Перейти к публикации

BULAT

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя BULAT

  1. Всем спасибо огромное за поздравления!!! Хотя я теперь не РИОвод))) Но КиаРиоКлуб для меня родной навсегда! Как и его клубни!)))
  2. BULAT

    чип-тюнинг двигателя

    Подписываюсь по каждым словом))
  3. Сегодня как-раз начну смотреть третий сезон)
  4. Посмотрел 1й сезон Форс-мажоры СУПЕР- всем советую!
  5. ПРОДАНО! Можно удалить тему.
  6. Извиняюсь, не видел сообщение. Бываю на Юго-Западной. Просто не по расписанию)) Там до меня ехать то минут 15-20))
  7. А оценили по телефону или после осмотра и диагностики? И если после осмотра, то прислушайся к совету ниже))) (Сам месяц назад продал машину и в курсе ситуации на рынке)
  8. Простите, не знал что у Вас "горе".....
  9. Объявление не в "том" разделе... Да и цена не в " том" разделе)))))
  10. Дорого? Или просто нафиг никому не нужно?))
  11. После продажи машины остались новые щётки стеклоочистителей для KIA RIO JB FL (2005-2011) левая 98350-1G000 правая 98360-2F000 + фильтр салона TSN (не уголь) Цена за всё 700р. Забрать можно в Апрелевке или во Внуково. 8-916-354-91-98 Алексей.
  12. Всем спасибо! Машина продана.
  13. Ну для машин из Москвы и МО -это автокод Вся история со всеми хозяйвами, кто и сколько владел...http://avtocod.ru/
  14. Да мне не мешает)) Пусть будет! Может кому интересно будет почитать. Особенно покупателям)))
  15. Спасибо, Тёзка) Оооо..)) Это отдельная история))) Приехал "чудо" из Иваново. Долго ходил вокруг машины, тыкал толщиномером. Ничего нового не нашёл)) (он) Передний бампер был крашен. (Я) нет, не был-я единственный владелец за всё время. Не поверил))) (Он) пробег Вы точно скручивали.... (Я) Почему так решил? (он) Ну судя по фарам, пробег точно за соточку...Я в тихом ступоре)))) (я) Ты объявление и фото видел? Пробег указан 111т.км)) (он) Аааа.... ну тогда под 200т.км))) (он) Химчистку салона недавно делали?Видимо сильно запачканый был...А сейчас чистый)) (я) Нет... ни разу не делал...-Не поверил))) (он) А вы сказали, что на стекле только трещина, а тут ещё и сколы от камушков)) (Я) Я тебе скидку делаю на замену стекла...И стекло ещё родное,-как без сколов? (он) Ну Вы же сказали, что только трещина, а про сколы ничего не сказали- ОБМАНУЛИ!!! ЗАНАВЕС))))
  16. Продажа пока приостановлена до 15,06. За машину перечислили предоплату. А говорят что авторынок рухнул))) Через 10 мин. после размещения объявление на авто.ру и Авито не успевал отвечать на звонки. И как ни странно,- ни одного перекупа)) и не одной СМС "викуплю" сэгодня))) Много звонков с регионов. Или просто цена адекватная?))
  17. Всем привет! Ну вот и я дожил то того что размещаю тему в этом разделе)) Продам свою машину, купленную за наличные в ноябре 2010 года у ОД в Москве. 1,4 МКПП, комплектация «Люкс»(для тех, кто не в курсе, отличается от «Комфорт» наличием климат контроля, АБС и противотуманок) Пробег на сегодняшний день 111200 км. Пробег честный (не скручивался и не накручивался))) Любые проверки. Обслуживался до 90т. км у ОД в Томилино и Автотемпе. Сервисная книга со всеми отметками. Потом у клубного мастера-профи Виталия «Виталий68» он мне поменял ГРМ со всеми роликами, все ремни(генератор+кондиционер) Масло в коробке, тормозную жидкость, Антифриз, Свечи, все фильтра включая топливный+вентиляции бака. Передние стойки стабилизатора, колодки. В общем, машина полностью обслужена. Вложений не требует. Сделана Полная шумоизоляция салона (пол, крыша, двери, багажник-отчёт есть на этом форуме) http://kiarioclub.ru...e=2#entry177989 http://kiarioclub.ru...c=6360&p=177989 http://kiarioclub.ru...c=6360&p=178905 Стоит стальная защита картера. Установлена сигнализация с обратной связью. Тонировка задней полусферы. Из минусов. Трещина на лобовом стекле. Поймал камушек. Стекло стоит ещё родное. На замену стекла сделаю скидку или поменяю сам. Также был заменен и покрашен задний бампер(Притёрли на работе на парковке. Покажу все фото ДТП, и даже видео с камеры))) Всё остальное не бито - не крашено. Любые проверки! Продаю по простой причине, машина стала мала для двоих детей) Вчера куплен Ford S-MAX. Вот это семейная машина!) За всё время эксплуатации Кирюха меня ни разу не подвёл. Заводился в любые морозы. Проблемы с жужанием ЭУР, кнопкой климата и клеммой на стартере меня обошли стороной)) Ценник пусть будет 315 т.руб. Осмотр г.Апрелевка или м. Тропарёво, Коньково. Тел. 8-916-354-91-98 Алексей А это замена Кирюхе))
  18. Дмитрий, приветствую! Сколько будет стоить 40кг. Жадеита? И желательно разброс цен на колотый и шлифованный, также есть ли разница в цене по размеру? Ответ можно здесь или в ЛС)
  19. Привет. А где территориально? И телефончик бы написал)
  20. BULAT

    Мотоциклизм

    Антон, и ещё бы неплохо было задний диск прокатать. На фото видно, что влетели на нём в яму и помяли. Перед не пострадал?
  21. Сейчас досматриваю второй сезон сериала "Сотня" Очень понравился. Затягивает.
  22. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три
×
×
  • Создать...