Перейти к публикации

kizhanka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kizhanka

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Марина
  • Город
    Одинцово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сегодня посоветуюсь с мужем. Правда уезжаю на неделю в отпуск. Если через недельку, устроит? Кинь тел. в личку. Если что, созвонимся.
  2. Я держу своего малыша на платной стоянке и не о чем не беспокоюсь. Стоянка находится в пяти минутах хотьбы от дома и за машинку я спокойна. Арендую металлический бокс за 3000 рублей и сплю спокойно, так что Ваши действия абсолютно правильные! :good2: А еще лучше преобрести регистратор. :good2:
  3. kizhanka

    Принцип работы АБС

    Да, такая лампочка есть. И если она не дай бог загорелась, то Вам прямой путь в сервис.
  4. kizhanka

    Принцип работы АБС

    На прошлой неделе смотрела передачу "Главная дорога". Там как раз и показывали про торможение с АБС. АБС на прямом отрезке пути удлиняет тормозной путь и чтобы остановиться , как вкопанному, нужно проосто встать на педаль тормоза. Зато АБС дает возможность притормозить при входе в поворот и не уйти в занос, т.к. передние колеса не блакируются
  5. A еще потребовать выплатить неустойку за нарушение дополнительного договора >:-[
  6. Прописанный VIN ни о чем не говорит. Мне показали в салоне какая машинка с каким вином придет (комплектация выше, чем я заказывала) и цена соттветственно дороже. Когда я пришла смотреть свою малышку, то она оказалась такой комплектации, которую я заказывала (т.е. дешевле), соответс твенно и цена другая. Поэтому, когда увидите свою машинку своими глазами, то и судите о ней. :popcorm1:
  7. kizhanka

    Запотевание стёкол

    Вопрос в том что стоит - климат или печка. У меня - климат. Устанавливаю температуру и обдув. Забрала машинку недавно и с отпотеванием стекол поняла одно, что когда запотевают окна надо включать обдув на ноги и стекло. Потом по верхам. Машинка прогревается быстро. Если очень сильно запотели стекла, нужно включить кондей (ненадолго). Это мне даже сказали в салоне.
  8. kizhanka

    загорелась лампочка CHECK

    Согласна. Я смотрела утренние новости по 2 каналу и Иван Зенкевич как раз об этом говорил (про некачественный бензин)
  9. kizhanka

    Что подарить?

    Mожно подарить флакончик шанеля, или премъерный спектакль в театре и роматический ужин.Главное не подарок, а внимание. Я думаю, она оценит все. Подарочные сертификаты тоже вещь хорошая. Человек может выбрать то, что ему нравится
  10. kizhanka

    Автолитература

    Действительно! Постараюсь отсканить и выложить. Я думаю, что это полезно будет всем автовладельцам. Я только не знаю как это сделать. Может модераторы подскажут?
  11. Недавно прочитала очень интересную статью по страхованию в Кватро Руте за ноябрь. Статья очень понравилась и поняла, что страховые договора надо читать очень внимательно, иначе разводят как лохов. Очень понравился последний выпуск газеты "За рулем". Кто может прочитал еще что нибудь интересное? Расскажите всем.
  12. kizhanka

    Кто откуда пришел?

    Нет, это один клуб. Только есть 2 клуба матизо-спарководов.
  13. kizhanka

    Кто откуда пришел?

    А я не перебезчик. Поскольку я бывший спарковод, я общаюсь и с ними
  14. kizhanka

    Кто откуда пришел?

    Третий! Из Матизиков. Был Спарк
  15. Совершенно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело не в марке авто, а в ее владельце. Я заметила, что люди ездят так же, как и ходят. Если человек хам он растолкает всех, включая женщин и детей. Он хозяин положения. Так же он будет вести себя и на дороге. С такими сталкивалась неоднократно. Авто шклявинькое, зато будет дышать в задний бампер, сигналить фарками и выдавливать тебя на встречку, потому,что ему проехать надо. >:-[ Таким хочется сказать: - Если у тебя (пардон) понос - сходи в кусты.
×
×
  • Создать...