-
Публикации
108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя Costas
-
Привет, Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С новым годом!!!!! Как на счет 7-8 числа, посидеть поболтать.
-
Субботу и воскресенье свободен
-
Я тоже за!!! Дата и Время????
-
Народ , Куда все пропали?????
-
Привет Всем!!!! Кто был в АвтоГраде, Как вам нова Рио, мне лично очень понравилась, в полной комплектации. Но за такие деньги точно такого класса авто не должно стоить!!!!! >:-(
-
Спасибо !!! :7ah: )))
-
А я на ТО-2 не поехал, сам все.
-
пару раз было такое. 1.) 4 человек , полный багажник , под горку. znuric прав!!!! с этим я согласен. а второй раз тоже в этой же поездки только с кондеем, удар был более сильным. Сейчас понимаю когда и как надо нажимать! на ошибках учиться!!!!! :black_eye: :black_eye: :black_eye:
-
Ни кто не ставил на RIO-III зад Optimal A-3677 G или Besf1ts SR2012 , цена очень заманчива?
-
Ни кто не ставил на зад Optimal A-3677 G или Besf1ts SR2012 , цена очень заманчива?????!!!!!!!!!!
-
Спасибо!!!! провода жду и все ставим!!!!! :good2:
-
Ждем фото отчета по установки, часть 2!!!!!! :good2:
-
Полностью согласен, полное Г.....!!!!
-
Точно нет. А на рынке не смотрел?
-
Что вы хотите сказать у Японии один рынок. Для России один тип масла для других стран другой. Первый раз такое слышу--- "большинство тойотовских масел делается для японского рынка"!!!! В Канаде меж. сервисный пробег 16 000км., у нас 10 000 км. Эта причина в том что у нас не качественный бензин. У некоторых дизельных двигателей меж сервис 5 000 км. Есть знакомый из гарантии киа он меняет масло на своем "сиде" каждые 7 500 км. И говорит это правильно, с нашем топливом ни одно хорошое масло более 10 000 км не ходит. Кто как говорит.
-
Так как работаю в тойоте , лью "тойотовское" масло 5w40, допуски одинаковые как у Шел 5w40. :g: Двигатель работает отлично. А по секрету это масло мобил, а что радует 100% качество и не подделка! :good2:
-
Тут все есть http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...dpost&p=185 пользуемся поисковиком!!!!
-
Как вам обслуживание в АвтоГраде??? Мне не понравилась, один маленький диванчик на всех, нет не кофе не кулера с водой (самое малое). Приходиться ходить на заправку. Зона ожидания клиентов вообще не организована. По обслуживанию (самим работам) претензий пока нет!!!
-
Тоже заказал комплект жду!!!! Конечно с разъемом кнопки я растроился, придется колхозить!!! (((((((((((((((((((
-
Да нет вроде . все так же. вот после недели прикола , есть немного!!!
-
Привет всем!!! Лукойл на 2 заправках . 1- По правой стороне на выезда из города в сторону Москвы и 2- По левой стороне на выезда из города в сторону Нижнего Новгорода. И все :crazy_pilot:
-
:44bq: Народ !!!!! Куда все пропали???? :8ai:
-
Привет всем, куда то все пропали????? У меня появился выход на заказ запчастей и кузовных деталей, на любые иномарки и отечественные авто. Как оригинал так и аналоги, отличные цены . Рад буду помочь.