Перейти к публикации

Neo

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Neo

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.04.1984

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, СВАО, Южное Медведково
  • Интересы
    КАСКО, ОСАГО, ТО, доставка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    280815555

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Предлагаю вот тут yandex.ru, тут и парк и стоянка есть за азс "Газпром", Вот координаты 37.626554,55.866174
  2. Я за пятницу и Свиблово, но могу и в Ашаны подъехать. На счет субботы под вопросом.
  3. Neo

    подлокотник!!

    Вот себе поставил подлокотник Armster, очень доволен им. В нем есть отсек для всякой мелочи обклеенный бархатом, сам подлокотник выдвигается по горизонтали и если что его можно откинуть назад. Ну и пусть он закрыл мне отсек для большой бутылки, ее можно кинуть куда угодно, зато появился дополнительный ящик и полноценный подлокотник который в разы лучше штатного. Кстати он совершенно не мешает ручному тормозу, а в подстаканник спокойно помещается пол литровый стакан из макдака :D С его установкой нет проблем, а вот со снятием штатного гемор. Точнее гемор с креплением в самом сиденье, оно приварено на сварку и его нельзя вынуть из спинки сиденья. Мне пришлось пойти на крайние меры и просто отпилить торчащую часть ножовкой по металлу и аккуратно зашить кусочком ткани, взятым от штатного подлокотника, дырку в спинке сиденья.
  4. У меня зимой 16 литров было. Залил полный бак проехал 100 км и сразу на заправку, так вышло до полного бака 16 литров. Это ваще жесть.
  5. Neo

    Помощь на дороге

    Можете и меня добавить. Будни вечер после 18:00, иногда выходные т.к. могу отсутсвовать Район Южное Медведково, СВАО. Могу так же предоставить помощь в IT сфере. 8 (916) 161-57-57 Александр
  6. А я попросил немного родной краски у официального дилера когда красил крыло по направлению страховой компании. Мне налили грам 300 в баночку совершенно бесплатно и теперь сам подкрашиваю сколы и мелкие царапки.
  7. Можно и самому заколхозить с помощью той же светодиодной ленты, наклеить ее или врезать аккуратно в накладку зеркала, а провода внутрь вывести и дальше параллелить к поворотникам. Ну короче есть над чем поразмышлять. :good2:
  8. А что скажете про Philips X-treme Vision +100%?
  9. Neo

    Подлокотник

    Сегодня снял родной подлокотник, он крепится на один болт. А вот крепление его приварено на сварку в сиденье. Т. е. сами вы в пассажирское сиденье такое не сделаете. Это надо не только обшивку портить но и заморачиваться с креплением, так как в пассажирском сиденье его вообще нет. Там только выемка для него. Я себе купил подлокотник фирмы Armster за 3900 в автосалоне Suzuki на Варшавском шоссе 26. К нему идет в комплекте крепление специально под нашу "Рюху". Подлокотник очень качественный в нем есть отсек для вещичек всяких. Короче вот ссылка http://www.armster-rus.ru/ Позже выложу фотки как он у меня в машине смотрится. Проблема только в том как снять крепление от родного подлокотника, оно мешает новому подлокотнику открываться, да и выглядит очень не красиво. Думаю отпилить ножовкой по металлу а дырку в обшивке сиденья зашить заплаткой.
  10. Neo

    детские автокресла

    А что за кресло если не секрет?
  11. Neo

    детские автокресла

    Купил кресло для ребенка от 0 до 18 кг фирмы RENOLUX 360. столкнулся с проблемой установки его на заднем сиденье. В инструкции сказано до 10 кг устанавливать против хода движения, т.е. ребенок смотрит назад, но в таком положении кресло упирается в переднее сиденье и даже не получается установить его в лежачее положение >:-[ . Если переднее сиденье подвинуть до упора вперед то тогда все нормально, но передний пассажир не сможет тогда там сидеть. Как быть с такой проблемой? Может кто сталкивался?
  12. Всем привет! Спасибо за приглашение. Я приеду на встречу. Проголосовал за 22. :dance2: У меня есть кстати кальянчик небольшой, могу захватить.
  13. ))) Я тоже не шарю, я купил такие же сопротивления что у автора темы 1,6 кОм, но с такими сопротивлениями светодиод светит ярче чем те что уже стояли в блоке. Надо будет перепаять еще и штатные резисторы на свои, чтоб светилось все одинаково. От штатных подсветку еле видно
  14. Подсветка кнопок в водительской двери. На пассажирских сделал все как тут выше сказано, но не нашел четкого отчета о водительской двери. Вот выкладываю фото как и что надо делать с блоком кнопок на водительской двери. Снимаем обшивку с двери, отключаем фишки от блока, после чего откручиваем все шурупы которые крепят саму дверную ручку на которой держится блок с клавишами. далее необходимо открутить 4 шурупа которые крепят сам блок клавиш в ручке. После этого начинаем разбирать сам блок Для этого необходимо снять пластиковую серую нижнюю заглушку, которая закрывает всю плату снизу. После чего кажется что все уже разобрал, а не тут то было. самое сложное это снять кнопку блокировки пассажирских стеклоподъемников. Она как оказалось приклеена намертво. Чтоб ее снять нужно чтобы кнопка была ОТЖАТА! иначе ее можно сломать. Аккуратно тянем или поддеваем отверткой, как получиться, но ее точно нужно снять. Так она выглядит снятой Далее я думал что надо всего лишь припаять светодиоды и они будут сразу гореть. :grin: а не тут то было. Как всегда на нас экономят и на заводе не припаяли сопротивления и поэтому цепь не замкнута и ток к проходит до светодиода. Светодиоды мы припаиваем на места LED3 LED4 и LED5 соответственно. Лучше покупать светодиоды у которых длинные ноги, так как их нужно будет подгибать под отверстия в крышке. На плате есть отметки + это очень удобно. Далее нужно припаять с обратной стороны платы резисторы на места R27, R28 и R29. После этого подключаем плату к фишке и проверяем все ли работает. Если всё хорошо то собираем все в обратной последовательности и радуемся. P.S. Лучше сопротивление взять побольше, иначе заводская подсветка будет отличаться по яркости от нашей. Больше фоток нету так как села тогда батарейка. Да, кстати подсвечиваться будут только 5 клавиш, кнопки стекол и блокировка дверей, как сделать подсветку 6й я не понял. там видимо светодиод надо как то в саму кнопку во внутрь впаивать. Короче мне показалось это не возможным.
  15. Neo

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    Пленка американская, точно не помню 20% пропускания света. передние боковые тоже ей же, только они просвечиваются больше, т.к. лобовуха не тонирована. Делал тонировку на ярославке в Москве в центре тонирования. обошлась в 4500рубля. делал в апреле сразу как прошел техосмотр.
×
×
  • Создать...