Перейти к публикации

Гринька

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гринька

  1. Ну уж если окунь подходит, то логично было бы продолжить выбор из "рыбной" темы)))
  2. Друзья, есть новый диск Скад Самурай в цвете Гальвано с параметрами 6х15, 4х100, Dia 54,1, ET 45. Вот такой http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2201&p=197576 Диск новый, брался 5-м под запаску. Машинка уже давно продана, а про него я забыла, если честно. Может нужен кому? Отдам за 2000.
  3. Эта машина там стоит уже года два, по-моему. Я там работаю, она как сторожевой - всегда на этом месте. Зимой вроде еще зеркало было целое...
  4. Ребят, спасибо большое Я, если честно, совсем не догадалась сюда заглянуть... Потерялася...)) Мне все равно очень приятно.
  5. Гринька

    Bridgestone Dueler h/p sport 215/65 R16

    Алексий, спасибо) Продано
  6. Друзья, кому нужна хорошая летняя резина Бридж Дуэлер Спорт 215/65 R16 в очень хорошем состоянии? Остаточная высота протектора - 7 мм. Продам комплектом по 2500 за штуку.
  7. @Злой Игорь, лозунг клевый)) Блюфильтр напомнил мне задорновскую блювотер))
  8. @noiprox, спасибо... А доверка нужна нотариальная или достаточно просто на бланке с печатью?
  9. Друзья, в соориентируйте, пожалуйста, какие документы сейчас нужны для постановки на учет нового автомобиля для юридических лиц?
  10. интересно как... а у меня спортаж и буденновец в наличие)))
  11. У меня так же было с Рио как и у Antonio_78, хреновый бензин и вода в баке... пришлось тащить на эвакуаторе в сервис. Хотя тоже все время заправлялась на одной и той же заправке и вроде нормальный бензин был. А хапнуть г... можно и на проверенной, особенно если заправиться сразу после того, как бензин с бензовоза слили.
  12. М4 - сейчас отличная дорога, регулярно по ней ездим. Под Воронежем местами идет ремонт, но серьезных затруднений это не создает. В Воронеже дороги - полное г.... Сейчас у них только на объездной нормальное покрытие (хотя при больших дождях стоки не справляются, 4 августа там был ливень и объездную затопило, "затонувший" народ стоял на аварийках). На А144 дороги приемлемые, местами даже хорошие в плане покрытия. Дорога на Оскол после Горшечного фиговая (по темноте там ездить не фонтан) - освещения нет, разметки нет, отбойников нет, обочины нифига не видно. Если днем, то, в целом, ничего, но разбитости покрытия никто не отменяет, не "сталинград", конечно, видели и хуже, но приятного мало.
  13. А передайте хабу на киа-клуб человеку на рыжем спортаже с ником Fredy_Fox сегодня на внешней трешке в районе Лужников в 9 утра от белого спорта... Пока я сообразила что к чему, он лихо ускакал в левый ряд
  14. Спасибище Диме Бармалею за рамки
  15. Хочу выразить благодарность ФМ Томилино, в частности Александру Лыткову и Ильдару Алимову за терпение и поддержку в течение всего процесса приобретения (сделки были сложные со множеством участвующих лиц), Баходиру за умение создать праздник при передаче машины (мы, правда, были немного "прибиты" жарой и, в общем, под впечатлением от осознания факта приобретения, потому как долго к энтому приобретению шли, поэтому были все в себе ) и сервисменам, которые готовили нашу машинку. В общем, хочется такого сервиса и дальше. Было приятно работать с вами! PS: "Инструкция для блондинок и гламурных художников" очень порадовала Привет вашим креативщикам )) От Баходира ждем фоток в наш личный кабинет)
  16. Гринька

    Батут

    Друзья, а на батутах никто не прыгает? На спортивных, есессно... )) Я подсела... уже полтора года почти...
  17. Ага... и обязательно расслабляться... Это точно)
  18. Игорь, а ты где занимался? На самом деле, галопом ездить гораздо легче, чем рысью. Главное, не напрягаться. Чем меньше усилий, тем лучше. Как говорит мой тренер - расслабься и получай удовольствие PS: Флуд пошел...
  19. В том-то и дело, что на плацу неинтересно... Научиться можно везде - все зависит от инструктора и желания ученика)) Просто выезд в поля однозначно будет интереснее для компании. Это же отдых. Хотя для целенаправленного обучения, выработки баланса, свободной посадки и умения управлять лошадью, для начала лучше работа на плацу. Игорь, а ты прям сразу галопом хочешь? На самом деле, тут тоже все неоднозначно. Обычно новичков не сразу учат галопу и для этого еще и берут на корду. Вряд ли кто-нибудь отпустит новичка сразу в свободный полет галопом)) Хотя бывают исключения. И да - галопом учат на плацу... потому как многие лошадки в полях более резвые, чем на огороженной территории...
  20. Есть, конечно...)) Только наш клуб не очень-то приспособлен для таких мероприятий... Здесь можно просто часок с инструктором поездить на плацу. Это больше подходит для регулярных занятий. А для отдыха лучше Аванпоста или Храброво не найти. Они на этом специализируются. PS: Кроме того, на своей лошади надо "работать"... просто покататься не проканает За " просто покататься" это действительно надо ехать на базу )) Там лошадей к этому специально готовят.
  21. Игорь, да я бы с удовольствием... Только у меня своя лошадь, которую нужно двигать ежедневно, а кроме меня это делать некому... Поэтому пока буду в рядах раздумывающих ))
  22. А, вот еще вспомнила неплохую базу http://www.kb-hrabrovo.ru/index.php/otdyh
×
×
  • Создать...