Перейти к публикации
grelya

ОСАГО и КАСКО со скидкой для членов клуба

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Недавно влился в ряды риоводов, стал обладателем синенького седана на автомате. В связи с чем хочу всем питерским владельцем рюшек и не только предложить скидки на все виды автострахования (ОСАГО, КАСКО, ДАГО, Зеленая карта и т.д.), поскольку сам же им и занимаюсь. На ОСАГО 15% на КАСКО 7-12% в зависимости от страховой компании. Кому интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это хорошо! добро пожаловать к нам:)

 

интересно предложение, тока ближе к лету;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как минимум еще 2 таких же темы)) одна из них моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как минимум еще 2 таких же темы)) одна из них моя.

Больше предложений - больше выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае каску надо будет делать. ну мы с тобой уже это обсуждали.

велком в клуб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае каску надо будет делать. ну мы с тобой уже это обсуждали.

велком в клуб )

спасибо! пиши, звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все желающие смогут самостоятельно рассчитать ОСАГО и КАСКО со скидкой на нашем сайте http://www.sbevropa.ru/?do=osago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все желающие смогут самостоятельно рассчитать ОСАГО и КАСКО со скидкой на нашем сайте http://www.sbevropa.ru/?do=osago

сидишь стараешься вбиваешь свои данные, а потом "оператор свяжется с вами в ближайшее время"... :116nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидишь стараешься вбиваешь свои данные, а потом "оператор свяжется с вами в ближайшее время"... :116nono:

стоимость осаго со скидкой вы получаете сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши свой телефон для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте одного агентства заполнил информацию, в ответ прислали на почту предложения по страхованию:

Kia Rio Hatchback, 2011г.

Москва

500 000.00 руб.

Водители:

"мужчина 25 лет, стаж 7 лет, Состоит в браке, Нет детей"

 

 

* ООО СО «ВЕРНА» Стандарт Риски Ущерб, Угон

Условия страхования:

страхование по риску «Ущерб» дополнительно распространяется на территорию всех государств СНГ и ЕС Страховщиком обеспечивается удаленное урегулирование обеспечивается круглосуточное информационно-диспетчерское обслуживание (консультирование Страхователя/лица, допущенного к управлению ТС, по телефону о его действиях при наступлении страхового случая) Страховщиком обеспечивается эвакуация поврежденного ТС Страхователя с места ДТП до ближайших мест ремонта или стоянки, согласованных со Страховщиком (только при страховании риска «Ущерб»).

 

26850

* ООО «СК «Согласие» КАСКО Риски Угон, Ущерб.

Условия страхования:

Бесплатная эвакуация с места аварии. Определение размеров ущерба по полису КАСКО независимой экспертной организацией. Ремонт автомобиля в специализированном сервисном центре, в том числе у официального дилера по полису КАСКО.

 

36 100,00

* ЗАО «МАКС» КАСКО Риски Угон, Ущерб

Условия страхования:

Бесплатная круглосуточная консультация Бесплатная эвакуация Выезд аварийного комиссара на все страховые случаи два раза Бесплатный сбор справок два раза Осмотр поврежденного ТС с выездом к клиенту для оценки ущерба один раз Доставка ТС в СТОА и из СТОА

 

37 350,00

*ОАО «Военно-страховая компания» КАСКО Брокеры Риски Ущерб, Угон

Условия страхования:

Бесплатная круглосуточная консультация. Замена поврежденных стеклянных элементов ТС (стекла, фары, зеркала) без предоставления справок независимо от величины ущерба. Выплаты без справок при любых повреждениях не превышающих 5% от страховой суммы любое число раз.при выборе Сервисное КАСКО:

Выезд аварийного комиссара на все страховые случаи Бесплатная эвакуация при ДТП Бесплатный сбор справок

 

38 806,25

Насколько эти данные сопоставимы с Вашей компанией?

 

И вопрос ко всем - есть ли смысл делать страховку через агентство? Исходя из цен расчитанных на сайтах СК, через агентство выходит дешевле...

