Перейти к публикации

санечек

Начинающие риоводы
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя санечек

  1. Продам новый правый передний подкрылок KIA RIO JB/ 300 руб.
  2. Следующее ТО в подарок от дилера Фаворит Моторс.
  3. И Вам всего доброго! Возможно, после праздников на рынке появятся варианты, соответствующие вашим требованиям.
  4. Ольга, да, окончательная. Бампера по малярке в 10 000 оценили.
  5. Никита, Большое спасибо! Подписываюсь под каждым утверждением по поводу надежности авто. В моем случае, подвеска не гремит, рейка не текла,не стучит, мотор не звенит. Цена определена с учетом так называемых "бамперных дефектов". В целом по рынку цена занижена! Автомобиль ни под какие отзывные не попадал. Ищите дешевле.
  6. Ольга, предлагаю свой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44271158-381a.html Пробег не скручен, сервисная книжка присутствует, гарантия имеется, без аварий.
  7. Соглашусь, первое восприятие было то же. Прокатиться на Крузе что ли:-)
  8. Мокка на автомате 1,8, манагер на тесте сказал, что средний расходь12,5. Но как вы сами знаете если манагер сказал, то то расход явно больше. Посмотрел у клубней расход - так и есть: пишут, что от 15...Вот так.
  9. Люди, что про Mokkу скажете? Меня смущает большой расход для небольшой машины. Покритикуйте...
  10. znuric, lexys999, я про октавию. Да, я присматривался к топовому универсалу с ксеноном за 900.
  11. Да, о новой. Пробежался по форумам i30, а все утыкаюсь на сидфорумы. К сожалению, а может быть и нет), сид все же более ликвиден на рынке. Не зря хенде предлагает скидки в 50000 на i-30. Кто-нибудь катал шкоду? Вроде неплохой вариант 1,8 TSI 152 л.с. АКПП и по цене тоже, единственное но, это, конечно, внешность авто. Вобщем хочется в будущем взять авто уже более просторным в интерьере, чуть поболее в багажнике, чем в рио и не удушенной динамикой. В кроссовер по цене не влезу.
  12. Проехался на тесте в Hundai i30 хетч. - ощущения после нашей (родной) рио превосходные: "сел и поехал". Рассматриваю универсал. На мой взгляд экстерьер вполне гармоничен, не говоря уже об интерьере. Но, ложка дегтя в адрес всех корейцев: не едут ни хрена). В рольфе прокатился на ix35, santa fe (не new), i30 и i40 - ощущение одно, динамики нет. Менеджер после моих "динамических" разочарований поинтересовался моим нынешним авто) Также, совсем недавно испытал KIa Ceed - несмотря на родство с i30, разочаровал, к сожалению, практически во всем, начиная от куцой именной решетки Шрайера, заканчивая шумоизоляцией, не говоря уже о пресловутой динамике. Да, кстати, динамика новой B200 просто великолепна, прокатитесь. ИМХО И все же кто что скажет об I30?
  13. Чем осевая прокачка может быть хуже диагональной? К примеру у меня после осевой прокачки, ну и, соответственно, замены тормозной жидкости - тормозить авто стал заметно лучше. Но мысль, что диагональная прокачка даст более "правильный" результат, все же терзает. Конечно же, съезжу в ближайшее время в тот же сервис. Но все же, коллективно, хотелось бы прийти к единому мнению.
  14. Еще есть мнения!? И все же как правильно?
  15. @neophyte, Существует классический диагональный вариант прокачки, начиная с дальнего цилиндра от ГТЦ.Необходима ли диагональная прокачка? взято из руководства по ремонту киа рио 2005-2009 г.в PS: на форуме Sportage KM встретился довольно интересный опыт: "Подвесили на подъёмнике, мужик открыл пробку на бачке, потом под одно колесо поставил бутылочку и открыл штуцер. Пока струилось, куда-то свалил, с кем то по…общался, потом краем глаза глянул в бачок, долил, завинтил штуцер. Всё! И так с каждым колесом. Что удивительно, тормоза потом работали нормально."
  16. Сегодня на сервисе заменили тормозную жидкость и прокачали тормоза. К моему удивлению, прокачали сначала переднюю ось, затем заднюю. Допустим ли такой вариант прокачки!?
  17. Если я не ошибаюсь, то код детали НАКЛАДКА БАМПЕРА 86611-1G220 ссылка в помощь - http://www.elcats.ru/kia/Unit.aspx?GroupId...db-be0d1f2b10b2
  18. noiprox, спасибо большое за конструктивный ответ и советы!!!
  19. Кто покупал, ремонтировал задний бампер!? Должны выплатить по ОСАГО, хочу поменять (небольшая трещина и чуть "отстегнулся" в месте соединения с задним крылом) - если покупать новый, то придется тогда и окрашивать... Брал ли кто-нибудь в exist, где еще можно взять новый бампер!? Скажите, кто сталкивался? Сколько в среднем придется потратить рублей!? Спасибо
  20. Делал у вас ТО 1, мастер посоветовал "сделать" развал - теперь езжу с кривым рулем и машину слегка ведет в сторону (до этого было лучше) Пишу, т.к. обидно, да и ехать к вам неохота
  21. Договорился на воскресенье - в 8.30. Алексей, вышлите, пожалуйста, письмо.
×
×
  • Создать...