Перейти к публикации

Makme

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Makme

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Makme

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Makme

    Продам. Москва. Штатные диски

    Возьму 1 диск! Колпака случайно нету?
  2. Могу взять один диск с колпаком без резины.
  3. Makme

    Куплю колпак

    Up!
  4. Makme

    Куплю колпак

    В теме указано же- KIA RIO 2010
  5. Makme

    Куплю колпак

    Добрый день! Зимой откололся кусок от колпака, теперь ищу новый. Оригинальный колпак на KIA RIO 2010, Москва
  6. Makme

    Стекло переднее пассажирское

    даже скидку дали-1270 вышло. спасибо, тему можно закрывать!
  7. Makme

    Разбили стекло

    Еще возник такой вопрос: Вместе с навигатором украли и полис ОСАГО. Могу ли я пару дней ездить с КАСКО, пока не восстановлю ОСАГО?
  8. Makme

    Стекло переднее пассажирское

    Все таки 824211G010 Взял стекло вот здесь: http://kia.autoarsenal.ru/ Оригинал Korea Glass 3300руб. на завтра записался в сервис Автомир на Варшавке, обещали за 1500 установить.
  9. Makme

    Разбили стекло

    а менял у них же?
  10. Makme

    Разбили стекло

    Спасибо за ответы, буду искать стекло.
  11. Сегодня ночью разбили стекло переднее пассажирское, узнавал у официалов работа - 1200 стекло 5 тысяч. Стал искать в екзисте стекло, вроде вот это подходит: 82421-1G010 или 82421-1G000. Первый раз там смотрю, поэтому не совсем понял чем отличаются кроме цены предложенные варианты по каждому коду. Помогите пожалуйста правильно подобрать стекло. Kia Rio JB 2010 седан
  12. Makme

    Разбили стекло

    Доброе утро! Сегодня вышел с утра к машине- разбито стекло пассажирское, вынуто все из бардачка(навигатор, страховка). В принципе сильно не жалко, только неприятно. Вызвал наряд-приехали, сказали я за утро 4й в этом районе. Следственную группу вызывать не стал, ущерб то мизерный. Сразу возникает вопрос- есть ли смысл обращаться в страховую, так как у меня КАСКО, но с франшизой 10000? Я подозреваю, что даже у официалов ремонт выйдет дешевле. И стоит ли вообще обращаться в страховую? Машину не снимут с гарантии? Спасибо за ответы.
  13. Здравствуйте Денис! У меня подходит время первого ТО, решил ехать к вам после такого кол-ва хороших отзывов. Хотел узнать если у вас очереди на запись(хотел на 21 мая), сколько будет стоить само ТО+шиномонтаж(снятие,поменять резину,установка), ну и конечно можно ли рассчитывать на скидку?
  14. Makme

    Ресурс аккумулятора

    Прошу прощения, но другого подходящего раздела для этой темы я не вижу. Тут я так понимаю задют общие вопросы по эксплуатации автомобиля.
  15. Здравствуйте, у меня назрел вопрос. Машина новая, чуть больше месяца. На новый год собираюсь уехать и придется оставить машину на одну-две недели во дворе. Сигнализация стоит самая простая(открыл/закрыл),без автозапуска. Вопрос такой-если оставить машину как обычно на сигнализации, хватит ли ресурса аккумулятора на этот период? если снять клеммы,повлияет ли это на электронику и можно ли как то закрыть тогда машину? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...