Перейти к публикации

SER-MD-GE

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SER-MD-GE

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Молдова

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. ясно... ну тогда прислушаюсь совету твоему...
  2. да я с Молдовы. я тоже заехал в один сервис... не смогли диагносты решить проблему. Пока так езжу,но хотелось бы сделать. а вы не разбирали руль? шлейф проверить?
  3. А подскажите,разница ощутимая??? почувствовали ли экономию?
  4. Ребята а подскажите,ведь на газ переходит авто когда прогреется до 30градусов не так ли??? Так вот зимой на малые выезды:на работу2км,в магазин,..... получается что почти на газе не поедешь??
  5. а скажите,когда завожу холодную машину, то до того как температура не подымется хотябы на 2,3 отметку, радиатор должен быть холодный не так ли термостат же пока закрытый. и как проверить работает ли нормально термостат?
  6. Подскажите пожал. как зимой эффективно и быстро прогреть машину???? закрыть картонкой радиатор???
  7. @LEKS, У нас в Молдове д.топливо на 1лей дешевле. Да и расход потом маленький,по городу 6-7 в то время как бензин берет 9-10... так что экономия реальная! думаю так же если ухоженный,до 10лет. дизелек.не будет валиться так уж. Извините, чёто не смог подсчитать на вашем калькуляторе.все заполняю.но ничего не показывает. как им пользоваться?
  8. Решил или ставить ГБО ,либо продать kia Rio 1.5 Benzin.и купить что то из подержанных дизелей. . Раньше был хоть и старенький но дизель. катался за гроши... а как пересел на бензин. то уже за голову держусь... КТО ДАСТ ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ??? ЖДУ ОБСУЖДЕНИЙ!!!
  9. недавно загорелся глазок airbag. всю проводку порыл,штекера под сиденьями,под торпедой.предохранители, вроде везде порядок. клемму сбрасывал,так и не смог. исправить.заехал в сервис-на диагностику? сканер не находит Airbag. как быть?
  10. Будьте добры,подскажите есть ли смысл перейти на газовую аппаратуру?? У нас качественная новая установка весит 450€. Отпишитесь кто ездит на газе?
  11. да понятно. но мне надо разбирать его? что смотреть? где причину искать?
  12. SER-MD-GE

    загорелся CHECK

    Короче сегодня снял клемму с АКБ. через пол часа, поставил завел-и глазок потух.! думаю может это,то что один раз педаль газа провалился,на ходу чуть начал троить,но быстро поправился,именно тогда загорелся check. посмотрим что дальше будет! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
  13. да ABS Есть. но где этот блок,что смотреть разбирать или однозначно в сервис?
  14. тормозная жидкость-чистая,менял недавно. да и прокачку делал.Там проблема наверное более серьезная.я купил машину-уже так было. и через год выявил проходя ТО. но так ехать очень трудно-особенно на поворотах,страшно уводит в сторону.
  15. Будьте добры! подскажите.левое переднее колесо почти не тормозит. и резина новая всегда. открывал колодки,суппорт,поршенек ходит хорошо,чистый. там порядок. Где проблема????
×
×
  • Создать...