Перейти к публикации

pozzie

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О pozzie

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.07.1972

Информация

  • Моё имя
    Positron
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Всё просто. 4 сильных удара молотком по четырём черненьким винтикам-клипсам, держащим верхнюю кромку бампера. Бампер встаёт на место и вот они, 10 миллиметров до двери. У меня был аналогичный случай.
  2. pozzie

    Ангельские глазки на киа рио

    Китайцы сделали так: http://www.kuparts.com/product-53456.html
  3. pozzie

    накладки на пороги

    Нашёл ещё накладки на пороги со светящейся надписью RIO (светодиодная подсветка). http://search.taobao...ce-asc#J_Filter
  4. pozzie

    накладки на пороги

    Здесь есть, и недорого.: Ссылка на китайскую торговую интернет- площадку (это как бы китайский eBay) - http://search.taobao...&sort=total-asc Я там для удобства уже в строке поиска ввёл иероглиф КИА РИО . Рекомендую открывать в google chrome (там есть адекватный онлайн-перевод) или через translate.google.com Курс юаня к рублю - надо умножать на 5. Русским людям там можно покупать только через посредников. Посредник берёт себе от 5 до 7% от стоимости покупки. Обычно если китайскую цену умножить на 8-10, то получится итоговая цена в рублях. Посредников ТАОБАО много. Сейчас у барышень популярно шмотки в Китае на ТАОБАО покупать. А мужики про ТАОБАО и не знают. А там по автомобильной теме иногда можно много чего недорого нарыть. К сожалению, именно для КИА РИО там немного что есть. Кстати, новая Киа РИО 2012 у них называется KIA K2. Вот, например, продавец JS-MOBIS http://js-mobis.taob...-3veoq.6-1J9Z8B
  5. pozzie

    Теплоизоляция капота

    Добрый день! Вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103D3_y.3-3veoq.h-1J9Z8E&id=4644184510& есть оригинальные. Примерно 500 рублей на наши деньги без стоимости пересылки.
  6. Не понял, при отсутствии квитанции об оплате полиса страховая не возместит ущерб? Это как-то ненормально. :8ai: Просто я её (квитанцию) куда-то подевал.
  7. Добрый день всем! Обнаружилась такая проблема: Машине 2-ой год, ещё на гарантии, но задняя дверь закрывается плохо, приходится с некоторым усилием ей хлопать. И вот дохлопались - краска в кромке двери кое-где стерлась до металла от соударения с задним бампером. Посмотрел внимательно - на других машинах меджу бампером и кромкой расстояние 7-10 мм, а у меня кое-где (с боков) почти вплотную. Бампер не битый, парктроники в него установлены ОД при покупке. Вряд ли они снимали бампер при установке. Что сделать можно? А может сама дверь имеет какую-то регулировку по высоте установки?
  8. Приобрёл вчера у grelya полный набор ОСАГО+ДАГО+КАСКО+ГринКард. Получилось значительно дешевле, чем везде, где до того узнавал. До этого звонили из салона, где машину покупал в прошлом году, предлагали стоимость КАСКО на 10000 дороже, чем у Игоря получилось. ))) Игорю - респект, всё сделал быстро и чётко. Привёз все бумаги, мне оставалось только подписи поставить. Хорошо, что у нас есть такие одноклубники!
  9. Вот, нашёл только крышку с поворотниками, и инструкция по демонтажу- монтажу есть. Но на мой взгляд дороговато как-то. И в моём цвете (оранжевом) их у них нет. http://motors.shop.ebay.com/i.html?_from=R...DE+MIRROR+COVER
  10. Привет всем! Вопрос: не пробовал ли кто приобретать и устанавливать KIA RIO 3 WAY LED SIDE MIRROR SET signal kit ? http://motors.shop.ebay.com/i.html?_from=R...SET+signal+kit+ Непонятно, это надевается поверх заводских "ушей" или взамен? Я так понимаю что там и поворотники, и подсветка асфальта в районе двери при её открывании реализована?
  11. pozzie

    Салонные ручки

    У Соляриса понравилась. Она там сделана отворачивающейся. Уже хочу такую. До этого хотел такую как в Mitsubishi Grandis.
  12. pozzie

    Потекла вода с потолка

    Просуньте руку под потолочную обшивку в районе отсутствующей верхней ручки с водительской строны. Туда рука очень легко пролезает. Ощутите мокрое холодное железо крыши. Железо абсолютно голое! Со всей её площади при резком торможении запросто соберется до полсотни грамм конденсата. Почему-то мне кажется, что на дорестайлинговой RIO потолок не был "голым", хоть какой-то тонкий слой термоизоляции наверняка был. В голову приходит идея проклейки вспененным полиэтиленом (пенофолом) или просто минеральной ваты (URSA, ISOVER) туда напихать? Тратить 20 тысяч рублей на нормальную шумо и виброизоляцию жаба душит. А ведь со временем заведётся плесень. Видели тёмные пятна на потолках всяких маршруточных газелей?
  13. pozzie

    СЛАБЕНЬКИЕ БАМПЕРА

    Информация с сайта http://kia.ua/dir/passengers/rio/complect.html "Бамперы в цвет кузова, выдерживающие столкновения 2,5 миль / ч "
  14. pozzie

    Отзывы Starline C6 и B6 Dialog

    http://www.mbrio.ru/starline.html
  15. Регулировка сидений по высоте в FL более убогая, чем в предыдыдущем образце? В старом варианте 2 "крутилки" для регулировки было, что в принципе должно давать настоящую регулировку по высоте, а не просто подъём переднего края сиденья. Да и вообще, ИМХО, дорестайлинговый вариант выглядит получше.
×
×
  • Создать...