Перейти к публикации

Vadimas

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Vadimas

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    Kazan

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Vadimas

    Расход масла

    Блин, не поверите но я тоже из Казани и проблема та же. Особо много ест на трассе, на 1000 км. 0,5 литра приходится подливать. Началось это после 2-го ТО. Как то заметил стук гидриков на прогретом двигателе (до этого только при прогреве был несколько секунд) В итоге оказалось масло ушло, даже на щупе не показывало уровень. С тех пор регулярно подливаю масло. Есть кто то, кто решил эту проблему?
  2. Привет Катюшка, да висит у меня этот знак, это жена моя недавно сдала на права, теперь учится потихоньку. Я думаю многие удивляются как стартует на светофорах машинка со знаком новичка.
  3. Vadimas

    Казань - Екатеринбург

    Ексель моксель, мне ведь тоже 2-го июля надо быть в Ебурге (свадьба у сестры). Пока думаю, поездом ехать, или на авто. А так, по поездке могу сказать следующее. Я каждый год ездил в Свердловскую область (г. Красноуфимск, родина моя) это недоезжая 220км. до Ебурга. Так вот если ехать через Уфу, то до Екатеринбурга наверное получится около 1200км. Но есть дорога попрямее, через Ижевск, по навику смотрел примерно 950-1000км выходит. Сам по этой дороге ниразу не ездил, но спрашивал на работе у водил, говорят хорошая дорога. Если в этот раз поеду, то по этой дороге (через Ижевск). А по времени по разному бывает (как едешь), толи топишь всю дорогу, толи экономишь (на бензине и ГИБДД), но в среднем 13-14-15 часов (Это до Красноуфимска).
  4. Где делал и почем?, че-то руль тоже потягивает вправо.
  5. Дак теперь в одном раене живем. Вот и видимся. Бип бип тебе.
  6. Vadimas

    Тонировка

    Я тоже здесь тонировался в прошлом году, нареканий нет.
  7. Vadimas

    Казанские встречи

    Если еще не поздно, то давай. Те, что от VERNы. Хотя если не трудно, то и оригиналы можешь захватить.
  8. Vadimas

    Казанские встречи

    Сегодня тоже планирую быть. :61dance3:
  9. Vadimas

    Байрам белен!

    Катюшка с Днем рождения!!! :44bq: ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// 23 февраля - лучший день календаря! Мужики в пылу азарта квасят до 8 марта, а потом как наши деды будут пить до дня победы, ну а там уж, между нами, Новый год не загорами. Тру-ля-ля, тру-ля-ля, с 23 февраля. С праздником МУЖИКИ!!!
  10. Vadimas

    Барахолка Казань

    Макс они оригинальные или нет. Просто оригиналы смотрел в ТТСе, чето не понравились. Были не очень темные, и слишком широкие. Где можно глянуть на них.
  11. Молодца-Азат. Когда мне сделали передние стойки, у меня тоже перестали стучать, но хватило это где-то на 3 дня. Потом опять застучали. Теперь после, например мойки или теплой парковки стуки на время пропадают. А на след. день опять брякают. Думаю подождать до теплого времени года, а там посмотрим. Было-бы интересно посмотреть что дальше у тебя будет с теми стойками, которые поставили в ТТСе, может ради эксперимента погоняешь с недельку не меняя на Каябы.
  12. Vadimas

    Казанские новости

    Появились официальные фотки нового Киа Рио http://auto.mail.ru/article.html?id=33572
  13. Vadimas

    Байрам белен!

    Оля, Счастья, здоровья, успехов в труде.
  14. Это был я, БИП-БИП.
  15. По поводу встречь пока ничего обещать не могу, а так если что, звони.
×
×
  • Создать...