Перейти к публикации

Богиня

Начинающие риоводы
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Богиня

  1. Богиня

    Rio QB: ТО-6 (89500-90500) - 72мес.

    Кажись меня на СТО раскрутили. на 80 см замена ремней не обязательна вроде? только осмотр? а мне вот поменяли хотя они целые. что делать терь?
  2. во -первых, это дорого, во-вторых и цвет внутренней отделки придется менять. насчет праздника и цветов - плохо у вас с мыслительным процесом
  3. все бы ничего, но еще цвет банальный как валенок надоел, видеть его не могу . Может б/у купить но моложе и модель современнее? Какую машину можете посоветовать, чтобы подвестка мягче, а цена не сильно дороже?
  4. в никуда - потому что всё равно в итоге надо будет продавать. А чем дольше жду - тем дешевее авто или лучше ждать пока в конец убьется авто - вот и интересует сколько нужно ждать и сколько живет нормально Рио? Надавно отполировала царапины, сколы и пр теперь она как новая, а в дельнейшем заделаю еще царапины и чтобы привезти в товарный вид опять надо будет вложиться, зима на носу - сугробы всякие...Цен на запчасти особо не изучала, если бы я всё знала и не спрашивала бы - логично? у вас например какие расходы в год на вашу машину кроме ТО и бензина? а у вас так много денег? сколько же это нужно зарабатывать в месяц чтобы купить новую иномарку и как это накопить , у меня не копиться и у нас в регионе столько не платят. Зато мы покупаем жилье и авто в кредит и выплачиваем раньше графика - и в кредите нет ничего плохого. Свою машину покупала за 500, 400 кредит - перпалата буквально рублей 150 в день в начале а после меньше с каждым днём от остатка - всё равно бы эти деньги ушли - на унитаз и жировые отложения в талии.
  5. расскажите пожалуйста какие преимущества у Сида перед Рио краце. Просто вижу что многие перешли от рио к сиду почему -то , может подвестка мягче ,а всякие не влиющую на езду и комфорт обвесы, магнитолы и пр меня не сильно волнуют согласна, не обратила внимания на профиль вначале. С деньгами и у меня туговато, если новую брать то в кредит, но с другой стороны, сейчас субсидированные процентные ставки, так что не сильно удароит по карману. Одним словом, выбор сложный - ездить на этой же или купить новую. Если новую то тогда что?
  6. чего? у меня киа рио , собранная в корее 2009 года выпуска но после того как окончательно убьется машина, за сколько она уйдет? извините, если вы обиделись , а почему Вы поменяли свою на kia ceed 2015? чем последняя лучше? я думала из подписи ясно, у меня выпуск 2009 такой же как на подписи, только без черного молдинга. Годы берут своё, её цена дешевеет на рынке с каждым годом. мне на ТО 5 вот что написали: заменить втулки переднего стабилизатора, правый наружный рулевой наконечник, передний правый и задний амортизаторы, набольшой люфт во втулке рулевой рейки, скоро менять передние колодки. Что дальше? Гарантии уже нет, за свои деньги вначале меняю правый, потом левый потом задний правый потом задний левый и так по кругу? И эти деньги уходят в никуда, может лучше их пустить на покупку нового авто? Это у меня первое авто, купила с нуля - те у кого побольше машин был думаю лучше разбираются поэтому и спрашиваю.
  7. Старые Киаводы, как живет ваша старушенция? живая еще или как? Моя поживает пока , но деньги на всякие мелкие лечения помимо профосмотра уже просит. Пробег 60 т. Вот подумываю продать ли пока не совсем поздно или поездить еще?
  8. Богиня

    Встречи

    Старые Киаводы, как живет ваша старушенция? живая еще или как? Моя поживает пока , но деньги на всякие мелкие лечения помимо профосмотра уже просит. Пробег 60 т. Вот подумываю продать ли пока не совсем поздно или поездить еще. В этой теме я смотрю уже многие поменяли уже свои Рио, можно подробности на что и зачем меняли свои машинки?
  9. Богиня

    Встречи

    Сколько обычно народу пиходит?)
  10. Богиня

    Куда ехать на ТО

    Вот скоро надо на ТО2. Куда вы ездите? Хочется услышать актуальную информацию по сервису.
  11. Богиня

    Новый Рио - Rio QB

    лучше не читать вашу ветку, чтобы не травить душу. блин как дорого обменять новую на 2010((
  12. Богиня

    Встречи

    ну вы даете опять без меня штоль??
  13. Э а что это значит? :52bw:
  14. а давай я создам, придете? :44bq:
  15. Ребят у вас группа в контакте есть штоль?
  16. Богиня

    Встречи

    Я как всегда не в теме >:-( Ну что когда встреча то была? Может внеочередную устроим и замутим оргию? :grin:
  17. Богиня

    Куда ехать на ТО

    ТО ездила в Йошку недавно, не далеко в принципе, но седня не смогла завестись, вроде морозы не сильные, до этого даже при -30 заводилась В чем дело и что делать?
  18. Богиня

    Куда ехать на ТО

    встреча то когда следующая?
  19. Богиня

    Куда ехать на ТО

    на встречу никто не приглашал меня сюда редко захожу, пропустила наверное, а следующая когда?
  20. Богиня

    Мойка в мороз

    я езжу только в мороз мыться, а когда не мороз,а снег и слякоть >:-[ какой толк? через полчаса все так же станет
  21. Богиня

    замерз бачек омывалки

    езжайте на нормальную мойку! там горячей водой вам все разморозят за 10 мин!
  22. Богиня

    Куда ехать на ТО

    записалась на субботу, но метель, даже не знаю как там дороги?
  23. Богиня

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    кто проходил у оф. дилера в Йошкар-оле?
  24. Богиня

    Куда ехать на ТО

    эмм отношение как к железу, но хочется чтобы и впредь без проблем ездила, что скажете насчет Йошки?
  25. в "Альянс-авто" или...?
×
×
  • Создать...