Перейти к публикации

Dandy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Dandy

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Данил
  1. Dandy

    Вибрация на холостом ходу(

    Тут кто-то отписывал про вибрацию тоже. Дословно не процитирую, но перемотали ему вроде как генератор и все стало отлично. Заплатил 4тр. Смена нагрузки на гену влияет и на двигатель, а вибрация идет от него. Причем у меня она какая-то спонтанная, то вроде нет нет и появляется ненадолго, а то наоборот постоянно вибрирует и ненадолго пропадает - азбука морзе какая-то)) Думаю начать стоит с генератора, для начала снять и протестить у электрика. Для этого нужно знать заводские параметры, а там уже будет все видно. Заодним можно поменять ремень, если он отдельный. И погонять движок без генератора. Я займусь этой проблемой с зарплаты, а если кто раньше сделает - отпишите тут плз))
  2. У меня оно рубероидом заклеено, так что задний дворник тока снег страхивать)) А переделка класс! полезно.
  3. Выведи, коли хочешь. Но лучше подключи другую пищалку, какая понравится. А по поводу музыку на природе послушать... В городе нехватает чтоли?)) Попробуйте пассажирскую дверь открывать. Или тоже пищит?
  4. Dandy

    Что за гул?

    сдается мне это заводской косяк выхлопной системы. Если кто будет менять выхлоп - отпишитесь здесь по шумам пожалста
  5. Dandy

    Кондиционер и морозы

    У вас холодный воздух то подул или нет? Когда включается сцепление компрессора на хх двигатель немного вздрагивает и все, никаких щелчков быть не должно.
  6. ставишь вентилятор на 0, крутилку печки ставишь на предпоследний режим (defrost, только лобовое) и не менее 5 раз за 5 сек жамкаешь кнопку рециркуляции. После этого она помигает немного уже сама и кондишн больше самостоятельно включатся не будет. Обратная процедура проводится также. :c0518:
  7. 2 HEAD Встречку не слепит? Пучок света на булую стену ночью можешь сфоткать с 20-30 метров? (ближний и дальний и птф)
  8. У меня также, все отлично продумано, только тональность и частота писка двери уж больно раздражают. Надо будет коробочку эту найти и разобрать как потеплеет. Пару конденсаторов туда засуну, глядишь поприкольнее звук будет. При желании наверное и свадебный марш можно сварганить А когда выключаешь зажигание фары продолжают светить. Открываешь дверь - включается салонное освещение. Выходишь, закрываешь дверь - все гаснет и через 30 сек встает на охрану - оч удобно:good2: Еще бы фары загорались только после того как двигатель заведешь - к чему лишняя нарузга на аккум. А по поводу писка от ремня... Вы пробовали читать мануал? Может там что-то написано? Я по нему например автовключение кондиционера на зиму вырубил, надо было в определенной комбинации клавиши понажимать.
  9. Dandy

    Вибрация на холостом ходу(

    Такая же проблема. Машину купил вчера, думаю разберемся)
  10. Dandy

    Рейлинги

    тоже интересует
×
×
  • Создать...