Перейти к публикации

ivolkov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ivolkov

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    г. Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ни у кого не завалялась однокомнатная квартира по Замоскварецкой ветке или юг, юго-запад, чуток юго-восток?
  2. ivolkov

    Ремонт по КАСко без справки

    Благодарю за ответ. А полис полюбасу в другой страховой брать, ибо если есть хоть одно обращение полис много дороже становится, примерно на столько :44bq:
  3. ivolkov

    Ремонт по КАСко без справки

    В том то и дело, что непонятно что будут ставить у неофициалов
  4. ivolkov

    Ремонт по КАСко без справки

    У меня тут в субботу произошел случай: словил камень на Проспекте Жукова, перед тоннелем. Вначале была звездочка, но потом пошла трещина и уже размер около 20 см. Позвонил в страховую (ВСК) заявил про случившееся, сказали справка не нужна и назначили на понедельник осмотр. Помыл машину и нашел еще скол на капоте. При осмотре заявил и скол на капоте и трещину на лобовом. Машина на гарантии. Аварийный комиссар про скол сказал, что вообще не страховой случай, по стеклу предлагает сервисы. Сервисы не официалы, а какие-то конторы, которые занимаются стеклами. Я от услуг отказался, мол у меня машина гарантийная, давайте направление в официальный сервис. Комиссар собрал бумажки и сказал ждите звонка. Позвонил спустя три дня в страховую там про капот знать ничего не знают вообще (в списках не значился), опять предлагают идти к неофициальным ремонтникам. Когда я опять стал отказываться и требовать направление к официальным мастерам дали номера, по которым пока не удалось дозвониться. Вопрсов два: 1. Есть ли возможность, что скол закрасят по страховке 2. Что с гарантией, если стекло поставит левая фирма?
  5. ivolkov

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Томилино для меня дальний край от дома, а среди недели из-за работы не успею. Так что вопрос про Каширку 39 остается актуальным. p.s. Оплата в Томилино только наличными или можно воспользоваться кредиткой? (на всякий случай )
  6. ivolkov

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Подскажите, есть ли у кого опыт обслуживания у дилера "Каширка 39"? Думаю там проходить ТО-2 и для экономии прикупить комплект в магазине "Комплект-ТО".
  7. ivolkov

    У кого страховать?

    В прошлом году страховку покупал в салоне (Ингосстрах), в этом оставлял заявку на сайте компании, приезжал агент (ВСК)
  8. ivolkov

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Купил шиповку (Gisloved NordFrost 5), поставил на штатную штамповку. Штатную резину поставил на купленные по весне литые диски.
  9. ivolkov

    Недостатки RIO

    Этот кто-то сам может нажать на рычаг и открыть. В моем случае надо всего-лишь открыть центральный замок.
  10. ivolkov

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Как-то все это напоминает танцы с бубнами... :g: Есть какие-нибдь советы из области "официальной медицины"
  11. ivolkov

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Все было единоразово тьфу-тьфу-тьфу :dash2: х3 Заправляюсь на лукойловских заправках все время (2шт. у дома есть). До этого все нормуль было. Месяц назад, правда докатался до лампочки, что бензин кончается. Заехал на Варшавке 10л залил, но тоже на Лукойле. (92ой лью)
  12. ivolkov

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Люди разбирающиеся, подскажите: Рио 2009 года, автомат, накатал 15000. Было два неприятных случая за последние пару недель: На поворте, пока пропускал машины заглох (машина автомат). Вернул ручку в позицию "Р", повернул ключ, завелся, поехал. Через дней десять следующий случай: собрался ехать с дачи, машина 1,5 дня стояла, не хотела заводиться: стартер крутится, но мотор не схватывал. Поддал газу завелась. Вчера проходил ТО1. На сервисе ничего не нашли, мол "Check" не загорелся, информации об ошибке нет. В чем может быть проблема? Спасибо.
  13. ivolkov

    Недостатки RIO

    Прошлой осенью у Киа была программа совместно с Газпромбанком. При кредите сроком на 3 года обещали ставку 15.5%, но в итоге был "финт ушами": платить пришлось по 16,5%,а 1%разницы был компенсирован "скидкой" на машину (около 4500 руб). Как объяснили в банке, это разница в выплатах. Можно погашать кредит досрочно, но есть порог в 500 у.е..Если пытаешься делать платеж больше ежемесячного, то он должен быть не меньше 500 у.е. +ежемесячный и придется ездить в отделение и писать заявление. Если гасить по графику, то вполне удобно.
  14. ivolkov

    Недостатки RIO

    Зато в Москве их уже как собак не резанных :car: Никакой эксклюзивности )))
×
×
  • Создать...