Перейти к публикации

airship16.ru

Почетные риоводы
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя airship16.ru

  1. airship16.ru

    Казанские встречи

    Hi пипл. Что новенького на Плюке? Скокучился я по вам. Постараюсь быть. Пы.сы. Отправил сообщение, посмотрел на подпись. смахнул слезу. И машынка уже не та. И номер уже не тот. А воспоминания то. Воспоминания те же.
  2. airship16.ru

    Заправки в Казани

    Привет други. Надавлю ка я еще раз на борльную мозоль татарстанских автолюбителей. ну и на вашу тоже. Расскажу две сказочки. Хотите верьте, хотите проверьте. Сказочка первая. Место действия: заправка ВР, что в Тверской области. дата 31.10.11 Стоимость бензина 24.90 за литр 92-го. Заливаю полный бак и проезжаю на нем сколько бы вы думали? 850 км. Машина летит как на крыльях, на обгон без малейшего надрыва. Если в этот раз поеду в Питер в начале декабря (уже на новеньком кстати сиде вагончике), зальюсь до горла и в три канистры наберу. Лучшего бензина я пока что не встречал даже на Лукойле. Рекорд пробега на 92-м экто от Лукойла 820 км. Сказочка вторая. Место действия: заправка ГазПромНефть, г. Новосибирск. Дата 14.11.11. Стоимость литра 92-го: 23,8 руб. Нет. Это как вам, а? Вопрос не в том когда наши местные упыри нажрутся, а втом сколько мы еще терпеть будем. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! Голосуй за Е**НУЮ РОССИЮ!!!
  3. airship16.ru

    Барахолка Казань

    @lexxcurtis, скорее всего переезжаю. К CEEDовцам . В связи с чем, Good Year Ultra Grip Ice 4 штуки совершенно новые, ни разу так и не одел, продаю. на авито повешу по 2800, клубням отдам за 2600. А Машынка завтра должна уйти. Едем снимать с учета.
  4. airship16.ru

    Барахолка Казань

    Продаю коня. Комплектация "Люкс" : Цвет Титан, АКПП, Шерхан -4. 2 комплекта зимней резины. Cordiant (шипы, 1 сезон, на дисках) или Good Year Ultra Grip Ice (новая, липучка, лежит на балконе, после кончины ажиотажа на шиномонтажах перекину) , летняя резина на дисках (+ 2 летних резины новых). Обслуживается в Акосе (последнее ТО-5 10.11.11), . Автозапуск. Тонировка (ГОСТ). 430 000 руб, Без торга. 8 917 917 43 14
  5. airship16.ru

    Заправки в Казани

    При том, что Лукойл, с его ценой в 26.35 (М7 между мостом и Ульяновским поворотом) мне вчера был даже привлекательней своего обычного КАРСАРА с ценой в 26.30, где заправляюсь постоянно.
  6. Конечно есть. Кудаж без гор. Июль 2011. 5 дней, пеший. Абхазия. Гагрский хр. От Гелгелука через Арабику на Гегу.
  7. Пустоту от ухода стольких мастеров, еще не скоро сгладят пески времени. Сложно найти слова, чтобы помочь успокоить боль. Сложно найти слова, чтобы помочь преодолеть эту пропасть пустоты возникшую в одночасье. Но хочется верить, Ярославскому Хоккею, закаленному в ледовых битвах, вынести, вытерпеть и преодолеть эту безутешную утрату. Пусть души этих славных ребят, помогут с небес тем молодым хоккеистам, кто гордо поднимет над головой надломленное древко знамени ВЕЛИКОГО КЛУБА и приведет его к новым победам. Во имя погибших, во славу ярославского и российского хоккея.
  8. http://vkontakte.ru/photo22402661_263903993 Фотки с последнего похода по Гагрскому хребту.. Начинаем с этой и листаем вперед.
  9. АКПП, пробег 58 000. Расход по городу около 9,5 л. расход по трассе 5,7-5,8 л. Максимальный пробег на полном баке 830км (залил под "резьбу", загрузка: 3 человека, 100 кг груза).
  10. Да ребята. Почитал я про ваши поломки поужасался. Машине 1год 3 месяца. Пробег 58 000. Все. Больше писать нечего. Тьфу-тьфу-тьфу.
  11. airship16.ru

