Перейти к публикации

Knedlik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Knedlik

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Артем
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Рио 2010 хэтч, 1.4.AT. Пробег порядка 9-10 тыщ. Расход ниэпический. Особенно это замечаю когда ездим за 400 км к родственникам. Пока доедем, остается меньше четверти бака. Это по трассе. Я помню когда первый раз поехали, охренел просто. Тогда еще обкатка шла, масло другое было. Но я просто в шоке был, стрелка уровня горючки буквально на глазах двигалась. Вторая машина Мазда6 2.0 2006-го года на механике. У нее конечно бак 64 литра, но она весит тонну триста, 150 лошадей и одной заправки хватает съездить в г.Орел и обратно (350 км) и еще после этого остается бензин, даже лампочка не загорается. И кто из них, блин, малолитражка? В городе у "Жрио" расход по ощущениям порядка 12 литров на 100 км, не меньше. Подозреваю что и больше может быть. В общем это самая прожорливая машина что у нас была.
  2. Диски SKAD Фантом (алмаз) R15 Резина YOKOHAMA S.Drive 195/55 Uploaded with ImageShack.us
  3. Knedlik

    Давление в шинах

    А еще такая штука как центробежная сила. На радиоуправляемых машинках 8-го масштаба на скорости резиновые колеса раздувает чуть ли не в два раза (они правда полые внутри, без накачки), у больших я думаю тоже такой эффект имеется.
  4. Knedlik

    Kia Rio ДИНАМИКА!

    Насчет американского бензина - насколько знаю, он не просто обозначается по-другому, он реально хуже чем европейский. Поэтому для америки движки европейских машин дефорсируют, чтобы они могли нормально на их бензине ездить. Не помню где читал.
  5. Как трактор типа смотрится? Маленькая машинка на огромных колесах? У меня просто на мазде6 такие Хотя вон фотку Рио на форуме видел вообще на 17-х дисках. А 15-ые какого размера лучше взять?
  6. Граждане, а 205/55 R16 на Рио можно поставить? Какие посоветуете? Это я так понимаю 6.5 должна быть ширина диска.
  7. Knedlik

    Штатная музыка

    Слушайте, а не скажете, какие динамики можно купить на замену штатным? Чтоб вошли на те же места? Бюджет, ну скажем 10 тысяч вместе с работой А то штатные ну какой то феерический отстой. Уж на что ругают штатную музыку на мазде6, но там и то лучше.
  8. Knedlik

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Да я намучался в свое время со всякими usb audio link'ами, которые сд-чейнджерами притворяются - стопятьсот ограничений. Имена файлов и папок в правильном формате, не больше определенного количества файлов на папку, папок тоже ограниченное количество.
  9. Knedlik

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Ааа! Срочный вопрос про USB - штатная магнитола поддерживает русские имена файлов? А также длинные названия папок, подпапки, папки с русскими названиями?
  10. Knedlik

    Мое ДТП...

    Вообще, насколько знаю, не имеют права. Писец, ужас какой. Сколько хоть страховка обошлась?
  11. Knedlik

    Мое ДТП...

    Внимание, вопросы: 1. А сколько тебе в страховой денег вообще выдали? 2. Что за неизвестные официалы, к которым тебя отправляли? 3. Я так понимаю, тебе еще и заработать удалось на страховке? =)
  12. Knedlik

    Защита картера

    Сегодня купили в АТЦ "Москва" на каширке стальную защиту, за 2100 рублей. По-моему ALF ECO называется. Поставили на подъемнике в сервисе в Братеево рядом с домом за 5 минут и 400 рублей.
  13. Ага, все понятно А скажите, пункты технического осмотра тоже не работают по понедельникам, как вся милиция?
  14. Есть же липучие резиновые оконные уплотнители. Приклеил его по периметру рамки и никаких тебе бдыщ бдыщ дррым. А то битопласт какой то =)
×
×
  • Создать...