Перейти к публикации

santejp

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О santejp

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.08.1983

Информация

  • Моё имя
    Саня
  • Город
    МОСКВА

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. santejp

    Амортизаторы KIA RIO 3

    Продам новые стойки в коробках, остались от предыдущего авто! Оригинальный номер 546501G200 и 546601G200.. Ссылка на фото: http://www.avito.ru/..._rio_3_68299065 Тел. 89166712341 (Александр) 3500р.
  2. santejp

    Продам стойки KIA RIO3

    Продам новые стойки в коробках,остались от предыдущего авто!Оригинальный номер 546501G200 и 546601G200.Отдам за 4000рублей. Ссылка на фото!http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_stojki_kia_rio_3_68299065 Тел.89166712341.Александр!
  3. У меня так было!На дагностике сказали стойки под замену!В итоге оказалось,что резинки стабилизатора стерлись!Заменил их и стук прошел!Стойки год в запасе лежат!
  4. santejp

    мойка двигателя

    Раз в год мыть не помешает!Закрывать пакетом сигналку и блок мозгов!
  5. santejp

    подтекает масло выше фильтра

    В общем по течи выше фильтра!Делал через знакомых!Мастер сказал,что ролик ГРМ был без одного болта и естественно вся эта конструкция не плотно прикручена была и масло гнало.Болтов нехватало всяких,на глушителе сломана шпилька была!УЖАС!Ролик мог тупо сорваться!Вот так меняют ремень ГРМ на ВОСТОКАВТО на преображенке!В общем будьте бдительны!
  6. santejp

    Досрочная замена масла

    Скажите пожал.Пробег 80000,хочу промыть движок!Стоит ли это делать!А то мне сказали,что при промывке старое масло пластами выходит и можно движок запороть!!!
  7. santejp

    Досрочная замена масла

    Позвонил диллерам castrol и спросил про совместимость этих масел.Короче знатоки они еще те-сказали производитель рекомендует не смешивать масла не одинаковых марок :37bj: В общем оставлю на долив!Спасибо всем!!!
  8. santejp

    Досрочная замена масла

    3 бутылки обычного и одна для дизеля :g: кому бы теперь хоть за пол цены отдать?
  9. santejp

    Досрочная замена масла

    купил 4 1литровые бутылки castrol 5w40 и одну по ошибке взял 5w40 diesel.Обменять нет возможности.Можно ли их мешать?
  10. santejp

    подтекает масло выше фильтра

    Промою обязательно!Сервисмены тоже потом предполжили, что сальник и предложили поменять его за 7000!!!
  11. santejp

    подтекает масло выше фильтра

    Да прокладка,я попутал!И че мне теперь с герметиком делать?Течет,где 4 показывает,а выше сухо вроде!
  12. santejp

    подтекает масло выше фильтра

    C герметиком я и впрям переборщил,благо не ездил совсем с ним практически.Сервисмены находятся нв преображенке-ВОСТОКАВТО!В районе коленвала сухо все.На яме все очистили и обезжирили,затем завели и масло чуть выше фильтра появилось.Поеду завтра к другим сервисменам,сменю заодно и масло с фильтром!Спасибо за отписку!! Я правильно понимаю,что это тот сальник(№12)?
  13. Заметил,что вся защита в масле!На сервисе сказали поддон подтекает.Поставили на герметик,но капать с фильтра маслянного не перестало!Сервисмены козлы в общем!Оказалось подтекает чуть выше фильтра и стекает по нему,зря поддон снимали.Сказали герметик в двигатель залить-сделал как сказали,езжу уже 2 дня,слежу за уровнем и вижу,что капает даже уже и из поддона.Сервисмены козлы в общем!!!Короче я в раздумьях!Они мне ремонта на 7000 насчитали,с разбором ГРМ и узла к которому фильтр прикручивается!Сервисмены козлы в общем!!!Думал герметик заткнет течь,а оно хуже стало!!!
  14. Электролит видимо перелит!Посмотри уровень в банках!
×
×
  • Создать...