 

Эм, это питерская компания...?

Перенесите мое сообщение по адресу, пожалуйста :) меня Москва интересует...

К сожалению, у нас пока нет отделения в Москве. Всегда выгоднее работать с брокером: во первых он предоставляет дополнительную скидку, во вторых посоветует компанию, которая подходит именно вам, будет сопровождать ваш договор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Недавно влился в ряды риоводов, стал обладателем синенького седана на автомате. В связи с чем хочу всем питерским владельцем рюшек и не только предложить скидки на все виды автострахования (ОСАГО, КАСКО, ДАГО, Зеленая карта и т.д.), поскольку сам же им и занимаюсь. На ОСАГО 15% на КАСКО 7-12% в зависимости от страховой компании. Кому интересно пишите в личку.

Привет! а как можно получить скидку по осаго, в моей страховой не дают более 5%, говорят федеральный закон - не положено! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а как можно получить скидку по осаго, в моей страховой не дают более 5%, говорят федеральный закон - не положено! :'(

Объясняю: Есть закон об ОСАГО, в нем регламентированы тарифы по данному виду страхования и они одинаковы для всех страховых компаний. Если вы отъездии один год без аварий, то на следующий год вы получаете скидку 5% (даже если вы меняете страховую компанию). Других скидок страховые компании не имеют право давать - в противном случае они нарушают законодательство и могут за это даже лишиться лицензии. НО! Скидку могут предоставить либо страховые агенты, либо страховые брокеры, так как они продают полисы страховых компаний за определенное вознаграждение. Отдавая часть своего вознаграждения они как раз и предоставляют скидку. Если вы из Питера звоните нам 642-52-80 и мы оформим полис со скидкой 15% +5% если вы безаварийно отъездили предыдущий год+бесплатно доставим вам полис. Если из москвы, то стра***тесь у страхового брокера и требуйте скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера у grelya гринкарту, все понравилось, особенно стоимоть:) выйдет на 500 рублей (вроде) дешевле чем оформлять в СК! Надеюсь услуга страховой не пригодится;)

 

пока рад, всем советую!

 

grelya, Большое спасибо! Приятно иметь дело;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера у grelya гринкарту, все понравилось, особенно стоимоть:) выйдет на 500 рублей (вроде) дешевле чем оформлять в СК! Надеюсь услуга страховой не пригодится;)

 

пока рад, всем советую!

 

grelya, Большое спасибо! Приятно иметь дело;)

Спасибо за лестный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл у grelya КасКо и Осаго, все понравилось, стоимость 28 000 рублей! :123pleasantry:

 

Советую всем!

 

Большое спасибо! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл вчера у grelya полный набор ОСАГО+ДАГО+КАСКО+ГринКард. Получилось значительно дешевле, чем везде, где до того узнавал. До этого звонили из салона, где машину покупал в прошлом году, предлагали стоимость КАСКО на 10000 дороже, чем у Игоря получилось. )))

Игорю - респект, всё сделал быстро и чётко. Привёз все бумаги, мне оставалось только подписи поставить.

Хорошо, что у нас есть такие одноклубники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформил у grelya ОСАГО+ДАГО.Вышло довольно дешево..так что всем советую!

 

grelya ответь еще на вопрос в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформил у grelya ОСАГО+ДАГО.Вышло довольно дешево..так что всем советую!

 

grelya ответь еще на вопрос в личке.

Ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформила у Игоря КАСКО и ОСАГО.

Всё было очень оперативно, четко и дешевле, чем у других :good2:

Огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что в Москве нету :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мск есть Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мск есть Алекс.

только что-то не отвечает он. в отпуске чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корысти ради, а любопытства для

 

правда, что страховщики сливают свои базы левым агентам и брокерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 5952 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 146031 Просмотров
    • 115 Сообщений
    • 96989 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12903 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 60 Сообщений
    • 67413 Просмотров

×
×
  • Создать...