Перейти к публикации

Killerqueen87

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Killerqueen87

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Артем
  1. Killerqueen87

    Екатеринбург! отзовись

    я тож из екб! :dance2: встретиться бы с владельцами других рио :good2: а то как то неудобно на дороге в соседнюю киа рио орать вопросы-"как вам машина?" :D
  2. Killerqueen87

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Екатеринбург, "лаки моторс" на щербакова. ТО-1 ( с заменой масла, воздушного фильтра, салонного фильтра+ сход развал) - 8.200. но тут надо учитывать,что развал вышел в 1.800. + были жалобы на усилитель и на подвеску (брякала). проверили все (ну или сказали, что проверили)-типа все в норме. сервис конечно на должнем уровне - не дерзят, обходительны, чай кофе (за свой счет)-пожалуйста.
  3. Killerqueen87

    Сход-развал

    Согласен на 100%, с меня в сервисе 1.800 руб. за развал взяли,при этом,на самом деле,хрен его знает,как и что они там делали.
  4. у меня стук появился на 18.000. гримит спереди и сзади,да так,что меня аж трясет >:-[ позвонил в сервис, сказали, что проблема известная,гремят пыльники,но не является гарантийным случаем,мол,сами решайте.позвонил в москву,в киа моторс рус, там сказали,что такие вопросы решаются на усмотрение инженера по гарантии, к котору я и поеду в выходные выносить мозг :black_eye: + к этому же пробегу засвистел ремень генератора,но это уже другая тема.
  5. у меня проблема с уплотнителями.во всей машине бряцает.вроде шум не напрягающий,но все равно бесит!!!! :dash2:
  6. я в правит авто на базовом...после 11000 пробега какой то звук появился в подвеске спереди с права,причем исчезает периодически,поеду сейчас к ним,пусть смотрят.а вообще я от машины большего ожидал...
  7. Killerqueen87

    Не завелся

    и у меня было,машина тогда только 2000 отматала.поставил в гараж,пришел на следующий день-она не заводится,стартер крутит,атолку нет. тыркал ее минут 10,завелась как обычно.сейчас пробег 11000,и такой ситуации пока больше не возникало.
  8. а в каком салоне брал машину?
  9. Killerqueen87

    Недостатки RIO

    Рио хэтчбек 2009 г., люкс. 10000 пробега позади...проблем с ходовой нет,движок работает нормально...,но вот салон,это конечно ГОЛОВОЛОМКА! Вся обшивка,все уплотнители брякают так,что глаза из орбит вылазят, вроде ничего страшного,но как то не приятно. задумываюсь о полной проклейке авто. кроме бряканий салона других недостатков пока не выявлено
  10. Killerqueen87

    Подголовники

    Машине 10.000 пробега...подголовники брякали изначально (сборка Корея)
  11. у меня почему то время от времени брякает пятая дверь (хэтч).стоит ее открыть-закрыть стуки исчезают.сначал думал подвеска брякает,но пока вроде нет.
  12. купил машину неделю назад,пробег 147 км.....взади брякает (не брякало пока температура не опустилась до -10),нервов никаких не хватает,но звук какой то пластмассовый (это немного успокаивает). В субботу поеду диллеру мозги выносить!Зла не хватает,купил машину за пол лимона,а она хлеще ТАЗов себя ведет :rtfm:
  13. Killerqueen87

    KIA RIO FL и конкуренты...

    логан НЕ в топе в одном из салонов Екатеринбурга стоит-485 тыров (рейсталинговый). Цена 2х недельной давности! дорейсталинговая версия в базе стоит 330 тыров. суть не в цене,как сказано выше.дело вкуса,кому что нравится.
  14. Killerqueen87

    KIA RIO FL и конкуренты...

    откуда цены такие страшные? Scoda Fabia 1.4 МКПП комплектация Sport 499 000 руб.!! цены из салона (2хнедельной давности) если Вы взяли цены с оф сайтов,я бы им не стал доверять. и половины указанного Вами оборудования там и впомине не стоит,проверял. а комплектация спорт стоила уже 600 тыров
×
×
  • Создать...