Перейти к публикации

xmas9011

Начинающие риоводы
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О xmas9011

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Артем
  1. Мдя... на 30 т.р. это сильно. Но меня уже не касается. после некторых раздуми решил взять Спортэйдж т.к. понял что маленькую машину я уже не хочу.
  2. xmas9011

    Обвес на новый Рио

    Первый раз когда заехал у вас был в шоуруме Черный Рио Обвес, менеджер не помню точно имени, сообщил что при покупке рио в подарок идет на выбор Колеса либо Сигналка, Либо обвесы, и еще чтото он говорил всем давали навигаторы(меньше всего интересует) , недавно заходил Белый седан в обвесах стоял интересует правдивость информации о подарках, насчет резины сказали уже нет, а вот про обвес умолчали, хотелось бы заказать белый хетч и обвес в подарок получить хотя бы перед. юбк.
  3. xmas9011

    Тест драйв Kia Rio 2010 (FL)

    вот это кстати метод надавить на од. но вряд ли надавит на саму кампанию
  4. xmas9011

    Выдача авто из салона

    такая пластиковая карточка плюс листочек дается при покупке авто. гарантирует помощь на дороге будь то сломаное колесо или просто нехватка топлива у GM и Ford надо не дальше 80 км от ближайшего ОД. смысла не давать её менегерам нету никакого, они с этого ничего не имеют. либо просто забыли либо вы незаметно убрали вместе со всеми документами.
  5. xmas9011

    Выдача авто из салона

    чтото непонял про крюк. поясните поподробнее.
  6. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Мдя.... и правда человек неумеющий читать и думать умеющий только казаться умно-разносторонним. Раньше подозревал что меринье письками, как вы выражаетесь, это когда у двух индивилов имеется на их взгляд крутые предметы не важно что это и для чего, и они их расхваливают. Если включить голову, то можно обнаружить, что я не интересуюсь имеет ли он SLK 500 2009 года выпуска и не говорю, что у меня континеталь а на линкольне навигаторе я езжу на охоту на усурийских тигров. Я прсто интересуюсь с какой стороны человек судит об автомобиле в частности круз. Ведь он наверняка в нем и не сидел ни разу не то чтобы на нем прокатиться. И какое он может иметь представление о солидности авто. Вот Если бы вы были действительно интересными собеседниками вы бы это поняли сразу (обращаюсь к Скиф и Асид) а не стали пороть х....чепуху про какое то писькомерение. вот кстати выдержка из сегеднешнего рабочего дня. Мой главный по продажам подошел когда я читал в инете эту тему прочитал последние беседы, и вызарис свое недоумение словами- И как таким людям можно честно продовать хорошие машины. От части он был прав.
  7. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Ой. Нечайно удалил ваше ЛС. Ох буду переживать каккой новый бред я не смог прочитать. _____________________________________________________________________________ Дружок, ты понимаешь слово СРАВНЕНИЕ??? Может ты просто споря со мной глобально изучаешь интернет??? Ты ездил на чем либо кроме рио ??? (если да то на чем) Сидели ли в салоне дорогих иномарок типа Бэнтли Континеталь? купе и представительский класс? Вы видели во очию шевроле кмаро?
  8. xmas9011

    Выдача авто из салона

    Да подарки они скрывают тем кто не знает не говорят это им в плюс. На самом деле постоянно идут акции и подарки. сейчас помоему можно сигналку . или обвес, или еще чтото на сумму 20 т.р. а еще менегер обещал дать навигатор.
  9. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Вы любитель писать большие посты...... Заметил что в этом большом посте информации интересующей всех 0 % информации интересующей меня 13 % вопрос на засыпку, Кому Вы уважаемый писали остальные бессмысленные словосочетания ???. Помоему вы просто любите флуд. Я не собираюсь спорить с человеком который ни вложил ни в один свой пост ни капельки знаний, тупо копи-паст + интернет, да и еще умудряется делать ошибки не только логические. Дабы избежать дальнейшего вопроса на счет солидности, скажу что нибудь с намеком на ваш интеллект, АУДИ RS6 Avant (4F,C6) универсал 5.2 литра 580 лошадей. цена где то от 4.3 до 5 млн. рублей. СОЛИДНАЯ МАФЫНА ЫЫЫЫЫ..... Да и еще на данный момент самый быстрый универсал в мире, быстрее м5 и мерседес.
  10. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    я не буду смеяться я говорил про тоже самое постом выше, но в кратце, думаю это всем известно уже давным давно. про каптива (немогу точно сказать особенно обновленную т.к. опель антара и она почти одно и тоже не думаю что опель будлеть рисовать деу хотя все возможно), трэйблазер, Тахо, круз, теперь еще спарко(в новом кузове подобный крузу) точно не помню есть ужде в продаже или нет.) Опять же, вы читать умеете??? "круз идет из кореи замена лачети" тра-ля-ля-ля,.... это вы кому расказываете или это для вас новость??? причем тут вообще американские авто??? вы понимаете что былиб все машинки Шеви чисто американскими цена бы была тоже не такая как сейчас. про солидность не буду говорить,Ю ощущение что общаюсь со стеной. :dash2:
  11. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    ..... на всех выставках уже отметилась даже на офф сайте почти все картинки опель 2009 убрали. Ваши доводы??? Я не считаю это за доводы. ну по крайней мере не говорю. глупости из ряда вон. Круз это ДЭУ. Лачети Дэу Эпика дэу и т.д.
  12. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    купите ум......... ОМГ МЕНЯ РАСТРАИВАЕТ ТО ЧТО ВОКРУГ МЕНЯ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: что значит будет???
  13. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    хех тогда уж пишите ИМХО вконце своих слов. 1.к нам придет замена авео лачети и эпики. 2.cruze у них во всю продаетется просто надо смотреть не будущий мордельный ряд что я вам дал a раздел аll vehicles тоесть все авто которые сегодня можно там купить. 3. солидное авто и солидный выбор авто видим разницу??? 4. то солидное авто что продается у нас вам будет недоступно ближайшие лет 50.
  14. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    конечно автомобилей в салонах у ОД типа корвет, камаро всех видов, hhr, неуклюжий с виду кобальт, импала, малибу, субурбан, этих моеделей мы врядли увидим покрайней мере названия иные будут но вот всеже 2010 -11 год обновки шеви. думаю вот такой модельный ряд вас устроит более чем. н7е все модели но всетаки приедут к нам. http://www.chevrolet.com/
  15. xmas9011

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Чем вас не устраивает наш рынок??? Чего то не хватает ??? Может просто ограниченый бюджет? т.к. у нас на рынке выбор достаточно большой, благо не в 95 год на дворе. Любое солидное авто на нашем рынке имеется просто солидное авто не так часто продается как ширпотреб. Да и полюбоваться вы солидным автом ожете в любое время зай Я понимаю это ваше ИМХО но все же.
×
×
  • Создать...