Перейти к публикации

December

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О December

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.12.1978

Информация

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. December

    Автомойка в СВАО

    на Пришвина,10 - кузов+коврики = 300 р моют сносно. Правда своим кирхером мне шильдик "kia" смыли
  2. о!я сам во Фроловское(Чайковский) два года ездил, сначала тоже по ленинградке, потом надоело в пробках суетится, стал по пятницкому шоссе.
  3. December

    Shturmann Play 500

    Возвращаюсь в тему. Навигатором пользуюсь не часто, езжу так , по памяти. Да и зарядки на 40 минут хватает, чтоб доехать куда нужно. Но за время последнего поста сжег два переходника . Вставлял один раз в прикуриватель, другой в разветвитель от прикуривателя, результат в обоих случаях один и тотже - сгорал переходник в первые 5-10 секунд. В чем проблема так и не понял. Надобы заехать в Климавто, может парни разберутся. ps насос работает от тогоже прикуривателя на отлично.
  4. December

    Техосмотр

    Комраден, кто-нибудь в последние дни ездил за ГТО на Полярную 39 (Москва) . ато судя по новостям очереди на техосмотр гигантские .
  5. December

    вауукмник

    Была точно такаяже проблема в ноябре 2009 года. (рио акпп 2001 год) Машина заводилась, разогревалась и, в дороге минут через 20 глохла на ближайшем светофоре при нажатии педали тормоза. Отвёз в сервис на Пришвина,10 . Утверждали, что проблема была в датчике коленвала. Починили, пока всё в порядке.
  6. December

    Shturmann Play 500

    механически влезает плотно как надо, диодик не горит, предохранитель цел, но на него у меня серьёзные подозорения, хочу поменять, вдруг причина в нём, а также попробую совет насчёт сжать клемы, хотя они входят хорошо. "3 разных размеров с различим в 1-2мм, это достаточно много. проверь штангенциркулем точные размер проверенного и этого во всех важных точках" - спасибо, возможно и в этом причина, измерю. PS в китайском штекере (от насоса) нет предохранителя, может и правда, спаять без него.
  7. Комраден, на новый год Дед Мороз положил под ёлочку навигатор Shturmann Play 500. Гаджет удобный и нужный, но есть проблема : интерфейсный кабель от навигатора в прикуриватель не подходит. Крутил вертел, открывал штекер - всё в порядке, повреждений нет, однако заряжать не хочет. Смущает вот что - есть в наличии китайский автомобильный насос, и он работает от прикуривателя, причём штекеры очень похожи (см. фото штекера навигатора). Сразу скажу , прикуриватель не маленького диаметра, а обычный. В чём проблема ? И гдеб достать кабель с аналогичным штекером. Штекер насоса вот: Американочка Kia Rio 2001 АКПП 1.5 Седан
  8. На две недели уезжал в отпуск, машину оставил на приколе у дома. Вернулся, завелась нормуль. А вот от чего действительно сел аккумулятор: малость отошел на двери замыкатель, показывающий, что дверь открыта\закрыта. В результате на панельке приборов висел значок красной машинки с открытыми дверьми. Провисел он так часов 30, пока не обнаружил сей косяк. Аккумулятор разрядился практически полностью. Вот так, только лишь из-за маленького фонарика значка "открыты двери".
  9. Всем привет , колитесь с кем вчера паровозиком стоял на Б.Грузинской у зоопарка ? Красная киарио новенькая красивая с клубными рамками - номер забыл =) И возле дома на улице Мурановская, серая американочка 2001 выпуска.
  10. В Москве бы такую цену. Позвонил в два ближайших, а именно в Am-Auto и Ирбис - цена 2400 руб.
  11. Впереди лето, жара и завсегдатые пробки на дорогах. Кто где заправлял кондиционер и по каким ценам, отпишитесь пожалуйста. Вопрос весьма актуален.
  12. December

    Ручки дверей!

    А что за карандаш, можно поподробнее ? У самого проблема. Краска сошла, прошёлся спреем-краской и сверху лак, хватило на три месяца, краска снова начала сходить. Причем именно после того как помыл машину в техцентре.
  13. December

    Масло в акпп

    Сейчас покопался в Яндексе и нашел Mitsubishi Diamond ATF SP III аж по 230р. http://www.bigteh.ru/index.php?productID=865 - Минералка http://www.autofriend.ru/goods/item/?id_go...74&id_auto= по 210 - Mitsubishi DiamAnd - Синтетика -------------------- Странно как-то
  14. я беру-беру , сейчас в личку напишу.
  15. Да! Возьмите на меня , работаю на Савеловской, вполне смогу подъехать на Дмитровскую-Тимирязескую.
×
×
  • Создать...