Перейти к публикации

proof.k

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О proof.k

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.08.1986

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новосибирск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. proof.k

    Ресурс двигателя Рио 2010г 1.4мт

    430 тыс. км. Тысяч на 300 двигатель начал подъедать масло. Ну тут я грешу на периодический перегрев двигателя из-за забитого радиатора. Много езжу на межгород и соты радиатора были сильно загнуты/забиты мухами. На а так полет нормальный, скоро будет 0.5. млн. км.
  2. Скорее всего это запах сцепления. Было такое и не один раз в моменты большой нагрузки на сцепление, когда лазил в горки или в глубокий снег.
  3. proof.k

    Кемеровская область

    Новокузнецким РИО-водам привет!!!!
  4. А если приобрести накладку от RIO 56171-1G310VA ?
  5. Спасибо, посоветую СТОшникам Буду знать. Подушку выкинули жестянщики.... Благодарю за помощь!!!! Вопрос решен, тему можно закрывать.
  6. Вот я там уже смотрел. Но очень смущает картинка JB модели.... Как-то боязненно заказывать деталь на 20 т.р. и при этом не быть уверенным, что она тебе подойдет. Подобны случай был на СТО, они теперь не знают куда эту подушку деть
  7. Уважаемый Azazel, если Вам интересно, то номер подушки безопасности можно посмотреть в разделе Подвеска/Рулевое колесо. Но проблема в том, что на сайте elcats.ru представлена Kia Rio JB (2005-2009 г.в.). У них др. руль и соответственно другая подушка. Мне же нужен номер для RIO FL, 2009 г.в. (2010 модельный год).
  8. Случилось страшное.... AIRBAG стрельнул...... Знает кто партномер? KIA RIO FL.
  9. Мне сказал об этом приемщик, когда отдавал машину.
  10. У меня такой дефект нашли при ТО-1, сказали, что пыльник шаровой это не гарантийный случай, типа едь покупай в магазин, а потом мы тебе за 1000р. поменяем.... Вот думаю, чего теперь делать?
  11. proof.k

    Подголовники

    Люфтят и брякают.
  12. proof.k

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Заказывал я хетч, спустя месяц позвонили из салона и сказали, что хетчей пока нет, зато появился свободный седан. Вот его я и хапнул....
  13. proof.k

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Ну что, товарищи, в ваших рядах прибыло!!! KIA RIO, оранжевый седан, простая комплектация. До RIO ездил на 2109, так-что ощущения - эйфория. Владение автомобилем Волжского АвтоЗавода надолго пропечаталось в сознании, так-что руки чешутся чегонить покрутить. Вот собираюсь в ближайшее время установить датчик в бачок для омывающей жидкости и реализовать дистанционное открывание багажником... Благо у вас уже есть подробные инструкции с фото(Спасибо авторам).
×
×
  • Создать...