Перейти к публикации

Fisher

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Fisher

  • Звание
    Участник
  1. Fisher

    Продам Киа Рио FL 2009 AT

    Друзья, в январе заканчивается страховка, поэтому остро встанет вопрос страховать или продавать. В принципе, объективных причин продавать нет, просто хочется новизны какой-то, за 2 года приелась машина. 430'000
  2. Fisher

    Продам Киа Рио FL 2009 AT

    Можно будет по желанию покупателя, багажник болгаркой отпилить, но тогда цена будет на 10 тысяч дороже уже ибо хетч.
  3. Fisher

    Продам Киа Рио FL 2009 AT

    Когда в 2010 покупал, стоили одинакого, при выезде из салона машина обошлась в 520 тыс. с резиной, защитой, сигнализацией с автозапуском, ковриками. Luxe Автомат. По цене, вроде, одинакого стоили седан и хетч. Хетч не взяли из-за меньшего объема багажника, но возможности трансформации у него лучше и погрузочная высота, тут уже кому что.
  4. Fisher

    Продам Киа Рио FL 2009 AT

    По цене готов подвинуться, понимаю, что дороговато. Пробег 30400км, причина самая банальная - переход в новый класс автомобилей(к мондео присматриваюсь). Но, машина отличная,и, понимаю, что если не продам, то буду с радостью кататься на ней еще несколько лет.
  5. Fisher

    Продам Киа Рио FL 2009 AT

    Ок, машина действительно хорошая, в ноябре после диагностики подвески на вибростенде в Томилино, все хорошо, да и рекомендаций дополнительных после ТО-2 не было, после него проехал 400км примерно.
  6. Fisher

    Продам Киа Рио FL 2009 AT

    Продается отличный автомобиль. Куплен в 2010г в Фаворит-моторс Томилино,там же и обслуживался, выпущен в 2009. Рестайлинг. Комплектация Люкс(Штатная магнитола с USB и AUX,противотуманные фары,подогрев передних сидений, зеркал, климат-контроль). В ноябре пройдено ТО-2. Из дополнительного оборудования установили защиту двигателя и сигнализацию с автозапуском, тонировка 85%. Езжу крайне аккуратно(износ передних колодок за 2 года всего 30%)Расход бензина 8л\100км(собираю все чеки со дня покупки - в основном, BP и ТНК). Когда покупал свою первую машину, то хотел купить её у какого-нибудь дедка, который ездил летом только на дачу и бережно к ней относился, хоть я и не дедок,но машина именно в таком состоянии) Еще из приятного, авто на гарантии до 2015г. Крашенных деталей нет. Застрахована по КАСКО. Продаю не срочно. 440 тысяч рублей Москва 8-905-753-85-5I http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14700526-967ca.html Если кому-то нужны крупные фотографии, легко отправлю на почту.
  7. Fisher

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Диагностику ходовой предложили сами , сделали быстро и бесплатно. Проверили развал-схождение, тормоза на спец оборудовании.
  8. Были сегодня на ТО-2 в Люберцах, все отлично, большое спасибо Денису и приемщику Михаилу за отличный сервис и предоставленную скидку.
  9. Fisher

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Прошли сегодня ТО-2 в Томилино, все было быстро и качественно, сделали клубную скидку, работы выполнили за полтора часа(хотя обещали за 3 часа), провели бесплатную диагностику ходовой. Очень довольны, ничего лишнего. Большое спасибо мастеру-приемщику Михаилу, Елене и,конечно, Денису.
  10. Че, не прокатило? Ща б* шину прострелю, прокатит (Бумер) Короче, жадные Вы, пятый, пожалуй, побоюсь даже предлагать
  11. ev3000, Деньги покажите сначала PS Вы тут, вообще, шутки понимаете?
  12. Мне чего теперь, зарплату вам платить, за то что ведете тему мою? 1.РСТ за 21000 новый не найдете, и даж не спорьте. 2. Разницы для пользователя РСТ/не РСТ нет. 3. Повторюсь, еще раз, много где дешевле есть, но тут же Вы приобретаете и особое трепетное отношение, как к клубню и, что не маловажно, деньги пойдут в фонд помощи Рио, которой скоро понадобится пройти ТО2. А разве не прекрасно купить отличную вещь и сделать доброе дело? А еще есть информация, что те магазины, по вашим ссылкам тайно спонсируют синие мигалки, но инфа не точная!
  13. Вы специально туда позвонили и спросили есть ли у них в наличии только для того, чтобы написать это здесь, тем более что у Вас уже есть две штук? Не верю! И ваще, не портите бизнес я как раз там закупаюсь, если че, и на авито еще,иногда, правда там иногда китай втюхивают или америкосов залоченных
  14. В Томилино отличный сервис, был там на ТО-1, Денис отлично помог со скидкой. А прохождение ТО у дилера способствует дальнейшей перепродаже авто без лишних вопросов. Раз в год отдать около семи тысяч не так много, вроде.
  15. Корбка запечатана. Друзья, будьте внимательны телефон не РСТ, но Sim Free! Скоро на ТО 2 ехать, деньги нужны очень :16ap:
×
×
  • Создать...