Перейти к публикации

ГлебыЧ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ГлебыЧ

  • Звание
    Участник
  1. МГУ им. М.В.Ломоносова, биофак, гидробиолог. Служил в желдорвойсках, в Омске. Сейчас работаю близко к специальности - инженер-эколог, экоаудитор.
  2. У меня хобби и работа тоже совпадают - я эколог. Во всех проявлениях - от общественных движений до новейших природоохранных технологий. На всю башку, как говорится. Из спорта - пинг-понг, туризм и велик. Очень люблю компьютерные игры. РПГ и ТБС. К счастью, жена понимает.
  3. ГлебыЧ

    снегопад

    Нокиа Хакапеллита 5. На 80 км/ч занесло в повороте (снег тогда только начался, я думал, еще корки нет). После чего быстрее 60 не ездил. А в самый заряд вообще 30 ехал, как и все в нашем городке )
  4. ГлебыЧ

    Rio 2: ТО-8 (79500-80500)

    Саша 81, а пристегнул бы этот файлик? Полезная инфа.
  5. Мне хватает просто стекла опустить, ну еще заднюю дверь открыть, еси уж очень хоцца.
  6. ГлебыЧ

    Недостатки RIO

    Скоро год как с женой ездим на Рио 2004, 1.5 л, МКПП, сборка Калиниград, пробег на сегодня 70 тык. Машина первая. 1. Меняли только расходники. Ну, после продажи поменял ГРМ (на всякий случай) и задние стойки подвески (стучали еще в салоне). То бишь, не считается. 2. Прощает машина многое, это точно. Ну, прикиньте, два начинающих водителя что могли с машиной сделать, а тут - спокуха (тьфу-тьфу-тьфу). 3. Шум действительно, маленько калит. Ну и ладно, зато движок слышишь всегда ))) 4. На первой передаче только трогатемся и по неровной местности ездим. На все остальное есть вторая. Дискомфорта по этому поводу не понимаю. 5. Клиренс, конечно, маловат, но куда добираются Фокусы там или Мазды - мы тож добирались. В общем, хорошая машина, нравица. Чтобы много не писать, Вывод: Езди аккуратно - ничего не будет ломаться. Не ищи недостатков - не найдешь их.
  7. ГлебыЧ

    Чего с машиной делать

    У меня была абсолютно такая ситуация - из Москвы гнал 900 км машину регистрировать, потом обратно. Меня друг выручил. Без него вообще бы никак. Да и Ласточка не подвела.
  8. ГлебыЧ

    Ремень ГРМ

    Вот здесь чувак не рекомендует оригинал, советует взять лучше брендовый неоригинал. Якобы к нашему климату лучше подходит. Ну и еще немного интересного. http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=59&t=15181 И вот еще про ремень ГРМ: http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=59&t=29294
  9. ГлебыЧ

    Интервалы передач

    Пасиб. Другие мнения есть? Прочихаться-то я ей даю, на первой например.
  10. ГлебыЧ

    Интервалы передач

    Да, я книжку смотрел внимательно, просто мне не нравится, что оборотов много и движок начинает громко гудеть, поэтому переключаюсь сильно раньше Теперь другой вопрос: грозит это мне чем-то?
  11. У меня рюшка 2004 года. Переключаю на третью с 30 км/ч, на четвертую с 40 км/ч, на пятую с 65-70 км/ч. Правильно ли это или по неопытности? И если неправильно, то чем грозит? И вообще, кто какие интервалы скоростей держит?
  12. После покупки машины начал искать разнообразную инфу по ней, нашел старый форум, забитый спамом. Через HEADа попал сюда, за что ему спасибочки большое!
  13. ГлебыЧ

    АИ-92 & АИ-95

    А что скажете насчет этого Ultimate, который на BP можно залить? Нафиг он нужен?
×
×
  • Создать...