Перейти к публикации

Deathmond

Начинающие риоводы
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Deathmond

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.11.1983

Информация

  • Моё имя
    Борис
  • Город
    МСК Ясенево

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. три амора поменяли по гарантии четвертый (оставшийся) потек в аккурат после 70 т.км
  2. Deathmond

    Езжу на резине и дисках..

    зима: стоковые диски + бриджстоун iceCruiser 5000 185/60 r14 как-то ездит, дорогу держит средненько лето: скад пантера r15x6 et36 dia 61 yokohama s.drive 195/50 очень клссно держит дорогу и в дождь и в зной, доволен вообщем
  3. между прочим,эти ваши проставочные кольца делаются из пластмассы... и стоят 20 р за штуку....
  4. Deathmond

    16 диски на рио1

    зааато крааасива !!!!!!!
  5. Deathmond

    Фильтр нулевого сопротивления

    а как же звук истошно астматического всасывание воздуха ? дает +3 л.с.
  6. а что за варианты, если не секрет ?)
  7. ничего кроме удобства монтажа колеса к ступице. т.е. с меньшими трудозатратами колесо будет сидеть там где ему нужно, и исключается возможность прикрутить колесо не точно по центру ( хотя при большом упорстве я думаю все можно сделать максимально криво)))
  8. кольца все ж стоит купить с гарантии вы не слетите. просто, имейте ввиду, что при обращении в сервис по вопросу работы ходовой части, с подозрением на гарантийный случай, лучше быть на колесах которые рекомендует производитель. Это не даст повода ОД отказать вам в ремонте по причине неподходящих колес (что вообще может быть оспорено, но это лишние хлопоты...).
  9. Уважаемый вы эти кольца видили ? они из пластмассы сделаны. К ступице колесный диск крепиться гайками и держиться исключительно на шпильках-гайке. на них же диск центрируется и вся нагрузка ложится так же на них. И я вас уверяю, если у вас колесо играет на больших скоростях -- то оно у вас или не сбалансировано или плохо прикручено (не затянуты гайки) и вам нужно ехать в шиномонтаж разбираться с этой проблемой. С гарантии снять не могут.. могут отказать в гарантийном ремонте агрегата из-за неправильной эксплуатации, но это будет ТОЛЬКО если у вас что-то сломается. Сами кольца нужны лишь для центрирования колеса относительно ступицы, что немного облегчает монтаж колеса на ступицу, но можно и без них.
  10. как будто кольцо на что-то влияет, кроме как, на удобство центрирования колеса....
  11. для рио р 16 по паспорту подходит... что за ерунду вы говорите о том что машина станет всего лишь пафосным украшением дороги... по сравнению со стоком на котором рио продается, на 16 дисках и резине 205/45 у вас: улучшиться управляемость (за счет большей жесткости (в том числе и боковой) колеса, большей площади соприкосновения с дорогой) ухудшиться аквапланирование (за счет увеличенной площади соприкосновения с дорогой) немного ухудшиться комфорт езды по неровностям (из-за большей жесткости колеса) резюмируя: плюсов больше, нежели минусов а да... еще увеличиться расход топлива
  12. 92 с кондеем по пробкам вышло 8.9 на сотню против 8.2 у 95го по тем же пробкам )
  13. Deathmond

    Пробила колесо((((

    если диск помят не очень сильно, его можно попытаться прокатать на шиномонтаже ) просто за те деньги что в салоне просят за стальной диск и резину можно спокойно купить красивые литые колеса с хорошей резиной ) поменять 4 колеса выйдет примерно в 20т.р )
  14. Deathmond

    Пробила колесо((((

    резину можно купить в любом месте, не обязательно в салоне минимально -- пару баллонов на одну ось а диск вам новый зачем ? вы его помяли ?
  15. Deathmond

    Экономная манера езды

    ой не скажи... мне на работу на метро и автобусах выходит дороже добираться чем на машине ))) даже при условии неэкономной ездьбы ) а самый экономный способ -- это никуда не ехать )
×
×
  • Создать...