Перейти к публикации

medved1980

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О medved1980

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.1978

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Рыбинск Ярославская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. medved1980

    Пыльники от Ваза на Рио

    Что же они сволочи все рвутся? HEAD. Объясни дураку по картинке, что откручивать, чтобы менять пыльник. Заранее благодарен. на самом деле дурак. Еще бы побольше картинок навставлял. Все думал, что не прикрепляется.
  2. Уровень будет под твоей красной чертой 6 мм. А так коробка дубовая - докатывал досуха, что 5-ая вылетала, слил оттуда 200 мл. Потом залил и уже 30 тык проехал, все работает. А между выступами вроде как не правильно, так как на картинке уровень на сужающейся части.
  3. medved1980

    Дребезжит рычаг МКПП

    Скажу, что если втулки заказаны в Exist, то поменять поз.28 не получится, так как привезут поз.7 вместо них, причем артикулы везде будут правильные. Поз.28 - белые с уплотнительным кольцом, а поз.7 - зелененькие и без резинок. Я об этом сначала прочитал на форуме, а потом столкнулся, когда сам все менял. Сам рычаг переключения вынимается вниз - сначала откручиваются 4 гайки, затем необходимо освободить от двух металлических крючечков-защелок и вниз. Я с этими крючечками протрахался минут 40, так как был один, ночью да еще и торопился, короче, я их не увидел.
  4. medved1980

    Сальник кулисы

    А я гонзаю год. Делал также - отрезал, поменял, приварил. Отрезал втулку под самый корешок. Для того,чтобы меньше зачищать нужно либо лучше заматывать либо варить аргонодуговой сваркой, чтобы без брызг. Вода охлаждения, бузусловно, получению качественного сварного соединения мешает, но заварить чтобы не отвалилось можно. На тему разъемного варианта - наверное нужно сделать (на следующий раз :D ). Одно могу сказать, что это не карданчик будет (там не никакого вращения), а просто тройничек из трубочек. Я когда менял все зарисовал и образмерил, теперь дело за малым, необходимо себя заставить сделать. А по поводу силикона - это на полчаса. Когда менял маленько пофотографировал, но фотки получились совсем не информативные и выкладывать их нет смысла :'(
  5. у меня была такая хренотень, но только с пятой. Чего только мне не говороили - и синхроны, и приводные валы, и шестерни. Оказалось все гораздо прозаичнее. В коробке масла было грамм 200. Залил и больше не вышибает.
×
×
  • Создать...