Перейти к публикации

Denisduha

Начинающие риоводы
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Denisduha

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Ден
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. Denisduha

    Обочина!

    Задолбали обочники. был бы автомат расстреливал бы на менсте!! Больше всего убивают уроды перед переездами, встающие в 3 в 4 ряд перед переездом, при том что проехеть может только один. В итоге, кто не нарушает, тупо стоит ждет, пока эта чмырата болотная проскочит.!!! Реально охота ведро гвоздей возить и сыпать на обочины!!!! Ментам вообще плевать на всё это!!! И сколько раз открывал окно и говорю, типа куда преш, нарушаеш. А в ответ, а тебе какое дело? Я же нарушаю!! Жутко! Быдлота за рулем в быдлячей стране!!!
  2. Езжу с тонировкой. На постах последнее время (Алтуфьевка, на МКАД Ярославка и Щелчек) Менты куда то пропали. По этому тормозить некому. Ну на крайняк в Балашихе перед Объездным ш. стоял на светофоре, мент смотрел на меня и мою тонировку, как поток тронулся, я тупо опустил стекла и он на полпути остановился!!!! Нет повода нет и остановки!! Буду ездить до упора!! Как прижмут так на посту сниму пленку и все (500 руб штраф). Тем более срок поверки на приборы действует пол года, Думаю, их поверели перед акцией в июне, значит в январе все приборы будут не поверенные. И поверять приборы ради одной машины в месяц, врядли кто будет, т.к. 99% растонировались. Им легче пьяного поймать, барыш срубить больше можно!!!
  3. Кто как ездиет с тонировкой? Я стекла опускаю перед постами, пока шумиха пройдет так и буду ездить! Думаю месяцок погоняют и затихнут! А там и зима ))
  4. А кто небудь заморачивался со съёмной тонировкой?? Какая цена вопроса и удобство пользования?
  5. Denisduha

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Штатные отходили 2 года или 41000 км по Москве! Купил в Ашане китайский Бош 55 и 40 см. Суммарно на ~380 руб. Неделю отъездил трут отлично, не скрипят. Посмотрим что дальше будет! Думаю всетаки купить штатные!
  6. А хачи и всякая преезжая нечесть с 05, 07 и из тех краев регионами тоже растонируется?? :shok2: , а АМР, ЕКХ, АМО тоже снимут тонировку? Или опять по обычным людям стуканут дубинкой власти а хачье на раздолбанных драндулетах как ездели с тонированной лобовухой так и будут ездить. Да и блатные с синими ведрами на крыше что тоже снимут пленку? Тогда хоть все увидят их сытые и довольные рожи в БМВ и меренах купленных на наши налоги!!! А весь остальной народ так и будет прогибаться, честно снимать пленку, платить налоги и штрафы! А кто этого никогда не делал так и не будет делать!! Я ЗА ТОНИРОВКУ!! А если снимать то со всех машин БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!! А то как всегда какая то смехопанорма получается!! 100% верно!! Особенно 3 пункт! Не умееш ездить и видеть дорожную обстановку то сиди дома или ездий на автобусе и метро!!Я как ездил с тонировкой так и буду! В июле только придется съемную сделать и все!! А за съемную даже штраф не выпишут. Т.к. для штрафа надо проверить светопропускание! А если сразу снять тонировку то и проверять смысла нету!!
  7. Denisduha

    Обочина!

    Интересно а почему с нового года за проезд за стоп линию или проезд перекрестка в затор, штраф полняли а за езду по обочинам нет? Или езда по обочине наоборот уменьшает пробку?) Может написать коллективное писььмо в ГИБДД для поднятия штрафа за езду по обочине хотя бы до 5000 руб? А то за тонировку номера снимать будут. Типа она ухудшает видимость и приводит к авариям! А то что эти ездюки по обочинам несутся а потом вклиниваются в ряды или на перекрестках справа обгоняют сигналя пешиходам и т.д. это все безопасно! А главное ГИБДДшникам плевать в 99% случаев на этих обочников!!! А если бы штраф 5000 был или лишение прав хотя бы на месяц то уже был бы порядок!!!
  8. Denisduha

    Подсветка номера

    Кто небудь ставил светодиодные лампочки в стандартном цоколе в подсветку номера? Видел в планете железяке по 40 руб за штук. 6 диодов!
  9. Сегодня пытался поменять лампочку в багажнике! Так плафон так плотно сидел что при снятии отломил один уголочек!! Вот так А лампочки поставил светодиодные 6 диодов на стандартном цоколе!! Надеюсь меньше жрать будут и аккумулятор целее будет!
  10. Denisduha

    Рулевая рейка

    А мне при стуках при подходе руля в крайние положения заменили ЭУР по гарантии. Стук пропал на 1,5 года. Сейчас опять застучало. Все никак не доеду до ОД!!!
  11. Без смазки могут возникнуть проблемы на задних колесах при снятии барабана!!!! А смазка лишней не будет. При том что цена вопроса копеечная а трудозатраты минимальные!!! Хуже точно не будет. Просто если менять колеса в шиномонтаже то там ясное дело никто ничего мазать не будет. А если я сам спокойно поменял колеса в гараже то для меня не составило труда мазануть графиткой ступицы!! А к весне колеса могут реально прикепеть к ступицам. Прошлой весной ели снял задние колеса (передние снялись более менеее нормально). После того как начал мазать графитко то проблема исчезла!! Интересно а где на тормозных дисках ржавчина?
  12. Уважаемый товарищ, знаток сопромата, я специально вчера посмотрел на работе (работаю на оборонном заводе) сколько держит болт (шпилька) М12 (а такие стоят на ступице) при односрезном нагружении, правда сделанная из 30ХГСА и каленая. И оказалось что 1 болт держит 7800 кг на срез. Предположим что шпильки на ступице не каленые и держат в 2 раза меньше то получается что 3900х4=15600 кг на срез 4 шпилек на колесе! Вот вам и сопромат!! А вы тут парите про какоето трение. Жвачку еще прилипите между диском и ступицей для увеличения трения !!!
  13. Кто что думает про эти модели : http://mysteryelectronics.ru/katalog/videoregistratory_78/ а здесь цены http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/ ?
  14. Denisduha

    Расход масла и его причины

    масло в норме. Без следов ОЖ! Да и ОЖ в норме!!
  15. Denisduha

    Расход масла и его причины

    А если ничего не дымит (при стоянке, т.к. на ходу не могу на выхлопы глядеть) и никуда не вытекает то куда масло девается?
×
×
  • Создать...