Перейти к публикации

dredys

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О dredys

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Бельцы

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Марка/модель
    Kia Rio
  • Год выпуска
    2004
  1. dredys

    Глючит абс

    Проверь кольца абс на гранате. Скорее всего ржавчина забила зуб, или трещина
  2. dredys

    Ошибка P0113

    Ребята быть может я создал идентичную тему, но я не мог найти данную ошибку под номером P0113 по датчику. Прошу помощи, где и что смотреть, что менять? год 2004, двигатель 1.5 A5D. Хочу подметить, что на работу двигателя не влияет эта ошибка, горит чек. http://www.radikal.ru'>
  3. спасибо, доберусь до него и выдерну, посмотрю результаты
  4. Хорошая идея! Только знать бы мне где этот датчик находится??
  5. У меня бывает- после движения в передачи- кидаю в нейтраль... и обороты не сразу спадают! Бывает даже секунд 20 держутся на полторы тысячах...Может быть этот датчик и есть? Такое ощущение что бензин остается после нажатия на педаль газа и поэтому обороты не падают. Читал подобную проблему- говорят воздух подсасывает где то, что быть может тогда?
  6. Понял, спасибо! Буду разбирать и смотреть!
  7. У меня вот сейчас загорелся чек, был на диагностике и показало как раз, про степени разряженности холодного воздуха во впускном коллекторе, правда я номер ошибки не записал- балбес(. Иногда гаснет чек и вновь загорается, при этом никаких изменений нет, по расходу топлива и работе двигателя! Чем грозит если не поменять датчик или в чем может быть причина?
  8. Спасибо большое! Если я правильно понимаю, что если не хватает одного зубца- то менять кольцо абс безоговорочно необходимо ?
  9. Спасибо за подсказку. Вообщем я отвечу на все). Чистка то понятно, я попробую, но как выглядят кольца абс то?)) я не в курсе(. Размерность и износ колес одинаковая, шины новые. У официалов моей страны нет такой программы на рио наши. А проверить сопротивления, я съезжу к электрику. Год тому назад у меня загорались абс и ручник на большой скорости, а теперь уже дошло до того, что загорается на малой скорости, но редко) вот такая вот картина, с чего лучше начать? Посоветуй
  10. Вопрос все еще в силе) поясните пожалуйста, писал выше
  11. Я скорее солидарен с Вами, нежели против) У меня летом в пробках при трогание клацают сильно клапана, я так же думаю о плохом бензине, получается у меня в стране с названием Молдова, нет хорошего топлива! Очень жаль
  12. Однозначно звук гидриков! У меня точно также слышны, правда на холодную секунд 30. А еще бывает при сильно нагретом движке- когда трогаешься в натяжку)
  13. У меня назрел вопросик! - У всех тугая педаль сцепления на рио рестайл?? Я нажимаю свою с усилием! или это все таки требует замены троса и диска?
×
×
  • Создать...