Перейти к публикации

ЛЮЛЯ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ЛЮЛЯ

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    RIO

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    380265484
  1. ЛЮЛЯ

    Новогодний РиоСлон!

    Притопали три поздравлялки от: Дарьи (Кисточка), Шевякова Олега и Матвеевой Анастасии. ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова и классные открытки!!! :good2: :good2: :good2:
  2. ЛЮЛЯ

    Новогодний РиоСлон!

    Цитата(ЛЮЛЯ @ 21.12.2010, 14:03) * Пришла открыточка от Владимир 1986 (г.Чехов)!!! good2.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! good2.gif biggrin.gif Очень рад что дошло поздравление) biggrin.gif biggrin.gif Очень давно почтой не пользовался.. А ты случайно не Юля из г. Железнодорожного??? good2.gif Да, это я))))).
  3. ЛЮЛЯ

    Новогодний РиоСлон!

    Пришла открыточка от Владимир 1986 (г.Чехов)!!! :good2: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :good2:
  4. ЛЮЛЯ

    Новогодний РиоСлон!

    открыточки отправила, а вот НИК не написала :dash2: :dash2: :dash2:
  5. С маслом понятно, спасибо за разъяснения!!! а в моем заказе вы ее и не увидите, я вовремя заметила эту чудо строчку!!!! но факт остается фактом, и Вы не можете отрицать, что такого у Вас нет. Просто весь этот фокус расчитан на внимательность!!! Так вот, в связи с эти у меня есть предложение!!! Мыть всех РЮШЕК БЕСПЛАТНО!!!!))))))
  6. не устраивает хотя бы то, что машину по-хорошему должны бесплатно мыть! а тут еще и стоимость какой-то жидкости включают!
  7. и я была 17 октября на ТО-1, но мне почему то никакого масла на доливку в багажник не положили!!!! интересно почему??? А еще меня очень позабавила строка в заказ-наряде: Жидкость для бесконтактной мойки - цена 40руб. Вопрос к KIA DeNiS - это у Вас прикол такой в Техцентре??
  8. Денис, добрый день! напишите телефончики, по которым можно записаться на ТО1 спасибо!
  9. ЛЮЛЯ

    Зимние шины

    Наверно от того, что просто хочется в одном месте походить, поглазеть, поговорить, сравнить!
  10. ЛЮЛЯ

    Зимние шины

    огромное спасибо за ссылочку, но как то, лично мне, страшновато покупать через интернет магазин.
  11. ЛЮЛЯ

    Зимние шины

    я серьезно спрашиваю :
  12. ЛЮЛЯ

    Зимние шины

    что сколько зим???? я на предыдущей машине откатала 4зимы на Клебере, отлично, правда шипы все повылетали, с удовольствием купила бы себе такую же, но ее нигде нет!!!
  13. ЛЮЛЯ

    Зимние шины

    Да тут дело совсем не в экономии, просто если качество одинаковое, то смысл переплачивать?
  14. ЛЮЛЯ

    Зимние шины

    Всем привет! Надеюсь мой вопрос не покажется странным и смешным! Сегодня была на рынке, приценивалась к зимней резине, и у одного из продавцов решила поинтересоваться есть ли в продаже резина Hankook (такая у меня стоит родная летняя), и что он думает о ее качестве. Вопреки моим ожиданиям он стал ее расхваливать, сказал, что отличная резина, по качеству не уступает Мишлену. Вот теперь мучает меня вопрос, развод это был, или действительно так? Цена 2100 за баллон. Кто что может сказать о качестве данной резины?
  15. ЛЮЛЯ

    Встреча № 21

    Отлично, чего брать???
×
×
  • Создать...