Перейти к публикации

olejik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olejik

  1. olejik

    KIA Rio 2000-2003/2003-2005 разборка

    Здравствуйте,на рио 2001 американка сколько будут стоить б.у. правые двери передняя и задняя (хотелось бы зеленые)с доставкой в Москву (Долгопрудный) И пороги левый и правый
  2. Всем привет, я тоже озадачелся установкой кнопки коректора фар (фары с коректором уже стоят), но только для Киа Рио 1, облазил весь интерн. но коталожный номер или хотябы фотки этой кнопки я не нашел, если у ковото стоит родная, пожалуйста скинте фотку только именно киа рио 1 (не рестайлинговая), заранее спасибо!
  3. Наши рюхи только так по пробкам и передвигаются!!!!
  4. Хаба седану с номером *206** в Гальяново около 7 утра
  5. Всем привет и с Наступающим Новым Годом У меня такая проблема пропала задняя скорость в АКПП , видимо умерла коробка Подскажите где можно купить б.у. недорого.
  6. olejik

    Куплю шину michelin x-ice north 175/65 R14

    Дам за шину 1,2 р. Живу в виноградово на дмитровке, почти каждый день ежу в сходню через лобню.
  7. Три года подряд покупал только оригинальные колодки , неделю назад купил брембо не могу нарадываться, в пробках при медленой езде нажимая на тормоз и отпуская их, нет никокого скрипа, писка и т.д. мне понравились следующий раз буду брать Брембо
  8. Куплена Тема закрыта
  9. Всем привет у меня проблема такая же вибрация при торможении более 90 км/ч Супорта проверил смазал и втулки заменил ,тормозные диски и колодки новые, салеинблоки практически все новые, рулевой рейке и наконечникам всего месяцев 6, шрус с приводами новые, правый кулак новый, я уже не понимаю где причина вибрации при торможении, пока диски новые их хватит тысячи на три и вибрация усиливается до невозможности. Подскажите в чем может быть причина. Зарание спасибо.
  10. @snake, Твоё фа-фа прекрасно слышал когда мы разъехались у МЕГИ, я ответил таким же фа-фа, конечно на кругу меня не поняли часть машин разбижались услышав мое фа-фа. Работаю я на улице первомайской, через територию протекает река Сходня.
  11. @snake, Привет,очень приятно было встретить одноклубника, твоего активного мигания я не заметил,а узнал одноклубника по рамкам через зеркало заднего вида. Я недавно поменял работу сейчас работаю в Сходне, а по сходненскому шоссе иногда объезжаю застой на ленинградке
  12. Извините меня пожалуйста, весь в делах поуши.Почти месяц не заглядывал в форум. Я ИСПРАВЛЮСЬ!!!!!!!!!!!! Очень приятно встретится с одноклубниками. Неужели нас на СВАО становится больше?
  13. Хаба - Хаба 01.11.11 вторник на ул. Монтажной около 17:00 ехал на три автомобиля сзади догнать не удалось Рио красная номер *453**
  14. Это стоит датчик АБС считывающий скорость только для мозгов авто т.е. для АКПП
  15. olejik

    Immo

    Всем привет У меня был один ключ решил сделать второй запасной, в мастерской на третьем ключе остановились так как он завел авто, первые два просто проворачивали замок зажиг. включались все лампочки в приборке ну как обычно, а стартер при запуске неработал.(на первых двух ключах небыло никаких надписей ,а на третьем KIA как на родном) В чем был прикол я так и непонял!
  16. Уровень масла у меня нормальный,но пора менять я уже гдето тысячь 70 накатал вид и запах масла хороший и не капли не пропало.
  17. Привет. На РИО 1 с АКПП датчик скорости (Шестернь спидометра) находится за двигателем в низу, т.е. под воздушным фильтром, если смотреть с переди заглени с права на лево в низу там и стоит датчик. С ямы до него удобней и лучше всего добраться. Проверь провода возле фишки, я уже сталкивался с такой прблемой. :good2:
  18. Как раз эту неделю я и был без своего интернета. :52bw:
  19. Еслиб я знал что в алтуфьевском АШАНЕ будет встреча, я бы на все 200% точно был бы там! :'(
  20. Сегодня ехал с МЕГИ в Химках в сторону МКАДа и Хаба-Хаба :61dance3: Серебристая РИО 2 номер *198** , побибикали и поморгали друг другу :45br: , по МКАДу ехали в месте, после я свернул на дмитровку. Приятно было видеть одноклубника в САО - СВАО, а то нас что то маловато в этих краях. :good2:
  21. В моей рио 1 (американке) стоит в правом колисе датчик ABS он считывает скорость для АКПП ВОПРОС: У тебя до диагностики и вовремя диагностики спидометр работал? Если спидометр работал и работает, значит датчик скорости который стоит в коробке не причом, в сервисах диагност считывает скорость какраз с датчика ABS на прав.колисе. За одно и нужно проверить силовые провода на свечах,сними пластиковую крышку с двиготеля,сними колпачки с силовым проводом со свечи, вставь рабочую свечу в колпачок замасируй свечу на корпус двиготеля,(попроси кого нибуть помочь одному неудобно) прокрути стартером двиготель,если нет искры на одном из проводов значит провод негоден.ДЕДОВСКИЙ МЕТОД ЕСЛИ НЕТ ПРИБОРОВ НИКОКИХ
  22. Привет, катаюсь с такой проблемой уже третий год уже смирился. При высокой температуре масла наш старенький гидротрансформатор в коробке немножко глючит т.е. не справляется, поэтому АКПП тупит. Когда масло остывает до нормальной температуры, АКПП нормально работает. Насколько я знаю, ремонтировать АКПП очень дорого. :52bw:
  23. Привет! Скорей всего где то происходит замыкание в проводке и обрыв т.к.на датчик скорости приходит 12вольт и он фильтрует напряжение на спидометр. Спидометр работает от вольтажа чем больше вольт тем больше скорость Я с похожей прблемой сталкнулся При замене датчика скорости нашли еще обрыв провода на разьеме т.к. стрелка спидометра дергалась. А датчик аказывается был не причем.
  24. Всем привет попадал я на точно такуюже проблему т.е. на разрядку акум. и тусклое освещение, долго голову не ломал, решил проблему сам, поехал на разборку и купил генерат. со шкифом за 3000р, а проблема оказывается была в шкифе на генераторе он износился, хотя ремень был натянут до предела. Даже в сервисе не догодались что такое бевает ремень не пищит генератор и проводка в исправности, а зарядка слабенькая. :g:
×
×
  • Создать...