Перейти к публикации

SemenOV

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SemenOV

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.10.1984

Информация

  • Моё имя
    Россия
  • Город
    Россия
  • Интересы
    рыбалка

Контакты

  • AIM
    SemenOV
  • MSN
    SemenOV
  • Сайт
    http://www.rybalka.name
  • ICQ
    256845475
  • Yahoo
    SemenOV

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку.

    Любишь ловить рыбу? Рыбалка на Волге и все о рыбалке.

  2. Добрый день,уважаемые форумчане! Я люблю рыбачить и хочу поделится с вами очень простым рецептом. Рыбачили мы прошлой весной на Ахтубе и наловили окуня, вся компания кричала что с окунем варят только уху, но мне захотелось нечто другое.Решил пожарить,но в процессе жарки решил добавить лучок, затем помидорку и травы, когда это всё уже тушилось кому то пришла мысль добавить пару жменей риса и немного воды. Потушили на углях , получилось очень вкусно и ново. Всем рекомендую! Если кто-то делал с окунем что-то ещё пишите!
  3. Если девушка не делает макияж, то она о себе слишком высокого мнения.(с)

    Любишь ловить рыбу? Рыбалка и все о рыбалке.

  4. Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

  5. Если мужчина настойчив, он обязательно добьётся того, чего хочет женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремления мужчин и желания женщин всегда совпадали!

  6. SemenOV

    Встречи в Саратове!!!

    Может в районе набережной где-нить местечко присмотреть??? чтобы из Саратова и из Энгельса не сильно далеко было. А кумыска я понял предлагается для первой встречи. Набережная, Эльдорадо и тп где там еще можно много 3-7 машин поставить?
  7. Упавший в воду шоколадный батончик вызывает панику в бассейне...

    Нравиться ходить на рыбалку? Рыбалка в Астрахани и все о ней.

  8. Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...

  9. SemenOV

    выбор саба!

    возник вапрос про оформление саба ,вот думаю в заднюю полку поставить , что думмаете машина а4 седан у кого как стоит саб , плюсы и минусы???
  10. Вчера как раз менял тормозные колодки. Про пружинки знал, но не знал, что в экзисте продается данный набор - при следуюущей замене колодок обязательно заменю все пружинки. В общем сложного ничего нету, темболее если руководствоваться фото отчетом Яковаза что ему спасибо
  11. Здравствуйте Хочу застраховать авто по КАСКО. У меня есть маленький скол на лобовом стекле, езжу с ним почти 2 года и он не увеличивается. Позвонил в пару страховых, сказали, что после оформления договора вообще за всё ветровое стекло платить ничего не будут. Это везде так или есть компании, где при страховании будет исключён страховой случай конкретно по этому сколу?
  12. Спасибо всем Был у диллера, говорят что в принципе это нормально, т.к. расход это средняя величина, пролетел по трассе, постоял в пробке... Просто стреманулся, машина не первый год, раньше может внимания не обращал, а сейчас зациклился
  13. SemenOV

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Что то вы меня ребята расстраиваете. У меня пробег 5600 км. К лету как раз будет под 10 000 км, я в отпуск еду в Волгоград хотел что бы просто так не накатывать здесь километры пройти ТО-1 именно в Волгограде, но судя по вашим отзывам наверное не стоит обольщаться и горячиться???? Или может я не прав и с сервисом в Волгограде все нормально?
  14. SemenOV

    Сальник кулисы

    Привет рубяты Может кто менял задний сальник коленвала и шток КПП? Полагаю надо движок вынимать частично разнимать с КПП и т.д. А КПП вообще снять надо вроде бы? Полагаю самому это дело без лебёдки и большого гаража с ямой не сделать, посему куда бы податься, да и сколько бабосиков подготовить?
  15. SemenOV

    Задние брызговики

    Не соглашусь с вами родные штатные не предназначены для наших дорог Немного напомню для чего нужны брызговики : Передние для защиты кузова от камней, песка и т.п. Задние для защиты авто которое движеться с зади вас от тех же комней. песка и т.п. Так вот расскажите мне теперь какую защиту вам или авто которое за вами следует дадут ваши штатные брызговики ?
×
×
  • Создать...