Перейти к публикации

Kurt Dagger

Начинающие риоводы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Kurt Dagger

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Махмуд
  1. Kurt Dagger

    Недостатки RIO

    Ну не знаю??? Мне лично и мощи и динамических показателей Рио вполне хватает. Причём я живу на кавказе, и в горах она вполне хорошо идёт, и даже на затяжных подъемах, и для обгона вполне тяги хватает, причём как правило машина бывает загружена полностью ( т.е. пять пассажиров и полный багажник). Просто надо вовремя скорости переключать и не давать падать оборотам ниже 2,5 тысяч, и всё будет ок.
  2. Мужики у кого Рио 2 с америки подскажите какой именно фильтр салона брать?
  3. Kurt Dagger

    Перегрелся двигатель

    У вас ещё должна быть бумажка о том что порваный шланг вам до этого меняли а то будет трудно доказать что до этого были утечки антифриза.
  4. Всем привет! У меня такая проблема: хотел поменять фильтр салона всё получилось как в фотоотчёте из FAQ, но фильтры не влазят внутрь, по толщине не подходят не подскажите мож проблема в том что у меня американец? У меня Рио 2 2003 г.в. 1,6 двиг. из америки. Подскажите какого производителя именно фильтр, брать. Тот который я взял был из германии фирмы SCT за 300 руб.
  5. Всем привет! У меня такая проблема: хотел поменять фильтр салона всё получилось как в фотоотчёте из FAQ, но фильтры не влазят внутрь, по толщине не подходят не подскажите мож проблема в том что у меня американец? У меня Рио 2 2003 г.в. 1,6 двиг. из америки.
  6. Ну не знаю у меня Рио 2 2003 г/в. , машине 8 лет о коррозии даже речи нет, даже в местах сколов я ржавчины даже в упор не вижу. Единственная проблема это сколы на капоте и переднем бампере, не знаю почему но на Рио это действительно проблема.
  7. Kurt Dagger

    Стекло лобовое

    Спасибо )
  8. Kurt Dagger

    Стекло лобовое

    Так там написано что стёкла на Рио выпуска после 2005 года, а это кажись JB. А Рио 2 выпускалось с 2003 по 2005 г.г. Или может у них остекленение одинаковое?
  9. Kurt Dagger

    Стекло лобовое

    Ребят ехал вчера, и тут из под встречки камень небольшой угодил прямо в стекло. >:-[ Трещина была сначала около пяти см. , потом стала расти сейчас уже около 20 см. Интересно сколько примерно будет стоить лобовое на Рио 2?
  10. Kurt Dagger

    Ремень ГРМ

    Да что-то с этим ремнём не то :g: Не должен он так выглядить после 1500 км. Скорее всего профиль зубцов не подощёл или в натуре подделка попалась, там если приглядеться и зубцы ремня покоцаны. Я сегодня новый ремень поставил, на старом не то что нитей никаких не видно а даже зубцы как на новом.
  11. Kurt Dagger

    Ремень ГРМ

    А может запах из-за старого фильтра салона. У меня например запах иногда появляется прям как будто передо мной камаз прёт а я с открытым окном еду )))
  12. Народ как думаете стоит ли перед установкой салонный фильтр каким нибудь парфюмом слегка обработать, что-бы вонючки не устанавливать?
  13. Kurt Dagger

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Если не читать слово приора то такое ощущение что человек описывает ламбо или феррари А коменты вообще, давно так не ржал
  14. Ну у вас и цены!!!! Я одновременно менял ГРМ и за компанию сальник, за ГРМ взяли 2000 а за сальник 300 р. Мне кажется это не сервис а лохотрон ты лучше в другой сервис поезжай. Я лично даже близко не подошёл бы к мастеру который в масло предлагает герметик залить.
  15. Масло может подтекать с лобового сальника, оно через сальник сочится на привод ремней ну и оттуда может куда угодно натекать. у меня такая проблема была сначала думал что с поддона подтекает оказалось лововой сальник потёк.
×
×
  • Создать...