    Общение с инспекторами ДПС

    Благодарю Arni. Обязательно учту эти замечания.
  12. Друзья. Примите наши искренние соболезнования. Это очень тяжелая потеря не только для Ярославля. Это потеря для всей России. Потеря для всего хоккейного мира. Мы с вами. Мы скорбим.
  13. Пусть диагностику делают. А то колеса они тебе перекинули. А фары они протирали? или забыли.
  14. airship16.ru

    Общение с инспекторами ДПС

    Сколько точно от Казани сказать сложно, на малый одометр как-то не смотрел, не до него было. щас попробую рассчитать по навигатору. н.п. Оленье, Волгоградская обл., между Камышиным и Волгоградом 985 км от Казани. В конце месяца пойду на Краснодар, скажу точно.
  15. airship16.ru

    Общение с инспекторами ДПС

    Новейший радарный комплекс ККДДАС "Стрелка". Будьте готовы - сопротивление бесполезно. http://vk.com/topic-16844968_22877476 Видео с форума автомобилистов Ногинска.
  16. airship16.ru

    Флудилка - бродилка

    Трагедия на трассе Альметьевск-Казань 04 сентября 2011. Жертва внезапно появляется перед автомобилем выполняющим обгон. Кадря снятые регистратором. Впечатлительным лучше не смотреть. http://vk.com/video-16844968_160711045
  17. airship16.ru

    Общение с инспекторами ДПС

    Кстати, кто не в курсе моего положения прошу вот сюда http://vk.com/id83704459 P.S. Сегодня продлил времянку до 7 октября. Так что месяцок я еще пока точно в рядах автомобилистов. 7-го суд в Вахитовском. Бодаться буду в сопли. Так что прошу обратить внимание на эту ссылочку. Одна голова как говорится хорошо, а может еще кто что заметит да подскажет. У меня уже честно говоря виден предел фантазии, но она пока идет. При рассмотрении прошу учесть, ПДД я не нарушал, клянусь компрессией. P.P.S. Чтобы не разводить флуд, комменты оставляйте в контакте. Ту страничку я завел специально для этого. Кстати на аватарке я на Рюшке у нарзановых источников Ауадхара. высота более 1600м. P.P.P.S. Как мне все это надоело.
  18. airship16.ru

    Общение с инспекторами ДПС

    Ниже следуют не мои слова, я принял размещенный на сайте шаблон обращения к друзьям, одноклубникам и т.д. Но я полностью согласен со всем ниже приведенным. Сегодня я стал сторонником Федерации Автовладельцев России. За время своего существования ФАР провела множество протестных акций, о которых, увы, наши СМИ стараются умалчивать и рисовать с экранов телевизора картинку спокойного и довольного жизнью россиянина. Эти акции, в частности, помогли отстоять правый руль, заставить правительство отступиться от намерения повысить базовые ставки транспортного налога. Не последнюю роль деятельность ФАР сыграла в освобождении и полном оправдании Олега Щербинского, обвиненного в гибели губернатора Алтайского края, хотя на самом деле вина Щербинского была лишь в том, что он остался жив, после того как в его машину влетел Мерседес губернатора на скорости выше 200 км/ч. На сегодняшний день ФАР добивается: - снижения стоимости владения автомобилем путём оптимизации целевых налоговых сборов, стоимости топлива и ОСАГО; - реформирования органов ГИБДД с целью искоренения коррупции, обеспечения безопасности и равных прав участников дорожного движения; - организации Общественного контроля над действиями органов власти в сфере дорожного движения и защиту прав автовладельцев путём участия в разработке законопроектов, участия в государственных программах и контроля над деятельностью органов ГИБДД; - реформирования судебной системы с целью достижения независимости судов и снижения уровня коррупции; - развития равной конкурентной среды в автобизнесе и полную отмену постановлений Правительства РФ №903 от 5 декабря 2008 года и №943 от 10 декабря 2008 года «О повышении ввозных таможенных пошлин на автомобили». Приведение технического регламента в соответствие с интересами автовладельцев. Что я получил как сторонник ФАР? Я не стал богаче, у меня не появилось мигалки и спецпропуска. И я по-прежнему не могу безнаказанно нарушать правила дорожного движения. Но, мне кажется, что оказав поддержку ФАР и став её сторонником, я присоединился к сообществу таких же как я здравомыслящих и неравнодушных людей, готовых в любую минуту защитить свои права и законные интересы. Приглашаю и Вас присоединиться к нашему сообществу. От Вас не потребуют ни денег, ни исполнения приказов, нужно лишь заполнить анкету и быть в курсе происходящего, а при необходимости помочь в меру сил, желания и Ваших возможностей. О том, как стать сторонником ФАР, Вы можете прочитать на сайте http://www.autofed.ru/?page_id=782
  19. airship16.ru

