Перейти к публикации
grelya

ОСАГО и КАСКО со скидкой для членов клуба

Рекомендованные сообщения

не корысти ради, а любопытства для

 

правда, что страховщики сливают свои базы левым агентам и брокерам?

Не совсем понял ваш вопрос. Зачем страховым компаниям отдавать своих клиентов брокерам или агентам и платить им за это комисионное вознаграждение или еще хуже совсем потерять клиента (брокеры могут переманить в другую СК)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял ваш вопрос. Зачем страховым компаниям отдавать своих клиентов брокерам или агентам и платить им за это комисионное вознаграждение или еще хуже совсем потерять клиента (брокеры могут переманить в другую СК)?

Не знаю. Это ОСАГО, а не КАСКО.

 

Телефонный терроризм (ок. 40 звонков), и ответы в духе "Мы купили(!) базу у ВСК" или "Компания ВСК не может сама обзвонить всех агентов", говорит об обратном.

 

Официальный ответ от них, косвенно это подтверждающий

----------------------

Добрый день, Сергей!

 

В компании ВСК вся информация о клиенте конфиденциальна за исключением случаев недобросовестности посредников, предлагающих услуги ВСК.

 

 

С уважением,

Руководитель группы

сопровождения продаж

------------------------

 

чесслово, хочется тупо посылать на 3 буквы уже. Но пока отправил обращение в роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! Посчитайте, пож-та, стоимость КАСКО. Очень срочно надо. Согласием была очень довольна, но почему-то после 4х обращений за год и те по мелочам - согласие, со слов брокеров, пробив мой полис, отказывается страховать меня на этот год как САМОГО убыточного клиента... Все данные напишу в личку. Скажите кому написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё интересует,а присутствует ли какая нибудь квитанция об оплате.Мне в МСК сказали,что без неё некатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Это ОСАГО, а не КАСКО.

 

Телефонный терроризм (ок. 40 звонков), и ответы в духе "Мы купили(!) базу у ВСК" или "Компания ВСК не может сама обзвонить всех агентов", говорит об обратном.

 

Официальный ответ от них, косвенно это подтверждающий

----------------------

Добрый день, Сергей!

 

В компании ВСК вся информация о клиенте конфиденциальна за исключением случаев недобросовестности посредников, предлагающих услуги ВСК.

 

 

С уважением,

Руководитель группы

сопровождения продаж

------------------------

 

чесслово, хочется тупо посылать на 3 буквы уже. Но пока отправил обращение в роскомнадзор.

Вы сами ответили на свой вопрос, многие сотрудники после увольнения из страховых компаний прихватывают с собой базу клиентов и после этого пускают ее по рукам за деньги! Отсюда и берется телефонный терроризм.

 

А ещё интересует,а присутствует ли какая нибудь квитанция об оплате.Мне в МСК сказали,что без неё некатит.

Естественно, вы получаете на руки оригинал полиса и оригинал квитанции об оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос, многие сотрудники после увольнения из страховых компаний прихватывают с собой базу клиентов и после этого пускают ее по рукам за деньги! Отсюда и берется телефонный терроризм.

 

Там речь про посредников шла, а не сотрудников.. Значит умыслом пахнет.

 

Даже если сотрудники могут без проблем "прихватывать" - надо оч. сильно наказывать страховую за это.

 

-----

К примеру, базу МегаФона Столичного ещё никто не "украл". В отличие от остальных опсосов.

(то что на рынках - региональные и Питер, да и то давно не актуальные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... вообщем тема сплошь флуд... с покупкой полиса тут никто не поможет... угу... ушла >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!! :14angel: 37 953 руб !!!!

post-5313-1311154169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... вообщем тема сплошь флуд... с покупкой полиса тут никто не поможет... угу... ушла >>>

К ,сожалению, работаем только в Санкт-Петербурге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась по поводу приобретения Зеленой карты - очень порадовало: оперативность, а еще и домой привезли, за что отдельное спасибо! ну и цена дешевле чем в среднем по городу.

В следующую поездку мы снова к вам стукнемся! надеюсь станем постоянным клиентом и порекомендую знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, при отсутствии квитанции об оплате полиса страховая не возместит ущерб?

Это как-то ненормально. :8ai:

Просто я её (квитанцию) куда-то подевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, при отсутствии квитанции об оплате полиса страховая не возместит ущерб?

Это как-то ненормально. :8ai:

Просто я её (квитанцию) куда-то подевал.

я тоже подевал,в страховой сказали предъявить квитанцию об оплате.Посвонил в салон,где брал,там распечатали справку(не чек).Этого им стало достаточно

 

Какая прелесть!!! :14angel: 37 953 руб !!!!

в чём прелесть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 5952 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 146028 Просмотров
    • 115 Сообщений
    • 96987 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12903 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 60 Сообщений
    • 67413 Просмотров

×
×
  • Создать...