Перейти к публикации

tovarish

Начинающие риоводы
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О tovarish

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Moscow

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль?
  2. tovarish

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Сорвал я все таки с места зеркало. Но, что-то все таки пошло те так. Кроме того, что теперь необходимо прилагать усилия, чтобы сложить и разложить зеркало, оно еще как бы не встает в паз, по сравнению с правым зеркалом. Осадок остался, но все равно лучше, чем бы его задели машиной. Так что ребята, периодически, для профилактики складывайте зеркала.
  3. tovarish

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Всем привет. Нужен совет форумчане. Не поверите, не могу сложить зеркало с водительской стороны. Долгое время не трогал его, сейчас переехал в другой район и не мешало бы складывать зеркала, чтобы не зацепили. Куда копать? WD заливал все что можно, не помогает. Ладно бы оно было электронным, но оно ведь складывается руками.
  4. Всем привет. На халяву достались шины, но размер у них - 165/70 R14. Можно ли их ставить, как на этом отразится устойчивость и управляемость авто? Вы бы поставлили себе такие?
  5. tovarish

    Передние брызговики

    В autodoc заказывал брызговики ATEK, копия родных, никаких переделак не требуется, даже пластик мне показался получше. Покупал по 123 руб. Так что, рекомендую. ATEK 24142481 - Брызговик передний левый ATEK 24142482 - Брызговик передний правый
  6. tovarish

    Бампер задний Rio JB 2009

    Шляпа какой то этот drom. Сколько раз пытался им пользоваться, ничего путного.
  7. Ребята, но обратите внимание на эту тему, скоро тепло, а я без колпачков. Какой парт номер для декоративного колпачка с эмблемой? 52960-1F610?? 52960-1F250??
  8. tovarish

    Бампер задний Rio JB 2009

    Ладно, может тогда кто нибудь подскажет где купить?
  9. Всем привет. Так подходит эти колпаки ступицы 52960 1F250 для родных дисков или нет? И есть ли аналоги?
  10. tovarish

    Задние брызговики

    Добрый день, подскажите сразу и номера для передних.
  11. tovarish

    Бампер задний Rio JB 2009

    Добрый день. Куплю бампер задний для Rio JB 2009 года, цвет серый, седан.
  12. tovarish

    Заедает педаль газа

    Всем спасибо за отзывчивость. Вчера вечером визуально осмотрел тросик, все крутиться и вертится, ничего подозрительного нет. Так же из любопытства решил отрегулировать натяжку тросика, снял крепление 1, натянул тросик 2 и закрепил крепление 1. Вроде бы помогло, пока 100% гарантии дать не могу. Так же при возможности смажу ,так как смазки в данный момент времени под рукой нет. P.S. Фот не мое, взял из соседней ветки.
  13. Добрый день. Неделю назад с толкнулся с такой проблемой, стала "заедать" педаль газа, не возвращается полностью в исходное положение. В пробках, на светофорах, когда останавливаюсь, обороты машины держатся на 1400 оборотах, словно я не убрал ногу с педали газа. Приходится ногой подтягивать педаль на себя, после этого обороты падают до нормы.
  14. tovarish

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Не сильно, но периодически мажут, оставляя полосы . А это еще морозов не было и снегопада. Очень сильно расстроился по этому поводу, такого не ожидал от немецкого качества. Ставлю твердую четверку ****.
  15. tovarish

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @Freeman89, это же одна и та же фирма. Заказ отменять я не стал, придут и посмотрим, что они из себя представляют. Обязательно потом отпишусь. Фирма alca mobil logistics + services сочетает в себе 3 своих собственных бренда в одной: alca® , HEYNER® и capsula®.
×
×
  • Создать...