimovVA

    Бульканье

    @kuaran,Звук и в движении и в стоячем режиме со включенным двигателем. Колеса менялись с лета на зиму, звук как был, так и остался. С включенным кондеем пока не ездил, попробую завтра. Ориентировочно звук как будто или где-то около колеса, или в области бачка с тосолом, вот как-то так.
  13. YakimovVA

    Бульканье

    Сорри, ребят, перепутал. Под бардачком. @kuaran,омывайка полная. Даже не знаю как еще описать. Жидкость охлаждения двигателя чуть меньше нормы, но звук уже давно, когда она было в норме. Думал раньше что она будькает, но блин, звук как будто в бутылке полной воды пробили дырочку и вода вытекает потихоньку с бульканьем таким.
  14. Такая проблема, а может и не проблема: когда двигатель горячий, в салоне, со стороны пассажира под бардачком слышен звук на подобие бульканья. Что это может быть, как считаете? Защиту проверял, нормально держится. При холодном двигателе звука нет, он появляется минут через 15-20 езды.
  15. YakimovVA

    Фонарь с очешником

    Продано
×
×
  • Создать...