Перейти к публикации

Vestfor

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Vestfor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Красногорск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    G4EE 1.4 МКП 97 л.с.
  • Год выпуска
    2010
  1. @виталий68, подходит. Запишите пожалуйста на среду (30 ноября). В среду днем я вам позвоню уточнить все ли в силе и не поменялись ли планы. Если у вас ничего не изменится, то сразу после работы (заканчиваю в 17:00) поеду к вам от Павелецкого вокзала.
  2. Виталий, добрый день. Прошу записать меня на диагностику подвески и задних правых тормозов. В субботу-воскресенье готов в любое время. В будни после 19:00.
  3. Продам оригинальный вентилятор охлаждения двигателя в сборе (вентилятор, диффузор, электродвигатель, разъем) без A/C Hyundai/KIA 253801G000. Новый. Продаю, так как мне не подошел, на моей KIA RIO 2 есть кондиционер. А этот вентилятор для версий без подключения от датчика кондиционера (с одним разъемом). Цена: 3500 р. При самовывозе из Красногорска - скидка.
  4. Виталий, добрый день. Есть ли свободные окна на этих выходных? Суббота (1 октября), воскресенье (2 октября). Нужно поменять наружные (внешние) ШРУСы (и левый и правый) + поменять вентилятор охлаждения двигателя (вентилятор полностью в сборе). Расходники привезу с собой.
  5. Vestfor

    Замок зажигания

    @sereno, Спасибо, большое за отзыв. Возможно я поспешил с ИММО. Т.к. машину еще не успел изучить (купил на вторичке совсем недавно). Не знаю откуда в голове засела мысль про ИММО, сегодня же проверю. Если ИММО нет, тогда моя задача упрощается. Куплю замки и дешевую сигналку и поеду с этим добром к дилеру - на установку. По поводу сигналки и утечки - там бывший владелец что-то намутил с разводкой проводов (сигналка Старлайн с автозапуском). У меня аккумулятор за 1 ночь разряжался. И часы штатные всегда работали (горели). Глушишь двигатель - часы работают. Я замерял ток в разрыв клеммы АКБ - показывало больше 0,5А. Чего не должно быть. Я не стал подробно разбираться где косяк. Попросил дилера демонтировать старую сигналку и вернуть штатную проводку. Сегодня утром завелся, т.е. АКБ не сел. Но часы все равно не выключаются). Может кто посоветует надежную бюджетную сигналку без наворотов и доп. функций. Все, что мне нужно - функция управления дверьми и багажником. @Ovanes, Прошу вас, поделитесь своим опытом: 1). Вам ключ вытачивали под личинку замка зажигания? Или вытачивали как копию текущего/старого ключа? 2). А где вы брали электронную начинку для выкидного ключа для управления ЦЗ? Вам ее ставили с сигналки? Или как? Ключ же должен быть пустой (корпус+жало). 3). Какую сигналку поставили и кто вам делал все эти работы (фирма) (если здесь нельзя писать, то пожалуйста напишите в ЛС)?
  6. Vestfor

    Замок зажигания

    Уважаемые форумчане, добрый день Помогите пожалуйста разобраться с вопросом по замку зажигания. Я был у дилера, они мне сказали, что мне нужно менять замок зажигания (так как по их словам мою машину "можно открыть и завести отверткой"). Я прочитал на форуме что есть комплект 819051GFL4. 1). Правда ли, что один только замок зажигания поменять не получится, и нужно будет менять также дверные и багажник? 2). Что из себя представляет 819051GFL4? Там просто 4 личинки? Или 3 личинки и 1 замок зажигания (личинка, обвес, разъем с проводами)? 3). В комплект входит 2 ключа? Они уже с нарезкой под эти замки? Что это за ключи: обычные или 1 обычный и 1 с кнопками ЦЗ? 4). Посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться вот с такой задачей: поменять все замки (включая зажигание), прочиповать 2 новых ключа под ИММО. Это могут сделать спец. салоны или лучше все-таки к диллеру? У меня сейчас ситуация следующая: есть только 1 ключ (без кнопок ЦЗ) с чипом. Сигнализации нет (снял недавно (были подозрения на токи утечки через нее) и вернул штатную проводку.) А хочется открывать/закрывать двери удаленно (без ключа.) Как лучше поступить? 1). Сделать доп. ключ с кнопками ЦЗ? Но непонятно где брать для него электронную начинку для управления ЦЗ. Они же вроде пустые продаются. Без чипа и платы. 2). Сделать обычный ключ , без кнопок, и поставить самую дешевую сигналку с брелком, в котором будут кнопки управления ЦЗ.
×
×
  • Создать...