Перейти к публикации

kos27

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kos27

  1. kos27

    Проблемы с МКПП

    При работе двигателя слышен свист, при отжимании сцепления пропадает. Был в диллерском центре, меняли - помпу, ролики, выжимной. После последней замены свист появился вновь через сутки. Машина в сервисе 10 дней. Не могут определить причину. Пробег на авто 17000, началось с 14000 км. ТО 1 пройдено. Что это может быть? У кого такая же проблема? Может знает кто подпадает ли данное под гарантию?
  2. kos27

    ОД и прохождение ТО

    Звонил по карте , там дали тел и почту. Почту могу кинуть а вот тел не записал так как звонил был на связи когда всё решилось забыл и много много звонков по работе хрен его знает куда звонил кто звонил. зато всё отремонтировали. начиналось с карты и с книжки там эл адрес указан. Ебучее ИНТЕР-АВТО уроды . простите модераторы. на самом деле столько нервов и директор оказался козёл козлом. ВАНО ебаный. Его вся Тюмень знает но только под старость лет сдал
  3. kos27

    Автомойки и где какие цены

    Да не надо мочить. На моей мойке силеконом сбрызгивают и месяц грязь сама отскакивает.
  4. kos27

    Автозаправки

    Я тока возле ДСК много лет не изменяю. Вроде бенз всегда соответствовал
  5. kos27

    Лоханулся при покупке!

    Я тоже самое говорю. а есть нехорошие люди котрые ещё и доказывают что всё не так. Да мне зачем за свои пол лимона царапина от какого-то ромашки которого зовут ромашка и родили его незнаю кто но точно кривоногие и криворукие. ______________________ мягче надо, мягче) и не надо обобщать!
  6. kos27

    ОД и прохождение ТО

    Жду ответа ИНТЕР-АВТО онемело не могут грить , мычат только.(эт моё, уже решено !)
  7. kos27

    Автозаправки

    у меня была карта ЛИКАРД меня летом добровольно принудительно лукойл заставили поменять на вот эту карту которой владею но на ней сейчас один процент. Пришла смс в ней прислали код для личного кабинета. Посетив личный кабинет обнаружил там 15 баллов. И это за 2 запрвки одна из них 34 литра другая 32 литра меня ну не как не впечатляет. Я буду менять заправку. Бензин самый дорогой ещё и обманывают.
  8. kos27

    Автозаправки

    это на какой такой заправке лукойла сам лично в эту пятницу заправлялся. скидка 1%
  9. kos27

    г.Тюмень

    Хорошо написано. Мне например потом только объяснили почему сервис так добродушен чем, все эти менеджеры по продажам и начальники продаж разные деньги разные зарплаты. У продовал ты единственный раз появляешся и они с тебя слупить хотят как можно больше тк идёт процент и больше не будет, тк всё ты клиет обслуживания. Я для обслуживания - хлеб ты их родной тк ОД 3 штуки можешь и покинуть их. Вот и относятся они к тебе как к родному.(родственник ты наш)
  10. kos27

    Где купить RIO?

    На самом деле у нас уроды полные. И не только косается Автограда и дилеров Киа у нас произвол полный во всех автосалонах.
  11. kos27

    Автомойки и где какие цены

    смотря чем и как. набери в инете. полировка авто? покртие воском? итд горячий воск держится 3-4 мойки покрытие смолой 3-4 месяца от соли тоже зависит жидкое стекло грят долго пока что я свидетель 1,2 года у друга на авто.
  12. kos27

    ОД и прохождение ТО

    ИНТЕР-АВТО взяли 10-ти дневный тайм аут и думают что написать и как ответить. Время истекает , а решения нет. Да хотя в исполнительной системе меня уже спросили. Предлогали мне решить мирным путём и назначали встречу? Пришлось ответить в той форме которой предлогали мне пришлось отказаться. Пускай подумают связи свои подёргают за ниточки. Подождёмс.
  13. kos27

    Автозаправки

    Да на самом деле запрвился последний раз в чеке скидка 1%. начал грить об дороговизне бенза мне просто ответили заправляйтесь в другом месте а если у нас то активизируйте карту.
  14. kos27

    Автомойки и где какие цены

    Блеск авто и защиту кузова от всякого дорожного хлама (соль, реагенты, выбросы авто, итд) А вообще лучше покрыть авто жидким стеклом если с деньгами напряг то эпоксидкой смолой эффект дольше. Авто надо защищать от агрессивной среды.
  15. kos27

    Автомойки и где какие цены

    Вчера помыл на мойке магнит та что на пересечение объездной и пермякова немного в Ожогино проехать надо от пермякова метров 300. Отдал 430р помыли авто подкрылки ковры и горячий воск. Дело было вечером вроде всё ок на утро обнаружил кое где грязь на колпаках. всё остальное не придраться.
  16. kos27