    Общение с инспекторами ДПС

    http://far-kzn.ru/forum/index.php Интересный форум. Федерация автовладельцев России (казанская ячейка).
  20. airship16.ru

    Ремонт моста на М7

    Вот видео. Это http://vk.com/video-16844968_160677170 видео данного участка. Снял сегодня. Не удивляйтесь что трасса пустая. В выходные она выглядит совсем не так приветливо.
  21. airship16.ru

    Заправки в Казани

    А мне очень понравилась вот эта заправка. http://vk.com/photo-16844968_266381322 Жаль, но сказка длилась не долго. Нет, бензин отличный. Просто он кончился
  22. airship16.ru

    Ремонт моста на М7

    Для левого берега да, выехать на М7 можно и сразу с Щурячего. Правда для этого необходимо ехать либо через Обсерваторию, либо через Юдино так, чтобы попасть на дорогу проходящую вдоль ЖД. Если смотреть со стороны Казани , то относительнро М7 параллельная грунтовка будет проходить слева от трассы. Но даже выйдя на М7 от Щурячего, вы попадете только в середину пробки, чуть ближе конечно к концу, но все равно достаточно далековато. При том не факт что этой схемой уже не пользуются достаточное количество водителей, так как эта дорога известна многим. Что же касается схемы на правом берегу, то она я думаю скоро тоже может потерять актуальность. Народ то все равно будет искать объезд и найдет. По крайней мере пока схема правого берега работает, чем и поспешил поделиться. Сегодня планирую поездку на тот берег. Если не сорвется, выложу фото и видео данного участка.
  23. airship16.ru

    Ремонт моста на М7

    Приветствую. В связи с ремонтом моста на М7, на подъездах к нему по обоим берегам образуются километровые пробки. Это схема объезда. http://vk.com/photo-16844968_266347306 Увы только для правого берега. Но зато она может вам помочь сохранить пару часов для более важного дела чем простой в пробке. Думаю что окажется не малополезной для имеющихъ сады правом берегу. Ну или просто вынужденных двигаться на данном участке М7. P.S. Так как я к сожалению в последнее время не частый гость на форуме (прошу за то простить великодушно), в случае возникновения вопросов пишите на мыло. a.kochnev@bk.ru Удачи на дорогах.
  24. airship16.ru

    Казань - Екатеринбург

    Двигаешь с Казани на Уфу. Можно через Альмет, можно через Челны. Мне больше нравится через Альмет. Камер хоть и не меньше, за то гораздо меньше трафик. Расстояние почти одинаковое, разница 30 км. После Уфы идешь на Челябу до поворота на Златоуст. На нем уходишь налево. Минуешь Миасс. После Миасса, готовь фотоаппарат. Так как будет случай заснять в Карабаше не только зеленые деревья и траву, но и землю, камни, а также речку и все остальное вокруг. Последствия добычи медной руды. За то потом пойдут красивые озера. Проезжая по лесному и озерному серпантину, держи на контроле скорость и сплошную. Частенько они пасут зазевавшихся транзитчиков залюбовавшихся на местные красоты. В районе Тюбука выходишь на М5. Справа, метрах в 100, линия кафешек. Кормят вполне приемлемо. Ну а после, 100 км и Екат.
  25. А меня вчера никто не застукал под сантиметровым слоем глины? Жаль. То еще было зрелище. Народ из соседних машин фотографировал на мобилы. Хотя узнать наверное было сложно. ))) Отбивал грязевой фрезой Кёрхера часа полтора. Пы.Сы. Слава УАЗам!!! Лучшим вездеходам на планете Земля. И ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ.
×
×
  • Создать...