Перейти к публикации

Ayho

Начинающие риоводы
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ayho

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Ольга
  • Город
    С-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. lexys999 рада, что вам понравились машинки. Кстати, сцепление у Йети, не знаю как на Октавии, отличное, схватывает сразу, на Рио было совсем по другому, у меня механика и на йетьке и на рио была, могу сравнить, Переключение передач мягкое и четкое. Багажник небольшой, но в большом мы и не нуждаемся. И действительно, при необходимости можно купить и бокс на крышу ) И зря умаляете проходимость Скаута, по внедорожью легко идет. Будет возможность - берите машинку (любую из этих двух), не пожалеете.
  2. @lexys999, В январе в Москве Шкода устраивала тест-драйвы всех полноприводных машинок, сегодня-завтра последние дни ... В феврале в - Питере будет. http://www.skodapark4x4.ru/ У друга Скаут , владеет почти год, доволен очень. Машина устраивает по всем параметрам. Летом ездили на озеро с ними по лесным дорожкам, комфорт и динамика на отлично, взрослые ехали в салоне, трое довольных детей и вещи в багажнике После друзей и мы соблазнились на Шкоду, у меня почти месяц Йети с полным приводом и 1.8 движком в топой комплектации. Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать.
  3. Кому что нужно. Кому то большая машина, кому то и небольшой за глаза хватает (особенно учитывая сколько места для парковки в городах есть). А насчет той же Йети: мы, например, берем за 1 050 000 полный привод с движком 1,8 в топовой комплектации , правда на механике (и отделка салона, кстати, от предыдущих 2-х комплектаций отличается в лучшую сторону). Тестили машину не один раз, очень довольны.
  4. И вам хороших покупателей побыстрее
  5. Насколько знаю, у Йети проблема с обогревом у движков 1.2, по движкам 1,8 проблем нет. Правда и цена повыше, все таки...
  6. Если срочно продать нужно, нужно цену ниже ставить, видимо.... Пытаюсь продать свой хэтчик за 380 (не битый, не крашеный, в отличном состоянии) и тишина. Знакомые говорят "мертвый сезон". Да нам еще и новый кузов подпортил бизнес
  7. Мы как раз обратили внимание на Йети. Уже заказана. Шустрая, внутри тоже симпатичная (особенно в топ комплектации), внешне дизайн, конечно, спорный, но нам нравится До миллиона и в полном приводе можно взять. С тест-драйвом проблем нет, но мне попадались только на 1,2 движке. Конечно, если нужен большой багажник и много народу возится в машине, то лучше обратить внимание на что-то другое, но как городской авто Йети вполне годится
  8. Ayho

    Хлебопечка

    Могу предложить рецептик, стащенный с сайта Хлебопечка. Просто и всем нравится 1.5 чайн. ложки дрожжей хлопья (я беру "4 злака") 3 ст. ложки мука ржаная 255 гр мука пшеничная 90 гр в 270 мл воды размешать 1 чл соли, 1 ст. ложку сахара и 2 ст. ложки уксуса масло растительное 2 ст.ложки Режим "Ржаной" и лопатка для ржаного хлеба. (у меня Панасоник). Проконтролировать замес, очень возможно нужно будет подмешать тесто.
  9. Спасибо но пока рано Семья то у нас маленькая, трое нас. Езжу в 85 случаев из ста я одна, втроем вообще редко, может раз в неделю, но сзади может и не как на диване, но вполне прилично, знакомая возит там двоих детей, вполне всех устривает. Большая машина в принципе не нужна нам, а вот полный привод и повыше дорожный просвет очень хотелось, поэтому выбрали этого зверька.
  10. А мы заказали Шкоду Йети движок 1,8 полный привод механика в максимальной комплектации. Если все будет хорошо, то в феврале поменяем машинку.
  11. Ayho

    Хлебопечка

    Тоже пекла его. Просто замечательно. Хлеб вынюхали еще в процессе приготовления ) Вкуснятина! Спасибо!
  12. Ayho

    Хлебопечка

    очень заманчиво ) Спасибо. Прикупим камис и в выходные попробую своих порадовать )
  13. Ayho

    Хлебопечка

    Очень было бы интересно ))
  14. Ayho

    Хлебопечка

    Да в общем то ничего особенного )) Все из панасониковской книжки ). Купили еще форму для пельменей и жизнь совсем облегчилась ), а пока делаю первую партию пельменей, печка земешивает тесто для второй. И кстати, на сайте Хлебопечка действительно много интересных рецептов, оттуда утырила и рецепт ржаного практически из подручных средств, но очень очень вкусный. Если заинтересует кого то, напишу
  15. Ayho

    Хлебопечка

    На самом деле хлебопечка - это очень здорово. У нас Панасонику уже два года. Мы едим только свой хлеб и белый и ржаной. Пеку часто, раз в два дня точно. И не только пеку, но и тесто для пирожков и пельменей делаю, даже варенье варила. По началу баловалалась еще кексами и кукурузным хлебом, потом подостыла ) Ничуть все не сложно, даже очень удобно, благодаря еще и таймеру. А как здорово утром просыпаться от запаха свежего хлеба.... )
×
×
  • Создать...