Перейти к публикации

Prist

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Prist

  1. Prist

    DRL на Rio FL

    @Simonen, http://cxem.net/calc/tl431_calc.php задумываюсь по такой схеме заделать дабы и без движка (12,2V) и с движком (14,4V) на выходе было 10,3V.
  2. Prist

    DRL на Rio FL

    @Simonen, http://cxem.net/calc/lm317_calc.php тут схема подключения без переменного резистора, а сразу определённый номинал определяется. только падение напряжения получается минимум 3V, и получим 11,3V на выходе.
  3. Prist

    Законность установки DRL

    не знаю актуально или нет с 1:35 заместитель начальника ДОБДД МВД РФ
  4. Доброго времени суток. Возвращаясь со Пскова столкнулся с проблемой, обманом гидрометценра и отсутствием настоящей незамерзайки ниже -20оС в городе. Концентратом до -70 вроде разбодяжил, в бочке и трубках не замёрзла, но форсунки на трассе замерзают и не фурычат. Задумался о установке подобных, с обогревом. Кто-то ставил уже форсунки с обогревом? И если да, то как лучше колхозить?
  5. Prist

    Акустика в задней полке (седан)

    Сёдня был печальный опыт установки blaupunkt gtx 693. Народ учтите при покупки выпирающую часть над блинами... не хватило 5-7мм дабы родная решётка встала на место фанера 16 мм, сами динамики и места не хватает придётся колхозить чавойто. в переднии двери встали blaupunkt gtx 663 без проблем при той же толщине фанерки.
  6. Prist

    DRL на Rio FL

    Кто встречал сиё чудо?
  7. Prist

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    Поставил вчера 15 без передних. 2800 цена вопроса. Сёдня покатался по солнышку и думаю надо было бы 5 ставить. хотя прокатимся ночью и решим.
  8. Prist

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    вроде :g: иней на стеклах тоже не способствует увеличению светопропусканя, а соответственно приравнивается к тонировке, краске или куску фонры и теже 500 р. за сюрпризы "деда мороза" шапка-ушанка должна отстегнуть государству. про ноль в крови - перебор, согласен.
  9. Prist

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    Я тока понять немОгу, почему отсутствие разумных доводов преврощает из "Homo sapiens" в "Homo erectus" Вот незя тонировать переднии стёкла по закону и сё тут. Нет надо переходить на оскарбления более-мение законопослушных. Коль тонировать по закону - колхоз (хотя почему это оскарбление, наверно от маскалей пошло), а шоб красиво уже в преступники записываться выходи да стройся (и какая разница как нарушить закон, пльнуть в лицо полицейскому, вырезать пол деревни по политическим мотивам ложечкой от мороженного, либо слушать рамштайн на пределе 30 Вт-ных колонок после 23 в многоквартирном доме). Где быть по ту или эту сторону закона каждый выбирает сам, а оскарбления оставте "ДОМу 2" иначе весь сценарий перескажете на год вперёд. Высказал своё мнение и сё. ЗА алаи ПРОТИВ и всё. Ведь вопрос стоит не "Что вы думаете о своих оппонентах". Будте добрее и к вам потянутся.
  10. Prist

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    А часто вы вечером или ночью на доме по городу али по трасе катаетесь, и сколко случаев было когда вас другие дома подрезали выскочив из неоткуда. Блин а ведь правда ущемляют, дома я могу спокойно пивасик попивать из 3-х литровой кружечки, а тут даже квас низя. Не точно в ООН надо жаловатся зановески незя, бухать незя, спать незя, а дома всё мона и даже с рюшочками.
  11. Prist

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    Прикольно получается про толкование ГОСТа. 70 и 75% наверно с потолка взяли, а НИИ которрые придумали эти цифры впустую прокушали денюшки на протяжении ...цать лет. Получается что моно 50 и 75%, а то и меньше. Радует что лобовуху не трогаете. Вот в питере уже давольно давно были разговоры про то что снеговая нагрузка в 180 кг/м.кв. уж больно много (более 15 лет даже нормативных 126 небыло). И вот рухнула крыша в ОкеЙе, и все толкователи СНиПов и ГОСТов притихли. Я к чему привёл пример снега вроде понятно. Цифорки и буковки вроде как и не с потолка взяты в нормативной литературе, только согластно закона вроде как ГОСТ и не указ таперяча, спасибо дерьмократам демократам. Да с темными стеклами прикольно, (помница на озера ездили, 8штук в салоне и постовые нетрогали, как сосчитать во мраке), садон не выгорает, мусорить моно в салоне и небоятся дворника который разбив окно захочет прибраться. Тока есть закон (таперяча вроде повзрослел, поумнел али в моразм впадать стал) который нарушать не есть хорошо, и косается это не только тонировки, а и привышения скорости (досихпор немогу понять почему лишение только с превышения 60 км/ч. и то коль ты простой плебей) и прочей лабуды. К теме вопроса Я за тонировку!!! Я за ужесточение наказаний обееми руками.
  12. Присматриваюсь к СОНЬКЕ http://www.sony.ru/product/dph-mobile-hd-s...=TechnicalSpecs хоть и подороже Кодека, зато объектив вращается
  13. Prist

    Зимние шины

    Стал обладателем Continental СontiWinterViking 2. 185/70 R14 Минимум по 2 шипа на покрышке выступают больше чем надо, максимум 4. Посмотрим скока останется к концу обкатки (ренее был Gislaved NordFrost 2 более 7 лет по мокрому асфальту максимум 5 шипов на болоне отсутствует). Шумят пока ужастно, зато бабки слышат зарание и с дороги в кусты прячутся. По очучениям вроде как помягче чем штатный летний Ханкук
  14. Prist

    Штатная резина

    Блин а я до бумажки недопёр поперся перебартировать хорошо что покрышку не снял, а так повертел и понял что осёл тока както страшновато по водичке кататься
  15. Prist

    Штатная резина

    Вы случайно не в ПЛТ Купчино работаете??? это рисунок к702 ханкук камбинации выполненны в фотошопе и в реале это тоже выполнимо ИМХО отводящие канавки, в верхнем ряду, воду разбрызгивают наружу ну или просто получиется клин как у вас в пояснениях нарисованно а в нижнем ряду они однонаправленные и полюбому при аквапланировании отправят тебя в направлении поперечных канавок
  16. Prist

    Штатная резина

    ворос был где правильнее, а не про внешнии и внутреннии стороны на 702 нету ни стрелок ни надписюлек. просто ворос такой где покрышки верно стоят сверху или снизу коль смотреть по правой и левой стороне авто про надписюльки и стрелки я сам знаю 10 лет покрышки стераю ужо
  17. Prist

    Штатная резина

    Я тоже так думал ведь не написанно и не нарисованно тока скажи гиде стоят покрышки (верхний али нижний ряд) с правильным расположениям рисунка
  18. Prist

    Штатная резина

    Такой вопрос Hankook Centum K702 направленный рисунок шины али нет.
×
×
  • Создать...