Перейти к публикации

xLINe

Начинающие риоводы
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О xLINe

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. xLINe

    Официальные дилеры!

    Ребят, спасибо за поддержку. Дело это не быстрое, т.к. составить надо очень корректно. Я имею ввиду, что нельзя быть голословным. Через 1,5 недели получу все "бумажки" от дилера, если они мне срок не продлят И займусь вплотную этим вопросом. Вместе мы можем быть силой, т.к. группу людей уже сложнее отпихнуть с "левыми" отговорками.
  2. xLINe

    Тонировка

    съемная тонировка - колхоз. Уж извините за прямоту. По мне, лучше уж растонироваться.
  3. xLINe

    Официальные дилеры!

    100 % Это же очевидно. Они просто поменялись с ситроеном местами, т.к. ситроену нерентабельно было держать такую площадь. Собираюсь этот полный .... абзац исправлять. С помощью претензий и штрафных санкций. Есть твердое намерение пойти в суд в случае неудовлетворения претензий. Также есть идея составить письмо с отрицательной характеристикой и несколькими распространенными ошибками дилера, после чего собрать подписи под этим письмом владельцев разных моделей КИА в самаре. Я многих знаю лично + на форумах людей подтянуть. И отправить это письмо официально в москву в представительство. С требованием принять меры и письменно уведомить о принятых мерах в установленные сроки. В общем они меня сильно достали за почти 2 года. Пора им отвечать за свое отношение к клиентам!!!!! PS/ Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мы сами должны исправить ситуацию. И в наших силах это сделать. Когда люди ничего не предпринимают в ответ, зачем дилеру относиться к клиентам лучше????
  4. xLINe

    Официальные дилеры!

    Блин... меня просто не перестает удивлять ОД на Новоурицкого 22!!!!! Хуже дилера я просто не встречал. Крайне не компетентные менеджеры и "супер профессиональные" механики. Приехал менять по гарантии одну деталь, так они в процессе замены испортили другую поменяют, конечно, бесплатно. Но я теперь без машины, блин. С какого перепуга они являются платиновым дилером???!!! Что там платинового в их работе?
  5. xLINe

    Моё первое ТО

    Вот после таких "подмазываний" они работу свою делать не хотят!!!! Сами виноваты, что к нам так относятся. Спрашивать с них надо чаще и строже, тогда и подмазывать не придется.
  6. xLINe

    Тонировка

    Испугался - не то слово!!! Оглянитесь вокруг. Абсолютное большинство машин с чистыми стеклами (как минимум передними). А ведь еще недавно таких машин было абсолютное меньшинство. Результат введения новой ч. 3.1 в ст. 12.5 заметен невооруженным глазом.
  7. xLINe

    Обо всем

    Всем привет. makelava, вроде тебя сегодня обогнал на волжском шоссе. Моргнул тебе аварийкой, а ты и не приметил )))
  8. У меня такая же история как у риоманки. Когда купил машину, то включил свет и забыл. Когда я глушу машину и открываю дверь - выключается всегда. Только потом посреди ночи может ВКЛЮЧИТЬСЯ САМ!!!!! Потом может выключиться, а моет и продолжить гореть! Получается, что деффект плавающий (кто ж его знает когда габариты сами включаться?). К ОД идти смысла нет - денег сдерет, а габариты как на зло в этот раз будут работать нормально. Вот и приходиться теперь на ночь выключать все световые приборы. Жаль!
  9. xLINe

    Работа! Кругом наши!

    По натяжным потолкам все просто Все фирмы предлагают одно и то же! Цены: от 300 р за метр белого матового потолка Российского производства, до 2000 за фотопечать на импортном потолке. Частники сделают дешевле, но гарантии не будет. Гарантия в фирмах - от 1 до 3-х лет на потолки России. 10 лет на импортные потолки. По качеству работы - монтируется он просто, поэтому качество у всех тоже одинаковое. В журнале BLIZKO Ремонт этих фирм целая куча. Журнал, кстати, лежит в Муравейнике в свободном доступе. PS. Был один случай у меня. Монтировала фирма Saros Design сложный (по форме) потолок. Монтажники попались не аккуратные - запачкали стены. Фирма возместила стоимость перекраски после пары звонков им в офис. Поэтому я предпочитаю работать с фирмами. В случае чего, есть с кого спрашивать. Большинство заказчиков сейчас покупают белые матовые потолки России из-за низкой цены. Пока никто не жаловался.
  10. xLINe

    Встреча№5(шашлычная)

    А мне показалось, что у муравейника встречаемся! А мангал Ольга берет на "случай войны" Если вдруг - то вот он и есть!
  11. xLINe

    Самарские владельцы РИО

    Согласен полностью. Подозрительно дешево. кто-то мне говорил, что порядка 150 т.р.
  12. xLINe

    Встреча№5(шашлычная)

    Я приеду как и в прошлую пятницу - с небольшим опозданием, потому что еду после работы с 18 км Московского.
  13. xLINe

    Встреча№5(шашлычная)

    Фигня фсе! Сидя каждый за своим компьютером мы и не узнаем друг друга никогда. Я за любой кипиш, кроме голодовки ))) 26 число -это, конечно, уже не вариант для шашлыка, но простую встречу организовать можно. Подъехать и часок поговорить - запросто. Я бы купил наклейку и рамки, если остались
  14. xLINe

    Встреча№5(шашлычная)

    Планировали вроде 26.06.10. Осталось 3 дня и ничего не решено! Это я к тому, что народу будет мало, возможно. Т.к. за оставшиеся пару дней не все могут посетить форум и увидеть конкретику, хотя бы место встречи
  15. xLINe

    Встреча № 4

    Кстати, я на встрече бейджиков обещанных не заметил Без них по первой и правда тяжеловато
×
×
  • Создать...