    ОД и прохождение ТО

    Уря!!! Мне ответили и прислали официальное письмо что всю ответственность несёт ОД и принуждают их помимо выплаты денег произвести у ОД проверку установки сигналки помимо их сервиса или отдать бабки за установку. ЕЩЁ РАЗ. ЕСЛИ ВАС НЕ СЛЫШАТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЮТ ЗВОНИТЕ В МОСКВУ , ПИШИТЕ,НЕ БОЙТЕСЬ. ЗА КАЖДЫЙ КОСЯК оф ДИЛЕР ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ, КРОВЬЮ (КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА). Подал бумаги на рассмотрение в исполнительную систему, ждали когда МОСКВА ответит.ВСЁ СРЫВУ НЕТ. СУД НА МОЕЙ СТОРОНЕ. Я ВОЗЬМУ ВСЁ СВОЁ И НЕТОЛЬКО. А на самом деле мы с вами сильней всяких там ОД мы же можем в один определённый день взять и звонить и так несколько дней подряд и работы у ОД небудет только отвечать на наши звонки.И грузитьих всякой ерундой. Надо выбирать предстовителя нашей группы и пускай он ОД пройдёт. Может карты форума скидку заимеют у нас в ТЮМЕНИ? И с нами считатся начнут? Революция.
  17. kos27

    Автозаправки

    Незнаю как там зажал или нет. Заправка лукойл возле офиса ДСК это примерно там где все Автобусы разворачиваються, например Ивлан. Вот там я заправляюсь от пустого до полного. Заправка под номером. Мне в прошлую пятницу скидку за 41 литр пририсовали в 5%. Я доволен.Что на этой неделе незнаю.
  18. kos27

    Клуб в Тюмени и считалка

    Сам срисовал вернее перевёл с сайта через фотошоп потом отнёс в полистемп взяли 134 рубля. Я с наклейкой. Нас двое уже с наклейками. Может тому кто первый ездит с наклейкой отдадим право лидерства и назначим его самым главным по тарелкам.
  19. Я лично постоянно мыл авто на мойке на повороте с ул Республики на ул 50 лет Октября магазин Железяка. Но мойщик который мои авто знал как 5 пальцев и знал как я требовательно отношусь к выполненой работе уволился и пока ни где не работает. Долго ли это продлится незнаю , а мыться надо. Кто что подскажет?
  20. Ну расскажите мне по секундно как ездить чтоб такой расход был???? Ну ни как и пипец полный в 15 литров, правдо зима до -35 была но там и все 20 литрав было. Сейчас -10-15 расжод 13,3л/на 100км подсоеденял мультитроник показывал от 9,5 до 16,7 л/на 100 км. по городу.
  21. kos27

    ОД и прохождение ТО

    Был сегодня на стенд по развалу не загоняли. Но посмотрели то что касается электрики вроде стенд нормуль. Дали распечатку прописано всё. Даже расход топлива тк когда завели ещё раз продеогностировали. Да когда мне задали вопрос о предпродажке меня это удивило на мой вопрос а что не делали мне ответили штамп стоит же значит всё ок. Вопрос о предпродажке натолкнул на мысль а ведь ИНТЕР-АВТО дали только бумажку что провели предпродажку, а я сам то и не видел. Знать бы как её ещё и провели. Вот уроды если её на самом деле не было.
  22. kos27

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Друг пошел посмотреть Солярис и на очередь встать. не помню что выбрал 1.4 с АТ с допами цвет серебро вышло 500 тр. Ждать до 2012 года примерно но может в с июня могут быть отказные машины . Вроде грит поморщился ну думаю ладно пишите буду ждать , а ему несите 100 тр залог. всё желание отпало. Деньги сейчас а машина к 2012 году.
  23. kos27

    Клуб в Тюмени и считалка

    у меня нет . завтра соображу.
  24. kos27

    Клуб в Тюмени и считалка

    мож на стёкла наклем адресок форума.
  25. kos27

    ОД и прохождение ТО

    Сегодня утром. при движении глохнет мотор прямо на середине перекрёстка. стартер крутит но не заводит воспользовался линей поддержки ответили отреагировали вопросов нет всё гуд время 7-30 утра. Далее Москва пытается созвониться с ИНТЕР-АВТО ни кто не берёт трубу звонят дежурному менеджеру тот трубу не берёт. Он же должен быть на связи при любом раскладе. Решают авто отправить в Автоград в фирму Тайм-мобиль, там спокойно отвечают привозите будем делать. Привезли осмотрели всё вроде ок приняли как гостя дорогого.Помыли авто. Разрешили стоять в рем зоне и смотреть.Дефект не известен надо что-то делать. Двигла крутит приборы не работают. Предохранители целые.Подцепили диагностику но сразу предупредили если вина производителя то всё бесплатно если ваша или ещё кого всё платно, согласился. Диагностика показала что авто всё ок. Смотрим дальше, начинают ковырять сигналку и находят косяк сгоревший предохранитель.Ищем почему сгорел провод к замку зажигания плохо был прикручен и коротнул всё поченили поставили предохранитель прикрутили провод всё заработало. Выписали счёт оплатил поехал в ИНТЕР-АВТО разбираться с их установкой и возмещением. По дороге решил позвонить люди просто тупо нагрубили и решили не платить и даже не извенились. Позвонил в Москву сказали нет вопросов высылайте копию документов мы сами решим эти проблемы. Пришлось съездить в ИНТЕР-АВТО и поговорить и опять началось что никто платить не будет практически послали на . не хотите по хорошему будет по плахому. Поехал написал заявление в комитет по правам потребителей.Звонок в 17-10 приезжайте директор ИНТЕР-АВТО с вами поговорить хочет. Разговоров больше не будет. Будем судиться. Москва говорит сама вопрос решит. Будем поглядеть.Я уже сто раз пожалел что связался С ИНТЕР-АВТО. Люди не боитесь и при любом не понимание ваших слов звоните в Москву.
×
×
  • Создать...